ЛЕСС много мебели (lessmebill) отзывы

ЛЕСС много мебели (lessmebill)

Не советую, деньги берут, мебель не довозят

Мария 3 февраля, 2022 год
09.12.21 заключила договор на мебель в компании ЛЕСС много мебели (договор заключают с ИП Ермолаевой). Ко мне на замер приезжал Сергей Унтилов, прислал очень привлекательные цены на шкафы-немного дешевле, чем у других), я сделала предоплату на карту 139тыс руб, (карта его жены, как потом выяснилось), проект мы согласовывали до 20.01.22!! Постоянно присылал мне не то. До нового года у него... Читать отзыв 09.12.21 заключила договор на мебель в компании ЛЕСС много мебели (договор заключают с ИП Ермолаевой). Ко мне на замер приезжал Сергей Унтилов, прислал очень привлекательные цены на шкафы-немного дешевле, чем у других), я сделала предоплату на карту 139тыс руб, (карта его жены, как потом выяснилось), проект мы согласовывали до 20.01.22!! Постоянно присылал мне не то. До нового года у него не было времени переделать, потом он заболел, потом ломался комп, а на период НГ праздников вообще перестал отвечать!!! Я начала искать отзывы, нашла, что не только у меня такая история, есть ещё много обманутых!!! После НГ Сергей выходит на связь, я прошу прислать фото производства, прислали к окончанию срока поставки 4 видео с какого-то завода, но подтверждения адреса, названия я так и не получила. Оставляю свой тел для связи, кто попал так же, звоните! 89152091859
Достоинства:
  1. Очень мило общаются, и про детей поговорят и про здоровье.
Недостатки:
  1. Берут предоплату, но мебель не делают.

осторожно, мошенники

Гость 10 января, 2022 год
Лесс много мебели- мошенники, про качество ничего не могу написать, поскольку ни мебели, ни денег нет Хочу предупредить доверчивых покупателей. Данная фирма никакого отношения к изготовлению мебели не имеет. Денежные средства берут в качестве предоплаты и ...кормят завтраками. Мебели нет, фото так же нет, поскольку  производства нет, сотрудники мошенники, которые забирают деньги и пропадают. Фото в инстаграмме Лесс мебель на... Читать отзыв Лесс много мебели- мошенники, про качество ничего не могу написать, поскольку ни мебели, ни денег нет лесс много мебели lessmebill - осторожно, мошенники Хочу предупредить доверчивых покупателей. Данная фирма никакого отношения к изготовлению мебели не имеет. Денежные средства берут в качестве предоплаты и ...кормят завтраками. Мебели нет, фото так же нет, поскольку  производства нет, сотрудники мошенники, которые забирают деньги и пропадают. Фото в инстаграмме Лесс мебель на заказ (@lessmebill) • Фото и видео в Instagram это набор картинок из интернета,из всего представленного ничего ими изготовленного нет!!! Мой отзыв реален, готова предоставить все доказательства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. украли деньги

Мебель

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена