Ленинградские окна и потолки отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ленинградские окна и потолки

Ужасно. Четыре раза вызывала для исправления ошибок в их работе.

Светлана 9 августа, 2016 год
Закрывали балкон (делали крышу и остекляли ). Зимой на балконе выросла сосулька. На платформу балкона постоянно затекает вода даже от небольшого дождя. Трижды вызывала, кое-как исправляли. Теперь опять протекает крыша.
Но на этот раз не дозваться. Диспетчер принимает заявку , обещает что перезвонят
и на этом общение заканчивается. В общем пока не рассчиталась чувствовалась
какая-то заинтересованность. Далее все хуже и хуже. Хорошо... Читать отзыв
и на этом общение заканчивается. В общем пока не рассчиталась чувствовалась
какая-то заинтересованность. Далее все хуже и хуже. Хорошо еще что балкон внутри сразу не закрыла, а то заливало бы неизвестно от куда. НЕ СОВЕТУЮ.

БРАКОДЕЛЫ И НАГЛЕЦЫ,ХАМЫ. ЧИТАТЬ ВСЕМ

Гость 16 марта, 2016 год
Шайка под названием "Ленинградские окна и потолки" занимается афёрой,их цель получить деньги от заказчика,дальше всё пофиг.Валят друг на друга,получается замкнутый круг.Больше месяца воевал с ними,но результат отрицательный так и остался.
мне делали остеклененее террасы в конце 2015года,ПОЧТИ НА 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ,накосячили капитально,не выполнили условие договора.Вместо балконной двери поставили межкомнатную,фурнитура не соответствует спецификации,"мастера" по установке двоешники,один ехал два дня так и не доехал,приехал другой на третий день,не знает как регулируется притвор двери,в результате через несколько дней приехал начальник ОТК,долго вспоминал как регулируется дешёвая фурнитура,более менее вспомнил. и т. далее. У меня должна стоять другая фурнитура,более дорогая ,резинки должны были стоять серые,поставили дешёвые чёрные.Между резинками и стеклом мусор,который видно постоянно раздражает.,короче -помойка.и многое другое с нарушениями.начальник ОТК обещал разобраться,но воз и ныне там.Хочу подать на этих проходимцев в суд и привлечь телевидение показать всем гражданам чем там занимаются.Подробности некогда писать,напишу обязательно но позже.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ заказчиков,кто не швыряется деньгами,убедительно предупреждаю ни в коем разе не имейте дело с этими аферистами.Ищите другие конторы.
Владимир. 16 марта 2016г

УЖАСНО!

Наталья 9 октября, 2015 год
Окна действительно чуть ниже по стоимости нежели у других компаний, менеджеры по телефону,замерщики, доставщики вполне вежливы....на этом все. 2 окна в панельном 9ти этажном доме нам ставили 12!!!!!!!! часов. В 10 утра пришел один монтажник, которому вскоре по семейным обстоятельствам пришлось уйти, оставив 1 окно недоделанным а 2 вообще просто демонтированное - к слову сказать на улице 4 градуса тепла.... Читать отзыв Окна действительно чуть ниже по стоимости нежели у других компаний, менеджеры по телефону,замерщики, доставщики вполне вежливы....на этом все. 2 окна в панельном 9ти этажном доме нам ставили 12!!!!!!!! часов. В 10 утра пришел один монтажник, которому вскоре по семейным обстоятельствам пришлось уйти, оставив 1 окно недоделанным а 2 вообще просто демонтированное - к слову сказать на улице 4 градуса тепла. Взамен убывшего обещали прислать других монтажников в течении полу часа...в итоге после 3х звонков с нашей стороны и 3 часа времени нахождения в квартире без окон монтажники явились..на часах было 16-30....к 18-00 выяснялось что у них нет подходящего инструмента, за которым они отправились в ближайший магазин....и снова пропали на 40 минут.....с горем пополам в итоге окна поставили, и покинули нас монтажники между 21-22 часами...
отдельно нами было оплачено за вывоз мусора - который они просто выставили к мусоропроводу на 5м этаже и уехали...говорят в течении 2х - 3х дней вывезут, о чем тоже нас никто не предупреждал...
Впечатление ужасное, если не хотите просидеть день на продуваемой всеми ветрами площади без окон и с неизвестностью, заказывайте окна в любом другом месте...

Опять про балкон

Маруся 3 июня, 2015 год
По завершении работ , когда монтажники ушли, обнаружилось, что они заделали наружным отливом отверстия для слива дождевой воды и конденсата! В итоге вода течет внутрь балкона. Сам отлив, не понятно зачем ,обрезали по всей длине!

Остекление балкона

Маруся 3 июня, 2015 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной организации! Заказали холодное остекление двух балконов.
На первый адрес приехал один монтажник и это при работе на высоте! Сайдинг закреплен криво не горизонтально. Намерил короче чем надо и от этого наружный уголок закреплен не на плиту балконную, а встык.Некоторые манипуляции одному вообще не реально сделать, приходилось помогать моему мужу.
На второй адрес монтажников... Читать отзыв
На второй адрес монтажников приехало двое,но от этого лучше не стало! Опять не смогли отмерить в размер, объяснили это дизайнерским изыском:"Так красивее!"
Попросили переделать, нехотя согласились, надставляли кусочки 5 см. Попросили "не лезть не в свое дело"(цитата), повышая голос и дать закончить работу.
Вывод: НИКОГДА больше не обратимся и никому не посоветуем!!!
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Евроокна