Ленинградские окна и потолки (Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5) отзывы

Ленинградские окна и потолки
12 отзывов / 45421 просмотр

Не вздумайте обращаться в эту компанию !

Мария 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Не качественно , монтажники кидают , не приезжают , работу не довели до конца , ждали 2 месяца , так и не сделали работу . Теплое остекление балкона заказывали с вывозом мусора. Никто вами заниматься не будет !!! Это шарашкина контора ! Не думайте даже ! Нервотрепка кошмар и ужас !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет !!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

понравилось как они сделали свою работу.

Алексей Владимирович 30 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 В Ленинградских окнах заказывал новое остекление в квартиру. Выбрал окна REHAU по рекомендации менеджера. Доставка и монтаж были на улицу Портновой, за эти услуги дополнительно ничего не доплачивал. Хорошо поработали, мне понравилось как они сделали свою работу.

Ужасная фирма

Анна 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 После оплаты заказа, дозвонится до работников фирмы невозможно, все через колл центр, на многочисленные просьбы перезвонить не реагируют. Качество продукции очень плохое, окна от застройщика были лучше. Связь с руководством отсутствует. Если Вам нужно такое качество, за немалые деньги, то дерзайте!

Ужасная фирма

Анна 1 сентября, 2019 год

Красиво, безопасно.

Дарья 6 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Очень красивые окошки Рехау Интелио поставили себе в квартиру. Из преимуществ выделю эстетику, они изящные, удобные в пользовании. Заказывали конструкции чтобы все створки открывались, ставились в режим проветривания. Глупо экономить на этом, потом пожалеешь точно, когда придет время убираться, мыть их крайне неудобно будет. Мне удобно и безопасно.
Достоинства:
  1. красивые
  2. удобные
  3. плотно закрываются
  4. шума с улицы не слышно

Порадовали.

Александр 3 ноября, 2018 год
Ленинградские окна и потолки - Порадовали.
Заключали договор на производство окон с последующим их монтажом . В принципе, на это ушло мало времени, в силу опытности консультантов, я видел, что не только со мной работа кипит, но и других клиентов тоже обслуживали быстро. Первая мысль: раз такой поток клиентов, значит заказ будет обрабатывать долго. Причем на всех этапах. Настроился, что установка произойдет, в лучшем случае, через месяц- полтора. Но меня приятно порадовала организованность фирмы и их оперативная работа.

советую их

Сергей 18 февраля, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Хочу поблагодарить компанию за классно выполненную работу! Обращался в Ленинградские окна за остеклением балкона и замены всех окон. Выбрал профиль Brusbo и совершенно не жалею. Отменное качество. Крепкий, красивый материал. Вся фурнитура фирменная. Отдельно хочу отметить монтажников. Работают на совесть. Дружный коллектив, слажено всё выполняют без задержек и лишних разговоров.

Все отлично!

Михайлов 23 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Заказывали окна и остекление балкона BRUSBOХ в Ленинградских окнах. Достойный сервис, компетентные все сотрудники, от замерщика до мастера, выполняющего отделку откосов. В ходе установки мне даже дали полезные рекомендации как увеличить срок службы резинок, чем смазать. Очень аккуратно, видно, что работают на хороший результат, а не так чтоб побыстрее. Не имею никаких нареканий. Вот у соседей совсем по-другому смотрятся окна.... Читать отзыв Заказывали окна и остекление балкона BRUSBOХ в Ленинградских окнах. Достойный сервис, компетентные все сотрудники, от замерщика до мастера, выполняющего отделку откосов. В ходе установки мне даже дали полезные рекомендации как увеличить срок службы резинок, чем смазать. Очень аккуратно, видно, что работают на хороший результат, а не так чтоб побыстрее. Не имею никаких нареканий. Вот у соседей совсем по-другому смотрятся окна. Да и установкой они не очень довольны, поддувает говорят, заказ делали у фирмы Окна Панорама по-моему.

Спасибо за работу

Горелин Б.Г. 8 октября, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Заказал в Ленинградских окнах балконный блок и не пожалел. Замерщик приехал вовремя, толковый парень. Блок изготовили из профиля Брусбокс, доставили тоже по графику. Качество продукта исключительное. Понравилось отношение к клиенту. Сделали всё в лучшем виде. Спасибо за работу.

доволен качеством, все гуд

Evgeniy 7 сентября, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Серьезный ремонт не требует полумер, вот и решили сделать натяжные потолки в доме. Немного боялся, что из-за монтажа затянем с ремонтом и не успею до конца отпуска все закончить. Но мастера все сделали быстро, без задержек и накладок. Avenir стоит своих денег, очень плотный и крепкий. Попадали в него и пробкой от бутылки и палкой (случайно, конечно), но он совсем... Читать отзыв Серьезный ремонт не требует полумер, вот и решили сделать натяжные потолки в доме. Немного боялся, что из-за монтажа затянем с ремонтом и не успею до конца отпуска все закончить. Но мастера все сделали быстро, без задержек и накладок. Avenir стоит своих денег, очень плотный и крепкий. Попадали в него и пробкой от бутылки и палкой (случайно, конечно), но он совсем не потерял внешнего вида. Кстати, строители сами повесили люстру, за что им огромная Благодарность лично от меня.

спасибо

Светлана 30 июля, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Фирма давно уже работает, поэтому доверия больше чем к другим. Они у родителей еще в 2009 году меняли окна на пластик. Выбор хороший, скидки классные и цены не высокие. В общем все очень приемлемо! За неделю изготовили и в один день установили окна во всех комнатах.

остался доволен

Виталий 22 июня, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Окна поставили хорошо, здорово сработала бригада монтажников чувствуется что слаженная команда. По телефону особо не распросишь, больше от ребят-установщиков узнал. Окна делают на собственном производстве, по технологии, дорогая фурнитура.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Окна Хоббит