"Похудин" рулит - Отзывы о Леовит «Похудин»

Леовит «Похудин»
Отзыв написан 8 декабря, 2015 год 539 просмотров
Чай "Похудин" от леовит действительно помогает быстро сбросить пару-тройку килограммов, за короткий промежуток времени (у меня это 2 недели). По моему мнение и опыту снижение веса происходит благодаря тройному действию:
1. Напиток эффективно снижает аппетит. К примеру, у меня из-за постоянной работы за компьютером сформировалась привычка что-то регулярно жевать даже когда отсутствует чувство голода. Чай "Похудин" позволяет без особого дискомфорта отказаться от частых перекусов.
2. Чай обладает мягким слабительным эффектом, способствует опорожнению кишечника, не обезвоживая при этом организм. Вообще, этот чай - прекрасное средство для людей, страдающих запорами, его можно пить по утрам для профилактики и нормализации работы кишечника.
3. Еще считается, что этот чай ускоряет метаболизм и улучшает процесс сжигания жиров. Уж не знаю, так ли это, или снижение веса - целиком заслуга двух вышеперечисленных факторов, в обычных условиях определить это сложно. Мне бы хотелось в это верить))
Для себя я твердо решила, что, если уж использовать чай для похудения, то главное - верить в его эффективность и не злоупотреблять с дозировкой. Ну и радоваться сброшенным без особого труда килограммам, конечно.

Препараты для похудения: отзывы

Леовит «Похудин»
Препарат «Похудин» компании Леовит имеет в своем составе цинк и предназначен для лиц, контролирующих массу тела. Биологически активная добавка «Похудин» приводит к постепенному снижению массы тела, повышает физическую работоспособность, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, снижает аппетит, нормализует стул, снижает риск алиментарного ожирения, незначительно повышает диурез, уменьшает индекс массы тела и процентное... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс