Ленинградские окна и потолки отзывы

Ленинградские окна и потолки

Ставили нам Рехау.

Эркин 26 января, 2022 год
Поставили нам очень классные окна. Вчера закончили работы мастера по откосам и просто любо дорого смотреть на них. Очень здорово выглядят. И красиво, и тепло, и тихо. Ощущается разница с предыдущими старыми. Все-таки новые и качественные окна дают нужный эффект. У нас со старыми прямо сквозило от окон. Зимой сильно ощущалось, что в квартире холодно и гуляет сквозняк. В этом... Читать отзыв Поставили нам очень классные окна. Вчера закончили работы мастера по откосам и просто любо дорого смотреть на них. Очень здорово выглядят. И красиво, и тепло, и тихо. Ощущается разница с предыдущими старыми. Все-таки новые и качественные окна дают нужный эффект. У нас со старыми прямо сквозило от окон. Зимой сильно ощущалось, что в квартире холодно и гуляет сквозняк. В этом году уже решили не терпеть, раскошелились на новые окошки.

Эти окна хорошего качества.

Карина 23 января, 2022 год
После того как закончили все работы, в том числе и откосы, мы подтопили немного квартиру, т.к. конечно за время работы выхолодили ее, и вот тогда поняли, что дома стало теплее, окна старые были полное фуфло – старые, плохо закрывались, резинки плохие, ручка на одном отломалась. от стены перестало дуть. Раньше когда у окна сидела то, казалось, что дует. Очень довольна... Читать отзыв После того как закончили все работы, в том числе и откосы, мы подтопили немного квартиру, т.к. конечно за время работы выхолодили ее, и вот тогда поняли, что дома стало теплее, окна старые были полное фуфло – старые, плохо закрывались, резинки плохие, ручка на одном отломалась. от стены перестало дуть. Раньше когда у окна сидела то, казалось, что дует. Очень довольна их работой, сами окна тоже хорошего качества.

Все в порядке, доволен. декабрь 2021

Арлен 10 января, 2022 год
Быстро и качественно ставят окна. Я здесь и межкомнатные двери заказывал, когда делал ремонт. С монтажом, тоже все ок. Компания порядочная, делают, качественный продукт, услуги по установке, демонтажу проводят хорошо.

Делали полное остекление дома

Игорь 7 января, 2022 год

Делали полное остекление нового дома. Много задач было, целая бригада работала. Были косяки, но их они поправили, одно полностью заменили из-за некачественного стеклопакета. Все сделали, отлично заменили, Каждое окно лично проверил.

я выбрал Ленинградские окна и потолки - по рекомендации

Семен 5 января, 2022 год
Не знаю, по какому принципу другие выбирают компанию по окнам, я выбрал Ленинградские окна и потолки, поскольку этот вариант остекления от завода-производителя с гарантийным обслуживание до 10 лет. Производство быстрое – не больше недели, есть рассрочка, бесплатно приезжает замерщик. Компания борется за своих клиентов, предлагают хорошее качество и большой интересный выбор. Я заказывал два раза окна у них. Для... Читать отзыв Не знаю, по какому принципу другие выбирают компанию по окнам, я выбрал Ленинградские окна и потолки, поскольку этот вариант остекления от завода-производителя с гарантийным обслуживание до 10 лет. Производство быстрое – не больше недели, есть рассрочка, бесплатно приезжает замерщик. Компания борется за своих клиентов, предлагают хорошее качество и большой интересный выбор. Я заказывал два раза окна у них. Для своей квартиры в Питере и для родительской в области. Цену дали хорошую, с рассрочкой на полгода оба раза.

деревянные окна - моя давняя мечта

Илья 19 декабря, 2021 год
Давно мечтал в доме установить именно деревянные окна – у них больше плюсов, не же ли у пластиковых. Пластиковые сейчас доступны каждому, а вот деревянные все-таки признак престижа. Ну, и по качеству деревянные, если они хорошо сделаны и установлены правильно, лучше, это уж точно не на одно столетие. Можно, конечно, сказать, что кто уж там будет думать что будет через... Читать отзыв Давно мечтал в доме установить именно деревянные окна – у них больше плюсов, не же ли у пластиковых. Пластиковые сейчас доступны каждому, а вот деревянные все-таки признак престижа. Ну, и по качеству деревянные, если они хорошо сделаны и установлены правильно, лучше, это уж точно не на одно столетие. Можно, конечно, сказать, что кто уж там будет думать что будет через сто лет, но допустим я ставил в частном доме – и логично, что дальше планирую, чтобы он перешел к детям. Если окна будут качественные, моим детям их хватит, а может внукам. В общем, хочу похвалить работу компании и качество их продукции.

зимой теперь значительно теплее!

