Кто модераторы на Лента.ру. Кто нам Лента.ру - Отзывы о Lenta.Ru

Lenta.Ru
Отзыв написан 31 марта, 2018 год 1069 просмотров
30 марта 2018 в комментариях к статье, про чудесное выздоровление дочери шпиона, два олигофрена писали кучу всякого дерьма, в том числе и матом, про рядовых и не только, россиян и модератор не удалял эти пошлости и оскорбления. А сегодня, 31 марта в комментариях к статье о намерении британии закрыть торгпредставительство России, мой безобидный комментарий "Братья Гримм отдыхают по сравнению с британскими сказочниками" модератор удалил дважды сразу. И это на Лента.ру не впервой - похабщине в адрес россиян - Да!, а комментам в обратный адрес - Нет!
Достоинства:
  1. Возможность обсуждения темы.
Недостатки:
  1. Не удаляют оскорбления, в том числе нецензурной бранью, в адрес россиян, а значит поощряют.

Федор 1 апреля, 2022 год
Редакция Lenta.ru либерально-прозападная. Такое впечатление, что работают на наших западных "партнеров" и "друзей" из Украины. Надо бы написать, чтобы их проверили на предмет финансирования.
Гость 8 марта, 2022 год
ну ичё блокируем
Гость 21 октября, 2021 год
2021 год, то же самое, всём пофиг.
Гость 7 января, 2023 год
2023 год, тоже самое. Ничего не изменилось(((
Алексей 21 сентября, 2022 год
сентябрь 22 года ничего не меняется, за отрицательные отзывы по байдену банят на неделю, хохлопитековские отзывы остаются не тронутыми. следственный комитет молчит, роскомнадзор тоже
Гость 26 сентября, 2022 год
Сегодня и я посмотрела,что все мои комменты удалены,а я заблокирована до 2 октября на Лента.RU.Была просто обескуражена и удивлена.
Геннадий 24 сентября, 2022 год
Писал в Роспотребнадзор, ни ответа, ни привета. Постоянно меня там банят. Не выражаюсь. Написал только что ДНР и ЛНР, это уже Россия практически. Как с ними бороться, может кто знает??? Может наши Российские хакеры только помогут?
Сергей 26 сентября, 2022 год
Модераторы, следящие за комментариями русофобы и если руководство не замечает этого, то тогда этим должны заинтересоваться правоохранительные органы.
Гость 25 октября, 2021 год
100% согласен

Отзывы о сайтах

Lenta.Ru
Lenta.Ru поможет любому желающему оставаться курсе событий всего происходящего в мире и стране. Это новости политики, культуры, автомобильного мира, здоровья и много другого. Здесь можно читать, смотреть видео, слушать музыку. Все новости обновляются по несколько раз в день, поэтому заскучать с Lenta.Ru не получится. Всем что есть на сайте, можно... подробнее

Сайты

Rabota.ru