Отзывы о Леовит «Похудин»

Леовит «Похудин»
Отзыв написан 25 декабря, 2014 год 887 просмотров
А мне очень нравится компот Похудин от Леовит. У него натуральный фруктовый вкус. Готовится компот очень легко и быстро, ощутимо снижает аппетит, особенно спустя несколько дней ежедневного применения. В течении месяца я заменяла стаканом такого компота обычно ужин, а иногда и завтрак, когда на работу опаздывала)) И днем еще стакан компота выпивала) В итоге за месяц я похудела на 2 кг. Считаю, что результат прекрасный, если учесть, что больше никаких усилий к похуданию я не прилагала.

Кира 24 марта, 2015 год
Мне тоже очень нравится компотик у леовит, вообще вся программа худеем за неделю хорошая, сундуки тоже покупаю когда 1,5-2 кг за неделю скинуть нужно. На компоте только последний месяц сижу, пью на полдник и вместо ужина, за этот месяц 5 ушло. Не ожидала если честно, очень порадовало).

Препараты для похудения: отзывы

Леовит «Похудин»
Препарат «Похудин» компании Леовит имеет в своем составе цинк и предназначен для лиц, контролирующих массу тела. Биологически активная добавка «Похудин» приводит к постепенному снижению массы тела, повышает физическую работоспособность, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, снижает аппетит, нормализует стул, снижает риск алиментарного ожирения, незначительно повышает диурез, уменьшает индекс массы тела и процентное... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс