Неплохо все - Отзывы о Лес Арома

Лес Арома
Ульяна Отзыв написан 11 января, 2021 год 30 просмотров
Насыщеность у аромата нормальная, и аромат ванильной сладости у духов мне понравился. Я хоть и не часто, но иногда беру себе новые духи. И сейчас этот магазин мне больше всех нравится. В нем и продукция оригинальная, и цены нормальные. И приветливые курьеры, которые все отдают классно упакованным. В целом духи здесь крутые, и брать их точно можно. Лучший магазин)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лес Арома
Все отзывы

4.9 5
342 отзыва / 9000 просмотров

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.7
257 отзывов
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
1500 отзывов
PARFUMRICH (телеграм магазин)
PARFUMRICH (телеграм магазин)

Рейтинг: 4.9
530 отзывов
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм

Рейтинг: 5
805 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
1625 отзывов
ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг: 3.1
1203 отзыва
Магазин Алонта
Магазин Алонта

Рейтинг: 5
7 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.9
90 отзывов