Модераторский и редакционный состав ресурса некомпетентны, администрации всеравно. - Отзывы о Lenta.Ru

Lenta.Ru
Отзыв написан 30 августа, 2022 год 59 просмотров
Пишу отзыв о состояние данного ресурса на момент лета 2022 года. Иногда хочется выразить свое мнение по тому или иному вопросу. Меня интересует не политика, а социальные процессы и явления. Изначально данный ресурс показался мне вполне достойной площадкой, но это только на первый взгляд.
Наверное любому бросается в глаза такой момент как исчезновение комментариев. Изначально думал, что удаляются комментарии с оскорблениями. Но более внимательное наблюдение показало, что это не так.
Вот примеры:
Lenta.Ru - Модераторский и редакционный состав ресурса некомпетентны, администрации всеравно. Lenta.Ru - Модераторский и редакционный состав ресурса некомпетентны, администрации всеравно.
Модератор выбирает того чьи комментарии будет удалять и удаляет их постоянно несмотря на содержание.
По сути модераторский и редакционный отделы ленты.ру занимаются травлей и преследованием (кибербуллингом) пользователей, которые им не понравились по той или иной причине.
Что касается качества новостей, оно также стремительно падает. Все хорошие статьи, если посмотреть источник, это сторонние материалы. Статьи самой ленты максимум имеют среднее качество.
По итогам, ужасный ресурс с неадекватной внутренней политикой. Не имеет значения, хочешь ли ты поспорить или просто поговорить. Там вам будет некомфортно.

Достоинства:
  1. На данный момент, август 22 года, их нет.
Недостатки:
  1. Неадекватная политика редакции, занимаются собственным самоутверждением засчет пользователей.

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
1 час 36 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Lenta.Ru
Lenta.Ru поможет любому желающему оставаться курсе событий всего происходящего в мире и стране. Это новости политики, культуры, автомобильного мира, здоровья и много другого. Здесь можно читать, смотреть видео, слушать музыку. Все новости обновляются по несколько раз в день, поэтому заскучать с Lenta.Ru не получится. Всем что есть на сайте, можно... подробнее

Сайты

Epic Games Store