Кошмар!!! - Отзывы о Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки
Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 716 просмотров
Дочка заказала окно в свою комнату, окно небольшое 1,5 на 1,45. Замерщик Соломатин С.Ю. заключил договор,. 18.12 2017. было установлено окно. Когда мастер закончил работу мы увидели, что установлено окно а вокруг монтажная пена и щели. Мастер сказал, что это все что привезли. Потом мы выяснили, что так составлен договор, без откосов, хотя дочь показывала ему окно в гостиной ,у нас там все установлено, кроме подоконников, их там просто не предусмотрено. Сказала ему ,чтобы было также. В итоге дозвонились на вторые сутки, нам сказали доплатить еще 3.5 тыс. согласились, куда деваться. Приехал 19.12. тот самый Соломатин, пьяный в драбадан, нахамил, наорал и убежал не составив нового договора. Целый день звоню в эту контору, все обещают передать мою заявку менеджеру, в итоге в 19.30 дочери позвонили и сказали, что нам отказано в бесплатном замерщике, потому что мы его обидели. Очень не рекомендую.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Компания «Практика комфорта»