Ленинградские окна и потолки отзывы

Ленинградские окна и потолки

покупал окна Брусбокс у ленинградских окон

Женя 26 апреля, 2021 год
Покупал окна Брусбокс в этой компании. Честно говоря, до обращения сюда даже названия такого не знал, но менеджер во время первой консультации уговорила на этот профиль. Я дополнительно заказал вывоз мусора, всем советую воспользоваться этой услугой, чтобы с уборкой никаких проблем не было.

Разумные цены, хорошее качество.

Илья 5 апреля, 2021 год
Хорошие красивые пластиковые окна, ставили за один день, опытными мастерами, нам они понравились! К стекплопакету, ручкам и пр вопросов нет, аккуратная хорошая работа. По ценам - разумно, есть выбор, варианты, сроки не срывали.

Качество печати хорошее.

Леонид 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Хотел поблагодарить компанию за качественные натяжные потолки, которые сделали мне в доме. Заказал сразу для 5 комнат, кухни и санузлов. Заказ большой, сами пленки готовили дольше недели, монтировали два дня. Обо всем этом договаривались заранее. В кухне, ванной и гостиной потолки с фотопечатью. Качество печати хорошее.

Оперативно решают проблемы

Вероника 9 марта, 2021 год
Окна сделали за неделю, установили за день. Монтаж уже включен в стоимость, что тоже приятно. Была небольшая заминка с установкой балконного блока, потому что подоконник, который выходит на балкон, просто забыли привезти. Но довезли его на следующий день, сразу установили. Так что даже если какие-то проблемы возникают, тут их сразу решают.

скидку 15% дали

Ирина 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Мне нужен был балконный блок и одно окно для 1-комнатной квартиры. Кое-как сама измерила старые окна и двери, пришла в офис этой компании, чтобы мне посчитали, во сколько обойдется замена. Морально готовилась услышать какие-то большие суммы, но оказалось, что расценки тут вполне сносные. Как раз, когда я сюда обращалась, тут акция была, так что мне еще и скидку 15% дали.... Читать отзыв Мне нужен был балконный блок и одно окно для 1-комнатной квартиры. Кое-как сама измерила старые окна и двери, пришла в офис этой компании, чтобы мне посчитали, во сколько обойдется замена. Морально готовилась услышать какие-то большие суммы, но оказалось, что расценки тут вполне сносные. Как раз, когда я сюда обращалась, тут акция была, так что мне еще и скидку 15% дали. В сроки вписались четко, ни на день не задержали монтаж.

Монтажники внимательно работали, понравилось.

Станислав 23 февраля, 2021 год

Установили нам пластиковую дверь. Хорошо посадили на петли, аккуратная работа достаточно, не кривая, не скрипит, сама не открывает, т.е. наклон все идеально соблюден. Монтажники внимательно работали, понравилось.

Установили и старые вывезли

Слава 4 февраля, 2021 год
Делали они нам пластиковые окна, договор №74091, установкой занялись примерно через полторы недели, заранее известили во сколько приедут. Устанавливали двое мастеров, убрали старые, вынесли в коридор, затем поставили новый, мусор крупный собрали и унесли с собой. Мелкий сами уже убрали. Окна старые вывезли через 2 дня.

Тепло в доме!

Игорь 3 февраля, 2021 год
Тепло в доме держат лучше любых пластиковых – это факт. даже при сильных морозах – такие окна не промерзают. Стеклопакет к этим окнам выбрал ДС в цвете ред голд. Откосы тоже хочу похвалить – мастера справились на пять баллов! Очень доволен.

звукоизоляция отличная.

Игорь 28 января, 2021 год
Очень доволен самой установкой и откосами (кстати, то, что здесь и их за одно можно заказать – огромный плюс), сроки и цена устроили, все в пределах адеквата. Сейчас занимаюсь дальше ремонтом, к слову, вот холода наступили и вижу, что окна не потеют, не текут, тепло и звукоизоляция отличная.

Попали под акцию с хорошими скидками.

Владимир 6 января, 2021 год

Спасибо "ленинградским окнам", очень хорошо и надежно произвели установку пластиковых. Аккуратно сняли старые деревянные окна, произвели установку новых. Попали под акцию с хорошими скидками.

нормально работают. Адекватные цены

Игорь 28 декабря, 2020 год
Выбрал для обоих балконов раздвижное остекление. Здесь самые адекватные цены и сроки изготовления на него были. Очень удобно и выгодно оказалось ставить такое остекление. Знакомые пугали, что будет значительно холоднее, но нет, очень комфортно. Спасает большое количество камер в профиле, а это значит, что никаких потерь тепла. Как и обещали мне – в итоге, это полноценная желая комната, хоть и... Читать отзыв Выбрал для обоих балконов раздвижное остекление. Здесь самые адекватные цены и сроки изготовления на него были. Очень удобно и выгодно оказалось ставить такое остекление. Знакомые пугали, что будет значительно холоднее, но нет, очень комфортно. Спасает большое количество камер в профиле, а это значит, что никаких потерь тепла. Как и обещали мне – в итоге, это полноценная желая комната, хоть и небольшая. Жена переживала, что нет на эти системы москитных сеток, что мол, мухи/комары будут вечно, но оказалось, что и это предусмотрено – поставил две сетки. В общем, достоинств у такого балкона теперь масса. Свободного пространства больше, тепло бережет не хуже других, влагу не пропускает, от насекомых защищает)) А по деньгам, кстати, не намного дороже.

Будьте с ними осторожны

Сергей 19 декабря, 2020 год
Договор N 72348 от 02.09.2020г.до конца по отделке лоджии не выполнили, Материалы, шпаклевка, стенофон, клей для паркета не довезли, да и пытались за них долнительно взять деньги. Бригадир Савченко Ф.Т. работает быстро, но кинул на деньги, добрав воловину остатка сказал что завтра доделает другая бригада. Сегодня 19.12.2020г. Как появились претензии ласковые менеджеры пропали. На звонки и сообщения не отвечают. КРАЙНЕ... Читать отзыв Договор N 72348 от 02.09.2020г.до конца по отделке лоджии не выполнили, Материалы, шпаклевка, стенофон, клей для паркета не довезли, да и пытались за них долнительно взять деньги. Бригадир Савченко Ф.Т. работает быстро, но кинул на деньги, добрав воловину остатка сказал что завтра доделает другая бригада. Сегодня 19.12.2020г. Как появились претензии ласковые менеджеры пропали. На звонки и сообщения не отвечают. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Лен окна и потолки. т.е." Рога и капыта". Будьте ОСТОРОЖНЫ.

не советую

Гость 13 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Решила застеклить лоджию , обращалась во многие компании ,но здесь оказалось дешевле на 3 тыс ,заказала на свою голову Замерщик Александр не правильно снял размеры ,рамы оказались больше чем нужно ,поэтому монтажник установил криво и не поставил между рамами соединитель Начались холода и подуло со всех щелей Стала звонить в компанию, мер не принимали, написала претензию ,уже собралась... Читать отзыв Решила застеклить лоджию , обращалась во многие компании ,но здесь оказалось дешевле на 3 тыс ,заказала на свою голову Замерщик Александр не правильно снял размеры ,рамы оказались больше чем нужно ,поэтому монтажник установил криво и не поставил между рамами соединитель Начались холода и подуло со всех щелей Стала звонить в компанию, мер не принимали, написала претензию ,уже собралась экспертизу заказывать ,вот тогда зашевелились ,4 месяца трепали нервы ,но наконец то переделали Ужасная компания ,свои ошибки не хотят признавать ,не связывайтесь. как я , хотя читала отзывы перед тем как заказать ,плохих не нашла почему то

Летом заказали остекление балкона

Федор 10 декабря, 2020 год

Летом заказывали остекление балкона в ленинградских окнах. Работали несколько дней, по оплате вышло чуть больше чем планировал потратить. Но эти все хорошо сделали, балкон красивый, теплый, зима показала что хорошо сделали.

Потолки качественные

Лера 7 декабря, 2020 год
Брали здесь натяжные потолки. Нет запаха химии или чего-то похожего. Замерщик приезжал бесплатно. Первую информацию узнала по телефону. Общалась с менеджером Юлией, она очень помогла с выбором материала и цветом, помогла прикинуть сколько будут стоить потолки на всю нашу квартиру.

стало значительно теплее.

Артем 26 ноября, 2020 год
Все с ними отлично, ставили пластиковые окна 23.11, демонтаж\установка заняли около 4х часов. Поставили без проблем, сейчас хорошо ощущается что стало значительно теплее.

Качественные потолки натяжные, без запаха

Анна 9 ноября, 2020 год
Нам они тоже потолки устанавливали. Пишем отзыв свой. Мы в итоге с мужем выбрали матовые белые. Как-то мне кажется мода на всякие вычурные, многоуровневые потолки. Хотелось просто и стильно. Вот стильно – это про матовые белые потолки сказано. Совершенно по-другому квартира стала смотреться, честно! Переживала, чтобы запаха не было химии, но у этого производителя свое производство и качество действительно... Читать отзыв Нам они тоже потолки устанавливали. Пишем отзыв свой. Мы в итоге с мужем выбрали матовые белые. Как-то мне кажется мода на всякие вычурные, многоуровневые потолки. Хотелось просто и стильно. Вот стильно – это про матовые белые потолки сказано. Совершенно по-другому квартира стала смотреться, честно! Переживала, чтобы запаха не было химии, но у этого производителя свое производство и качество действительно первоклассное, запаха как пообещали не было, даже после работ сразу.

подкрутили и теперь порядок.

Андрей 7 ноября, 2020 год
Делали нам потолки, я был готов к названной суме. Мне главное было, качественная установка. Дальше у ребят заказ делал на потолки глянцевые и матовые. Очень жалею, что окна за год до этого уже поставил новые у других, там и цены были выше, а вот ручка в кухне уже через пол года стала заедать, мне ее мастера, которые балкон делали, подкрутили... Читать отзыв Делали нам потолки, я был готов к названной суме. Мне главное было, качественная установка. Дальше у ребят заказ делал на потолки глянцевые и матовые. Очень жалею, что окна за год до этого уже поставил новые у других, там и цены были выше, а вот ручка в кухне уже через пол года стала заедать, мне ее мастера, которые балкон делали, подкрутили и теперь порядок.

рекомендую эту компанию!

Лена 4 ноября, 2020 год
Тут мастера и пену нам не пожалели, и просить не пришлось, отлично все щели заменили, так что нигде не дует! А то, что откосы здесь можно тоже заказать - слышали? Для нас это было важно, так как с маленьким ребенком искать еще человека, который бы откосы хорошо сделал не очень веселая перспектива... Ну, как вы уже поняли, я... Читать отзыв Тут мастера и пену нам не пожалели, и просить не пришлось, отлично все щели заменили, так что нигде не дует! А то, что откосы здесь можно тоже заказать - слышали? Для нас это было важно, так как с маленьким ребенком искать еще человека, который бы откосы хорошо сделал не очень веселая перспектива... Ну, как вы уже поняли, я бы очень рекомендовала эту компанию!

Хорошо утеплили балкон

Валерия 31 октября, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Заказывали утепление балкона + замена двери балконной. Завершено 28.10. Оплачено картой visa, выдали гарантию на работы. Оставили хорошее впечатление, буду рекомендовать.

приятные вежливые мастера с золотыми руками.

Катерина 8 октября, 2020 год

Полностью закрыли нам балкон. Красиво, аккуратно и эстетично. По работе вышло чуть дешевле, чем предлагали нам другие конторы, но это скорей всего из-за скидки, которую они нам сделали как постоянным клиентам. Приятные парни мастера, вежливо и без матов работали себе сами. В конце попросили веник и совок, собрали мусор, вынесли и забрали на след день.

Плохая работа

Татьяна 7 октября, 2020 год
Сотрудник этой фирмы Керченков Михаил оставил недоделки, которые пришлось устранять другому мастеру. Михаил много раз (в течение почти двух месяцев) устранить недоделки. Но перестал отвечать на звонки и сообщения. Его коллеги обещали, что он мне перезвонит и все устранит - безрезультатно. Директор кампании также не отреагировал на мое сообщение.Будьте внимательны, не выбирайте эту фирму.

Благодарю компанию и их монтажников за работу.

