Ленинградские окна и потолки отзывы

Ленинградские окна и потолки

Заказывать будем здесь однозначно!

Алексей 1 августа, 2020 год
На съемной квартире у нас с плесенью беда просто была. Поэтому в ноябре новые окна ставили очень внимательно чтобы нигде не сырело. Кстати, ставили более дешевой вариант, не Рехау, а Брусбокс, очень достойное качество! В марте до заказали здесь сетку (сразу не взяли, не подумала наперед), сейчас копим деньги, чтобы балкон застеклить. Заказывать будем здесь однозначно!

потолки действительно качественные!

Лена 25 июля, 2020 год
Покупали тут натяжные потолки. Цена хорошая вышла, никаких переплат. Ну и специально после монтажа ходила принюхивалась нет ли специфического запаха у потолков. Нет, супер, запаха никакого нет, а значит потолки действительно качественные!

Утеплили мне балкон и остеклили его

Данил Истомин 20 июля, 2020 год
Специалисты этой компании утеплили мне балкон и остеклили его. Я живу в Калининском районе, за доставку и монтаж конструкций дополнительно ничего не платил, все включено в общую стоимость. Получилось довольно выгодно и по качеству все отл.

Искали не очень дорогой вариант, но чтобы и качество не страдало

Иришка Галлямова 20 июля, 2020 год
У нас очень холодный дом. Панельный. Еще и угловая квартира. Досталась от бабушки, так что выбирать не приходилось. Конечно, мы утеплили квартиру снаружи как могли, но этого оказалось мало. Тогда и пришел черед окон. Меняли сразу все - летом 2018го. Тогда и обращались в Ленинградские окна и потолки. Денег было впритык, так что искали не очень дорогой вариант, но...

цены на окна тут очень приятные!

Валерия Сазонова 18 июля, 2020 год
Поставили нам окна в конце прошлой недели. Работали два монтажника, очень приятные, вежливые ребята. Уверена, что это лучший производитель металлопластиковых окон в Питере, поэтому всем рекомендую эту фирму. Тем более, что и цены тут очень приятные!

Очень ребята хорошо работают

Фарида Шестакова 18 июля, 2020 год
Ставили после старых деревянных рассохшихся в квартире, которая досталась от бабушки. После того, как поставили – эффект тишины и тепла просто вау! В квартире тихо так стало, тепло…Зимой прямо сквозняки гуляли, а теперь с этим покончено. Квартира даже не смотря на то, что ремонт еще не сделан, после смены окон прямо преобразилась, стала светлее и уютнее. Мастера компании нам и...

Хорошие теплые окна немецкого профиля

Станислав 7 июля, 2020 год

Благодарим компанию "Ленинградские окна и потолки"! Установлены ноябрь 2019. У нас все сделано на 5+. Установлены новые окна немецкого профиля, хорошие теплые. По установке вопросов нет. Есть гарантия. Зимой было тепло.

довольны нашими окошками, спасибо!

Лена 2 июля, 2020 год
Хорошая компания. Могу сказать только положительное и о сотрудниках, и о самих окнах. У нас второй год стоят окна рехау. Лично мне понравилось, что запенивают капитально! Много слышали с мужем, что на этом халтурят, потом сквозняки и холодно все равно. Мы следили за работой – пены тут не жалеют. В общем, довольны нашими окошками, спасибо!

У нас все отлично с окнами

Ангелина 30 июня, 2020 год
Нашим окнам от Лененградских окон и потолков около трех лет. Заказывали тогда Brusbox, т.к. с деньгами была напряженка. Окна отлично держат тепло, не потускнели за эти годы, в холодное время конденсат собирать не приходится. Точно могу сказать, что рабочие хорошо запенили все щели, зимой не дует и не тянет и это для меня важный показатель.

