Ленинградскими окнами довольна! - Отзывы о Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки
Отзыв написан 28 августа, 2021 год 7 просмотров
Они мне и окна ставили металлопластиковые и потолки натяжные. И дверь входную ставили металлическую. Дверь брала Волдор Лайт в сером цвете. Отдала за нее 29 610 руб. Монтаж мне обошелся в 3900 руб. Ребята монтажники демонтировали старую дверь от застройщика за 900 руб. Очень хорошая цена за такую дверь считаю. Окна ставили мне Рехау. От застройщика дешевые демонтировали, поставили мне Рехау делайт дизайн. И красивее, и надежней, и теплей.

Окна: отзывы

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6464 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Завод Окна-Форте