Проблемы с выводом средств - Отзывы о leomarkets.com бинарные опционы

Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 393 просмотра
Ужасная компания, как пополнить счёт, названиваю несколько раз на дню. Но вот когда необходимо вывести средства, ни звоночка, ни письма, тишина, уже неделю не могу вывести свои деньги. Это мошенники! Не связывайтесь с ними.
1 не согласен

Олег Мирзоев 6 февраля, 2018 год
Не пизди, честно сказать не надо врать!!!! Я честный и порядочный человек который разоблачает и опубликовывает статьи на всех сайтах по разоблачению на Брокерские компании- ЛОХОТРОНЩИКОВ. КИДАЛ и тех которые кидают нас на деньги, таких как я и других молодых и не только молодых трейдеров, которые вложили свои деньги в Брокеров-мошенников, приведу пример с Брокерской компанией LOTTMARCET.COM, а вывести не могут!!! А Брокерская компания LEOMARKET поистине честный брокер, который выводит всегда и в любое время по первому твоему требованию, а так же очень сильная база брокеров-менеджеров, которые поистине готовы Вам помочь, научить Вас правильно вести торговлю без убытков и которые готовы увеличить Ваш депозит!!!! И свои слова, по поводу разоблачения ЛОХОТРОНЩИКОВ и опубликования их на сайтах, я могу предоставить все ссылки и доказательства!!!!

Отзывы о сайтах

Сайты