сплошной обман

Кристина 18 июня, 2020 год
17 июня я обращалась в 2 организации по защите прав потребителей. Разные юристы мне сообщили, что у этой фирмы не грамотно составленный договор, он только в пользу "Ленинградских окон". А для клиента там нет никакой защиты... Также пени указаны неверно - это уже обман. Роспотребнадзор наказывает за такие вещи. Они, видимо, пользуются тем, что клиенты не знают законов. Чеки, которые... Читать отзыв 17 июня я обращалась в 2 организации по защите прав потребителей. Разные юристы мне сообщили, что у этой фирмы не грамотно составленный договор, он только в пользу "Ленинградских окон". А для клиента там нет никакой защиты... Также пени указаны неверно - это уже обман. Роспотребнадзор наказывает за такие вещи. Они, видимо, пользуются тем, что клиенты не знают законов. Чеки, которые они выписали, можно смело нести в налоговую - они должны быть другие и у них нарушения! Это еще один штраф с их стороны. И главное - замерщик Евгений договор должен был от другого числа подписать, в свой первый приезд замера. Так что с самого первого дня эта фирма обманет вас.

Все, что Вы получите - это НЕРВНЫЙ СРЫВ. 17 июня также моему парню позвонила Анастасия. Это пожилая и хамовитая женщина, видимо менеджер технического отдела. Звонила по поводу моих отзывов в интернете. Ссылалась на то, что там якобы сплошная клевета и ложь. Дима почувствовал угрозу и ультиматум: "Попросите у своей девушки убрать отзыв". Типа их юристы разбирались в этом вопросе и увидели клевету. И давила на него, чтобы он посодействовал тому, чтобы отзыв удалился. Несколько раз упоминая про своих юристов в компании. И про какие-то "иные" средства разобраться в этой ситуации.

Это говорит о том, что фирма работает абсолютно неэтично, запугивая и угрожая своим клиентам. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Извиниться.

Все разговоры мы записали, благо у нас андроид и есть специальная программа))) Так что доказательства есть.

И еще, по санпин мусор эта фирма должна была вывезти на сл день после окончания работ монтажников. Но нам они не разу сами не позвонили... Нам с парнем пришлось каждый день звонить и упрашивать, чтобы они забрали мусор. Все наши соседи понесли неудобства. На 3 день звонков выяснилось, что на вывоз мусора нет даже заявки, так нам и сообщили по телефону. А это тоже штраф, на 16000 рублей. Забыли они про нас, оказывается. А деньги брать они не забыли...

По поводу отзывов. На сайте компании свой честный отзыв не оставить - его просто не опубликуют. В группе вк даже нет графы "Отзывы", я там написала в другом месте и меня тут же заблокировали. Даже не написав лично, почему я все это пишу? А только угрозы... На ютубе у них даже комментарии не оставить - потому что там будет много негатива.

ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ! Сегодня схожу в церковь и каждому поставлю свечку

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Кристина 17 июня, 2020 год
Хотелось бы поделиться настоящим и честным отзывом о фирме Ленинградские окна. Эта организация только любит брать деньги с клиентов, вешать лапшу и размешать фальшивые положительные отзывы, которые фейковые - не верьте им, пожалуйста!

Все было хорошо до момента приезда мастеров. 13 июня 2020 года с 10 до 11 утра должны были приехать мастера, в итоге после 12 часов приехал 1 человек - Александр. Несколько раз бубнил себе под нос: «Я не на это рассчитывал». В итоге сказал нам, что боится нам вставлять окна, т. к. обвалится фасад. У нас старый фонд. Позвонил своему напарнику, а нам сказал, что он приедет в 15-16 часов. Ещё Александр сообщил, что напарник безбашенный и будет вырывать окна, а нам надо будет внизу под окнами стоять 40 минут и отгонять прохожих, чтобы никого не убило! Время шло и даже в 16:20 к нам никто не приехал. Мы позвонили в технический отдел фирмы с вопросами. Трубку взяла Анастасия, у неё крайне неприятный голос и она не умеет общаться с клиентами. Осталось крайне негативное впечатление после общения с ней. Нам сообщили, что завтра с 10 до 11 к нам приедут мастера. А у нас вся комната была в плёнке и это было крайне неудобно. Настроение портилось хуже некуда. Я уже тогда пожалела, что связалась с этой фирмой. Стало ясно одно, здесь работают непрофессионалы, которые не умеют хорошо делать свою работу!

На сл день к нам тоже после 12 приехали мастера. Мы ждали их с 10, специально рано встали... Уже было 2 человека. Вскоре один ушёл в магазин, т. к. забыл перчатки. Безответственность, неорганизованность и непунктуальность - ждёт каждого, кто не дай Бог обратится в Ленинградские окна.
За этот день они не успели доделать свою работу, т. к. не хватало 2 деталей... На заводе комплектовщик забыл положить ручку от одного окна и водосток. Плюс один из откосов был с изъянами - вмятиной и царапинами. Мы остались с ужасно грязной и пыльной комнатой и до ночи убирались, не разгибая спины

Мастера на 3 день тоже не приехали вовремя. Вместо 10-11 они прибыли после 12:30. Типа долго машину не могли завести.
Я хотела в этой фирме заказать ещё потолок и двери, но больше НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. Шарашкина контора. Я звонила в технический отдел и просила номер руководства, сказали, что сегодня выходной и завтра мне перезвонят. Мне никто не звонил. Им плевать на своих клиентов и особенно на сервис. Чтоб они побыстрее закрылись!!!

Хорошие по качеству окна пластиковые.

Валентина О-вна 9 июня, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Вышла на компанию через знакомых – советовали, как надежного производителя окон, вроде ставили и себе и родителям, довольны остались. Обращалась в офис на проспекте Энергетиков 59Б, в Омеге на первом этаже. Общалась с очень приятно женщиной-менеджером, забыла как зовут, к сожалению. Помогла нам с мужем разобраться и выбрать окна. Очень детально все обьяснила и показала образцы. Выбрали профиль фирмы Брусбокс,... Читать отзыв Вышла на компанию через знакомых – советовали, как надежного производителя окон, вроде ставили и себе и родителям, довольны остались. Обращалась в офис на проспекте Энергетиков 59Б, в Омеге на первом этаже. Общалась с очень приятно женщиной-менеджером, забыла как зовут, к сожалению. Помогла нам с мужем разобраться и выбрать окна. Очень детально все обьяснила и показала образцы. Выбрали профиль фирмы Брусбокс, вид Супер Аэро. Нам нужны были окошки с усиленной защитой от шума, т.к. под домом проходит проезжая часть, а с другой стороны дома школьный двор. Ну и конечно, чтобы тепло хорошо держали. Вот эти окошки нам максимально по характеристикам подходили и при этом были по доступной цене. Пока что абсолютно устраивают.

Сделали очень классный широкий подоконник.

Арина 30 мая, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Приезжали к нам стеклить балкон ( муж их вызвал ). Выбрали бюджетный вариант остекления – холодное, его делали с помощью системы Provedal. Ну, т.е. створки наших окон двигаются по горизонтали. Это очень удобно - ведь именно это позволило не забирать наше пространство балкона. Внутри нам потолок, пол сделали и стены отделали. Дааа, забыла сказать, что нам еще сделали... Читать отзыв Приезжали к нам стеклить балкон ( муж их вызвал ). Выбрали бюджетный вариант остекления – холодное, его делали с помощью системы Provedal. Ну, т.е. створки наших окон двигаются по горизонтали. Это очень удобно - ведь именно это позволило не забирать наше пространство балкона. Внутри нам потолок, пол сделали и стены отделали. Дааа, забыла сказать, что нам еще сделали широкий подоконник.