Петр 7 октября, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Мы на дачу окна заказывали. Посмотрел на сайте ближайший офис ко мне и поехал поговорить. Был на проспекте Энергетиков в БЦ Омега. Очень хорошо меня проконсультировали, показали образцы. Прикинули сколько это будет стоить сразу. В общем, за пару дней мне все поставили, прибрал пыль и вывез строй мусор и можно было любоваться окнами. Дом стал светлее и уютнее после... Читать отзыв Мы на дачу окна заказывали. Посмотрел на сайте ближайший офис ко мне и поехал поговорить. Был на проспекте Энергетиков в БЦ Омега. Очень хорошо меня проконсультировали, показали образцы. Прикинули сколько это будет стоить сразу. В общем, за пару дней мне все поставили, прибрал пыль и вывез строй мусор и можно было любоваться окнами. Дом стал светлее и уютнее после работ.

Хороший теплый балкон

Арсен 29 сентября, 2020 год
Теплый хороший балкон у нас теперь. Заменили старье на новые пластики, теплые качественные и вышло не дорого даже! Монтаж все работы за их счет, вывезли еще мусор и старые окна, спасиба.

все отлично сделали, спасибо

Оксана 28 сентября, 2020 год
С этой компанией знакома давно, меняла с ними окна в собственной квартире. Это было лет 5 назад, тогда меня все устроило. А в этом году снова сюда обращалась, но уже чтобы поменять окно у дочки в общежитии. Она в прошлом году поступила, перезимовала с соседкой со старым деревянным окном, обе переболели пневмонией зимой из-за того, что в комнате ну очень... Читать отзыв С этой компанией знакома давно, меняла с ними окна в собственной квартире. Это было лет 5 назад, тогда меня все устроило. А в этом году снова сюда обращалась, но уже чтобы поменять окно у дочки в общежитии. Она в прошлом году поступила, перезимовала с соседкой со старым деревянным окном, обе переболели пневмонией зимой из-за того, что в комнате ну очень холодно, поэтому в этом году решили потратиться на окно. Как всегда все отлично сделали, спасибо!

Нареканий работа не вызвала

Игорь 10 сентября, 2020 год
У нас все в порядке. Были установлены пластиковые окна, открытие-закрытие в порядке, удобные ручки и легкое открытие. Дозвонился сразу, посчитали с замерщиком, делались окна около 2.5 недель. Нареканий работа не вызвала, остался доволен.

Не компания, а сплошное недоразумение.

Виталий 6 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Гатчина, ул. Рощинская, д. 3Б Похоже хвалебные пятизвездочные отзывы пишут "благодарные" сотрудники компании (видно по стилистике). Не рекомендую пользоваться услугами компании. Никто не компенсирует потраченное время, дополнительные материальные затраты и нервы. Благо на рынке достаточно компаний конкурентов.
Доставка не в день монтажа (заранее об этом не предупреждают), доставка не всего заказа ( в компании забыли о заказанных и оплаченных материалах на 12 000 р.), общение с сотрудниками - НИКТО из сотрудников не отвечает за прокол компании, похоже девиз компании-"наши косяки-ваши проблемы".
Номер заказа 71705.

Качестенно сделали балкон

Сергей 3 сентября, 2020 год
Благодарю компанию "Ленинградские окна и потолки" за отличные сделанный нам балкон! По деньгам вышло относительно не дорого, много чего со скидкой подсчитано. Сделали очень аккуратно, провели нам розетки. В общем все что мы попросили и всеми материалами, которые выбрали, была проделана работа. Благодарю!

Все отлично с ними

Евгений 28 августа, 2020 год
В прошлом году решил застеклить полностью балкон, чтобы немного утеплить квартиру. Все услуги, связанные с остеклением, заказывал здесь. К работе подошли комплексно. Сначала сделали каркас, потом заказали окна. Профиль специально создан для российских зим, стеклопакеты энергосберегающие. Фурнитура немецкая, работает исправно. Внутри балкон тоже утеплили. Оказывается, здесь есть такая услуга.

Где обратная связь - непонятно

Екатерина 26 августа, 2020 год
А почему отзывы удаляете? Работаете не по договору, не выполняете сроков, обратной связи никакой. Сразу готовиться к претензионно-исковой работе заставляете клиентов.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Завод Окна-Форте