Арсений 7 декабря, 2021 год

Мне они понравились. Они в 2020 ставили окна у сестры, хорошо все сделали. Поэтому их тоже себе вызывал на замену старых на новые пвх рехау. Отличная фурнитура, надежная установили, крепко, не дует, зимой стало значительно теплее в квартире.

Худшая компания в моей жизни

Гость 3 декабря, 2021 год
Из стеклопакета дует, откоссверху пошел буграми, на стекле конденсат, по периметру уплотнителя конденсат. И компания пытается обвинить меня в этих недостатках.
Мало того, в договоре указан юридический адрес, который они сменили 9 месяцев назад. И сменили они его из-за претензий со стороны налоговой по недостоверным сведениям.
Компания заявляет, что не получила мою претензию, направленную на их новый юридический адрес.
Короче, это просто мошенники.

Честный отзыв. Хорошо установленные, качественные пластиковые окна.

Виктор 30 ноября, 2021 год
Ведь могут, когда захотят) Окна установлены летом 2021, отлично установлены, качественные и красивые! Снимали старые тоже достаточно аккуратно. Был ранее не очень удачный опыт, 3 года назад, когда пришлось менять москитную сетку, за их счет конечно.

Хорошо балкон сделали

Игорь 19 ноября, 2021 год
Переживал, что это хуже будет в плане держать тепло, но нет – не хуже обычных окон. По цене, конечно, дороже. Но тут либо экономить, либо нет. Я решил, делать все по уму и не дешевить. Хорошо утеплили, укрепить тоже решил, потому, что дом старый, все сыпется, лучше перестраховаться. Сейчас вроде соседи по подъезду хотят тоже балкон как у нас делать,... Читать отзыв Переживал, что это хуже будет в плане держать тепло, но нет – не хуже обычных окон. По цене, конечно, дороже. Но тут либо экономить, либо нет. Я решил, делать все по уму и не дешевить. Хорошо утеплили, укрепить тоже решил, потому, что дом старый, все сыпется, лучше перестраховаться. Сейчас вроде соседи по подъезду хотят тоже балкон как у нас делать, просили контакты – уж очень им наш балкон понравился.

Хорошая работа, с гарантией

Виктория 10 ноября, 2021 год
Сделали нам балкон они, еще до холодов. Сейчас чувствуется, на сколько хорошо, внутри пвх панели, снаружи сайдинг, крыша на брусах + профлист. Поскольку делали сразу два балкона – брали рассрочку, которую они предлагают. Остались довольны работой мастеров, балконы выполнили по нашим запросам. Цена и сроки здесь лучшие.

Все отлично сделали, плотно и тепло.

Стас 8 ноября, 2021 год
Мне понравилось как они сделали. Поменяли окна в комнате и на кухне, заменили на качественную пластиковую дверь и само окно, отделяющее кухню от балкона-лоджии.Аккуратная работа, крепкий подоконник, но больше всего мне нравится плотно закрывающая дверь, которая не пропускает холод.
Именно из-за этого раньше было очень не комфортно, дети часто болели. Сейчас все супер, тепло.

Клиентов у них много

Сергей 2 ноября, 2021 год
Клиентов у них много, цены ведь хорошие дают, в соотношении с качеством вообще песня. Старики и студенты, молодые семьи могут в рассрочку, например, взять – это для такой категории населения выгодно. Я сразу оплачивал все, т.к. были конкретно под это дело отложены деньги, но считаю, что вариант с рассрочкой хорош!

быстро ставят, отличная цена.

Алиса 23 октября, 2021 год
Окна от этой компании просто прелесть! За свои 35 лет успела раз 5 ставить окна – сначала у родителей в квартире, потом снимала квартиру одну, другую, в обоих случаях окна были ужас – поэтому с хозяевами в счет платы договаривались меня окна постепенно. Ну, а в этом году – ставили окна уже в своей квартире с мужем. Можно сказать... Читать отзыв Окна от этой компании просто прелесть! За свои 35 лет успела раз 5 ставить окна – сначала у родителей в квартире, потом снимала квартиру одну, другую, в обоих случаях окна были ужас – поэтому с хозяевами в счет платы договаривались меня окна постепенно. Ну, а в этом году – ставили окна уже в своей квартире с мужем. Можно сказать – собаку съела на этих окнах)))) Чем мне понравились окна данной фирмы – качественные, хорошо установлены, быстро делают, отличная цена.

Не профессиональная установка окон

Гость 16 октября, 2021 год
Установили окна, так чтоб смегчить очень плохо. резинки нехвотает 5 см состороны улице. А второе окно вообще х....во установили. И подокольник, и откосы дугой все,... Не рекомендую эту фирму.. А забыл сказать.. Так до их недозвониться, попыток было много если взяли раза 10 го считай вам повезло. Так ещё отмазы лепять, что все мы отправили заявку, вам... Читать отзыв Установили окна, так чтоб смегчить очень плохо. резинки нехвотает 5 см состороны улице. А второе окно вообще х....во установили. И подокольник, и откосы дугой все,... Не рекомендую эту фирму.. А забыл сказать.. Так до их недозвониться, попыток было много если взяли раза 10 го считай вам повезло. Так ещё отмазы лепять, что все мы отправили заявку, вам в течение дня перезвонят, вот жду неделю их звонка и ничего!!!

Красота! доволен

Дима 5 октября, 2021 год
Поставили 2 окна двухстворчатых 1200*1200 и одно тройное 1700*1200. По одной створке, чтоб открывалось. Стеклопакет двухкамерный. Итого, сумма вышла 13582*2 + 17096 рублей. Приемлемо. При хороших сроках изготовления и качественной установке – просто красота

Установка бесплатная

Полина 23 сентября, 2021 год
Две входных, и остальные облегченные по зданию, где это необходимо было. В телефонном режиме вызвали замерщика, он к нам приехал на утро следующего дня, сделал замеры, все посчитал, привез договор. Изготовление нашего заказа выполнили оперативно. Установили все за один рабочий день! На входные двери поставили многозапорные замки. Доставка нам обошлась в 1400 рублей. Установка бесплатная. Большое спасибо, теперь наш... Читать отзыв Две входных, и остальные облегченные по зданию, где это необходимо было. В телефонном режиме вызвали замерщика, он к нам приехал на утро следующего дня, сделал замеры, все посчитал, привез договор. Изготовление нашего заказа выполнили оперативно. Установили все за один рабочий день! На входные двери поставили многозапорные замки. Доставка нам обошлась в 1400 рублей. Установка бесплатная. Большое спасибо, теперь наш комплекс выглядит еще лучше, чем прежде.

Окна замечательные!

Виктория 9 сентября, 2021 год

Благодарю компанию Ленинградские окна! 6 сентября произвели установку пластиковых окон, очень довольны исполнением! вышло очень хорошо, окна замечательные, красивые, спасибо огромное!

Ленинградскими окнами довольна!

Элина 28 августа, 2021 год
Они мне и окна ставили металлопластиковые и потолки натяжные. И дверь входную ставили металлическую. Дверь брала Волдор Лайт в сером цвете. Отдала за нее 29 610 руб. Монтаж мне обошелся в 3900 руб. Ребята монтажники демонтировали старую дверь от застройщика за 900 руб. Очень хорошая цена за такую дверь считаю. Окна ставили мне... Читать отзыв Они мне и окна ставили металлопластиковые и потолки натяжные. И дверь входную ставили металлическую. Дверь брала Волдор Лайт в сером цвете. Отдала за нее 29 610 руб. Монтаж мне обошелся в 3900 руб. Ребята монтажники демонтировали старую дверь от застройщика за 900 руб. Очень хорошая цена за такую дверь считаю. Окна ставили мне Рехау. От застройщика дешевые демонтировали, поставили мне Рехау делайт дизайн. И красивее, и надежней, и теплей.

Бездушное исполнение

Полина 24 августа, 2021 год
Замерзаю почти год. Вызывала мастера из компании,поменяли утеплитель, ничего не изменилось. Жуткие сквозняки,от которых компания обещала избавить. С моим заболеванием-это проблема.Крайне сожалению, что обратилась в эту компанию!

Сделали хорошую цену на двери

Артем 6 августа, 2021 год
Ставили мне входную пвх дверь в два магазина. Ширина рамы в обоих случаях 1800 мм. Дверь ставили штульповую с двумя створками и дополнительным многозапорным механизмом.
Сделали мне очень хорошую цену на двери. Качественно поставили, претензий к работе двери нет, все очень качественно и аккуратно работает.
Достоинства:
  1. качественные двери из пвх
  2. есть установка
  3. гарантия на двери и работу

Окна хорошие ставят

Зайтун 28 июля, 2021 год
Ставили нам в частном доме межкомнатные пластиковые двери и окна. Качество отличное, своих денег стоит. Окнам второй год пошел, дверям чуть больше – почти третий год стоят. Сейчас ставили в родительской квартире окна и делали остекление балкона. Цены у компании хорошие, не скажу, что самые дешевые, но и не лупят космос, к тому же есть возможность оформить рассрочку под 0%.

Хорошие пластиковые окна

Артем 24 июля, 2021 год

Ставят хорошие пластиковые окна, с надежной фурнитурой и гарантией. Сделал для себя вывод, что с ними можно работать. При все при этом, очень демократичные цены дают, есть рассрочка под 0%. .т.е. с ними можно работать, сроки выполнения заказа оптимальные.
Рекомендую

заказ с рассрочкой платежа под 0%

Стася 10 июля, 2021 год
Работали быстро, но качественно, никакого тяп ляп. Посоветовали нам и откосы тут заказать, когда разговорилась с ними, сказали, что делают тоже и довольно добротно. Я так и сделала, и действительно откосы замечательно сделаны! Ну, а если я еще добавлю, что здесь можно сделать заказ с рассрочкой платежа под 0%, то сами понимаете, какая выгода.

Справились с поставленными задачами

Егор 28 июня, 2021 год
Поставили нам классные окна и остеклили балкон превосходно! Очень доволен тем, что решился заказать окна именно здесь. Было у меня еще интересное предложение от другой компании, вроде цена там была ниже и сроки какие-то уж больно маленькие, но я решил не рисковать и заказал у производителя. Тут цена была чуть-чуть выше, зато можно было взять рассрочку под ноль процентов! Мы... Читать отзыв Поставили нам классные окна и остеклили балкон превосходно! Очень доволен тем, что решился заказать окна именно здесь. Было у меня еще интересное предложение от другой компании, вроде цена там была ниже и сроки какие-то уж больно маленькие, но я решил не рисковать и заказал у производителя. Тут цена была чуть-чуть выше, зато можно было взять рассрочку под ноль процентов! Мы установку с менеджером разбили на два дня. Очень рекомендую – справились с поставленными задачами на все 5 баллов!

Рехау профиль + теплопакет ДС

Ася 23 июня, 2021 год
Нам окна поставили буквально вчера, еще пыль не всю собрали после работ, но хочется сказать спасибо за скорость работы и за классные откосы, которые тут тоже делают. Мы заказ сделали 10 дней назад. Оплатили окна. Брали Рехау профиль + теплопакет ДС. Не стали растягивать оплату по рассрочке, хотя бы очень заманчиво не вкидывать сразу большую сумму только в окна. Довольно... Читать отзыв Нам окна поставили буквально вчера, еще пыль не всю собрали после работ, но хочется сказать спасибо за скорость работы и за классные откосы, которые тут тоже делают. Мы заказ сделали 10 дней назад. Оплатили окна. Брали Рехау профиль + теплопакет ДС. Не стали растягивать оплату по рассрочке, хотя бы очень заманчиво не вкидывать сразу большую сумму только в окна. Довольно быстро сделали наш заказ, привезли в оговоренное время и день. Работа выполнена на "ура"

заказывал в офисе на Энергетиков

Олег 7 июня, 2021 год
Делал заказ на окна в офисе на Энергетиков в БЦ Омега. Помогли определиться, показали все образцы. Остался доволен работой менеджеров. Все очень приветливые, да и объясняют все нормально, а не на отцепись. Выбрал Брусбокс, решил ставить по всей квартире. Вместе с балконной дверью. По качеству не уступают Рехау, кстати. Но по цене – дешевле выходит. А если учитывать, что берешь... Читать отзыв Делал заказ на окна в офисе на Энергетиков в БЦ Омега. Помогли определиться, показали все образцы. Остался доволен работой менеджеров. Все очень приветливые, да и объясняют все нормально, а не на отцепись. Выбрал Брусбокс, решил ставить по всей квартире. Вместе с балконной дверью. По качеству не уступают Рехау, кстати. Но по цене – дешевле выходит. А если учитывать, что берешь не одно окно, а ставишь на всю квартиру, то экономия не плохая.

они профи!

Виктор 31 мая, 2021 год
Хуже всего было состояние балкона. Улучшить первым делом решили именно его. Уточняли цены в разных фирмах, сравнивали. Пришли к выводу, что лучше заказать остекление балкона у «Ленинградских окон». Понравилось, что они профи, качественный материал используют, делают быстро и профессионально.

В их работе чувствовался профессионализм

Екатерина 24 мая, 2021 год
Родители на свадьбу сделали подарок ― отдельную квартиру. Она была, в основном, неплохая, но балкон нуждался в остеклении. По совету друзей обратились в компанию «Ленинградские окна». С ассортиментом и расценками ознакомились на сайте. Все приглянулось Цены очень устроили. Оформили договор, и специалисты взялись за дело. В их работе чувствовался профессионализм. Буквально за 2 дня балкон был видоизменен

Отличные качественные пластиковые окна

Марина 9 мая, 2021 год
Вот мы наконец переехали в новую квартиру на 10-ю Советскую улицу и сразу задумали ремонт. Т.к. на носу зима, первым делом решили установить пластиковые окна во всем доме.Поискали в интернете и остановили свой выбор на компании «Ленинградские окна». Все без замечаний, аккуратно. Чувствуется, что все они профессионалы. Всем рекомендуем!
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

ОкноТэк