застеклили отличный балкон, поставили классные раздвижные окна

Сергей 2 мая, 2020 год
Я четко понимал, какой результат хочу получить, здесь мне предложили все возможности для этого. Хотелось раздвижную систему, но по стоимости не вписывался в бюджет. Предложили стандартную распашную конструкцию, но выполнена очень классно. Оказалось, что это тоже очень удобно.

Здесь самые адекватные цены

Дмитрий 1 мая, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30 Думаю, отличным решением было выбрать установку деревянных окон в загородном доме. И хотя, сейчас в тренде пластик, я все же отдаю предпочтение экологически чистым материалам, а именно, дереву. Здесь самые адекватные цены оказались и с сроки производства, поэтому заказывал здесь.

Спасибо! буду вас рекомендовать.

Олег Нравов 26 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Хороший производитель окон, который работает и с немецким профилем, и нашим отечественным. Насколько я знаю, здесь и алюминий можно заказать, но я остановился на металлопластике. С доставкой в Московский район проблем не было. Сделали вовремя, ничего не задерживали, работа монтажников тоже в целом порадовала Буду рекомендовать.

Качественные теплые окна

Олег 9 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Делал заказ на окна Рехау здесь в конце лета. Окна довольно быстро изготовили. Привезли сразу все. Что понравилось, бригада установщиков работала рекордно быстро, но без тяп-ляп, качественно знаете, пену не жалели, сами убирали крупный мусор. перекуров –минимум. Прошли уже первое испытание зимой. Как и обещали – окна не текли, шум не пропускали, ну экономия тепла стала горзадо больше.

выглядит очень красиво и стильно!

Светлана 4 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Сейчас после зимы решила написать свой отзыв – с остекленением балкона стало намного комфортнее. Реально зимой меньше топили. т.к. стало теплее, конденсата как и обещали не было. Что еще мне очень понравилось, что в квартире не стало темнее после установки стеклопакетов на балконе – пропускает хорошо дневной свет. А, и еще, хочу сказать про цвет самого стеклопакета. Мы выбрали... Читать отзыв Сейчас после зимы решила написать свой отзыв – с остекленением балкона стало намного комфортнее. Реально зимой меньше топили. т.к. стало теплее, конденсата как и обещали не было. Что еще мне очень понравилось, что в квартире не стало темнее после установки стеклопакетов на балконе – пропускает хорошо дневной свет. А, и еще, хочу сказать про цвет самого стеклопакета. Мы выбрали Вайт Платинум. И ничего не доплачивали – он шел по цене стандартного цвета. Но выглядит очень красиво и стильно!

Внешне окна очень хорошо выглядят!

Елена 27 марта, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Сроки установки не задержали, хотя я морально к этому готовилась. Во время монтажа намусорили, конечно, но крупный мусор сами вывезли, а пыль я потом сама домывала. Пока что в пользовании мне все нравится. Да и внешне окна хорошо выглядят.

Установили быстро и без косяков

Евгений 10 марта, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Внимательно изучив сайт и ассортимент, я остановился на модели Rehau Grazio 5. Мне очень повезло, в момент заказа на эти окна была акция. После подтверждения заказа, ко мне приехал замерщик и уже на месте заключили договор. Для меня это также плюс, что не нужно тратить время на поездку в офис. Александр сразу предупредил меня, что заказов много и монтаж может... Читать отзыв Внимательно изучив сайт и ассортимент, я остановился на модели Rehau Grazio 5. Мне очень повезло, в момент заказа на эти окна была акция. После подтверждения заказа, ко мне приехал замерщик и уже на месте заключили договор. Для меня это также плюс, что не нужно тратить время на поездку в офис. Александр сразу предупредил меня, что заказов много и монтаж может затянуться. В принципе сильной задержки не было, окна сделали за 5 дней, приехали через 7… Норм. Установили быстро и без косяков. На данный момент всем доволен, нареканий на окна нет.

Окна не потеют, не намерзают

Владимир 8 марта, 2020 год
Пришло время остеклять балкон, так как зимой задувает во все щели, а летом как в парилке сидишь. Живу недалеко от ТЦ «ЮГО-ЗАПАД» по проспекту Жукова. Обратился именно туда по поводу остекления. Вариантов куча. Консультант посоветовал фирму Рехау. Замерщик вместе с нами сразу же пошел к нам домой и быстро все просчитал. Цена, конечно, кусалась, но по акции решили с женой... Читать отзыв Пришло время остеклять балкон, так как зимой задувает во все щели, а летом как в парилке сидишь. Живу недалеко от ТЦ «ЮГО-ЗАПАД» по проспекту Жукова. Обратился именно туда по поводу остекления. Вариантов куча. Консультант посоветовал фирму Рехау. Замерщик вместе с нами сразу же пошел к нам домой и быстро все просчитал. Цена, конечно, кусалась, но по акции решили с женой что можем себе позволить. Через шесть дней приехали монтажники, установка заняла два дня. Уже три года мы понимаем, что стоит лучше немного переплатить и чувствовать себя уютно, чем купить что-то подешевле и мучиться. Окна не потеют, не намерзают, резинки не рассохлись. Всем довольны. Спасибо.

Спасибо мастерам!

Ирина 29 февраля, 2020 год
Покупала здесь натяжной потолок, сразу поинтересовалась, есть ли сервис какой-то гарантии. Мне обо всем рассказали, убедили оформить заказ именно у них. К сожалению, уже через три месяца после установки пришлось проверить качество сервисного обслуживания. Сосед затопил мою квартиру, но вся вода скопилась как раз под потолком. Вызвала мастеров, они сделали надрез, слили всю воду, оставили так потолок, чтобы он просох,... Читать отзыв Покупала здесь натяжной потолок, сразу поинтересовалась, есть ли сервис какой-то гарантии. Мне обо всем рассказали, убедили оформить заказ именно у них. К сожалению, уже через три месяца после установки пришлось проверить качество сервисного обслуживания. Сосед затопил мою квартиру, но вся вода скопилась как раз под потолком. Вызвала мастеров, они сделали надрез, слили всю воду, оставили так потолок, чтобы он просох, а потом снова его натянули, причем разрез как-то заправили за профиль, что его теперь вообще не видно. Понятное дело, что этот ремонт оплачивал сосед, но это как-то совсем недорого было. Спасибо мастерам!

Отлично смотрятся!

Ульяна 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Два месяца назад заказала четыре окна и лоджию из профиля Рехау в цвете Золотой дуб. Очень понравился оттенок. Я уже видела такие рамы, часто даже не сразу понятно, что это деревянные окна. Обратилась в эту компанию, здесь сразу сказали, что без проблем выполнят заказ из профиля с ламинацией. Понятное дело, что стоит это чуть дороже, чем из белого профиля, но... Читать отзыв Два месяца назад заказала четыре окна и лоджию из профиля Рехау в цвете Золотой дуб. Очень понравился оттенок. Я уже видела такие рамы, часто даже не сразу понятно, что это деревянные окна. Обратилась в эту компанию, здесь сразу сказали, что без проблем выполнят заказ из профиля с ламинацией. Понятное дело, что стоит это чуть дороже, чем из белого профиля, но меня цена устроила. По срокам получилось чуть дольше, чем изначально планировали. Сначала пообещали за 2 недели сделать, потом оказалось, что окна для лоджии какие-то бракованные оказались, их переделывали. В итоге это растянулось на месяц. Если бы не этот момент, то все было бы вообще идеально. Но я не в претензии. Кстати, именно лоджия мне понравилась больше всего. Очень стильно смотрится.

Сплошные протечки после дождя

Александр 24 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Более скотского отношения к клиентам нигде не встречал. Вызвал мастера на исправление недочетов/протечек. Три раза перезванивали, переносили визит. Последний раз даже не перезвонили, просто не пришли. Пользоваться услугами этой фирмы никому не посоветую.

А у нас все отлично!

Александр 9 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 У меня остались приятные впечатления от их работы. Меняли на балконе окна на новые пластиковые rehau. Теплые окна за счет теплого профиля, многокамерности, хорошей изоляции на стыках. на фото видно качество установочных работ. Достаточно аккуратно все сделано. Царапин и косяков на стекле и пластмассе не обнаружено. Понравились толстые хорошие изоляц резинки, за счет которых очень плотно прилегают окна, шумоизоляция 5+.... Читать отзыв У меня остались приятные впечатления от их работы. Меняли на балконе окна на новые пластиковые rehau. Теплые окна за счет теплого профиля, многокамерности, хорошей изоляции на стыках. на фото видно качество установочных работ. Достаточно аккуратно все сделано. Царапин и косяков на стекле и пластмассе не обнаружено. Понравились толстые хорошие изоляц резинки, за счет которых очень плотно прилегают окна, шумоизоляция 5+. Установлены 15.11, пока полет нормальный.

установщики ужасные

Дмитрий 30 января, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 В принципе заказ сделали, привезли поставили. Но установщики поставили подоконник с повржедением. А чтобы не заметил при приемке подкрасили белым герметиком. После этого жаловаться бесполезно) ЛО - плевать на вас, после оплаты. Установщики все левые получается. При оплате стали требовать перечислить им на счет.
РЕКОМЕНДУЮ затягивайте приемку и окончательную оплату. Ни в коем случае не наличкой и не на всякие... Читать отзыв
РЕКОМЕНДУЮ затягивайте приемку и окончательную оплату. Ни в коем случае не наличкой и не на всякие счета...
Достоинства:
  1. сроки выдержали, с размерами без проблем.
Недостатки:
  1. работают с ненадежными бригадами мастеров, которые все запороли.
  2. обещали решить вопрос, но забыли)

Организация процесса установки пластиковых окон

Александр 28 января, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30 Ленинградские окна устанавливают очень хорошие окна, я им доверяю, они уже очень давно в Питере работают. Помню, еще когда я с родителями жил, они здесь себе окна заказывали. Именно поэтому я тоже сюда обратился, когда переехал в свою квартиру. Организация процесса на высоте, сразу видно, что здесь все отточено годами работы.

Хорошие пластиковые окна.

Владислава Епифанцева 26 января, 2020 год
Заказали окна, пластик. На пластик нанесена пленка, но сам профиль весь коричневый, то есть даже когда я открываю окно, не сразу понятно, что это не дерево. Еще и фурнитура вся в цвет подобрана. Мне предложили на выбор коричневую или бронзовую. Я выбрала второй вариант, мне показалось, что так будет хорошо смотреться. Действительно, когда все установили, я убедилась, что окна выглядят... Читать отзыв Заказали окна, пластик. На пластик нанесена пленка, но сам профиль весь коричневый, то есть даже когда я открываю окно, не сразу понятно, что это не дерево. Еще и фурнитура вся в цвет подобрана. Мне предложили на выбор коричневую или бронзовую. Я выбрала второй вариант, мне показалось, что так будет хорошо смотреться. Действительно, когда все установили, я убедилась, что окна выглядят очень круто.

Однозначно рекомендую эту фирму!

Кристина 24 января, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Однозначно рекомендую эту фирму, довольна качеством, которое здесь предлагают. Делала балкон, заказала сразу и балконный блок, и наружное его остекление. Качество монтажа меня устроило. Думаю, что в ближайшее время еще внутреннюю отделку балкона здесь закажу. Сразу об этом почему-то не подумала.

Стеклили лоджию металопластиком.

Станислав 10 января, 2020 год
Мы стеклили металопластиком. Мне предложили какую-то специальную серию именно для лоджий. По качеству претензий точно нет. По срокам немного подзатянули, но это было ожидаемо, потому что как раз перед зимой все кинулись окна менять, и я среди этих людей.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Компания Завод Пласт