Доставка здорового питания BeFit отзывы

letbefit.ru
1 отзыв / 2669 просмотров

Ужасно! Ужасно!

Людмила 7 декабря, 2023 год
Это ужас какой то. Я оплатила заказа, но в назначенное заказ не приехал. Я написала в поддержку. Они ответили что, это я виновата , не подтвердила заказ. Но я заказ подтвердила, я сама звонила оператору. Мне пришла смс что заказ подтвержден и доставка будет с 7.00 до 8.00. В назначенное время и день никто не приехал, не предупредил. Далее мне... Читать отзыв Это ужас какой то. Я оплатила заказа, но в назначенное заказ не приехал. Я написала в поддержку. Они ответили что, это я виновата , не подтвердила заказ. Но я заказ подтвердила, я сама звонила оператору. Мне пришла смс что заказ подтвержден и доставка будет с 7.00 до 8.00. В назначенное время и день никто не приехал, не предупредил. Далее мне стали говорить про какой-то технический сбой который произошел 6.12.12. Но моя доставка должна быть 7.12.12, о сбое никто не предупреждал. Операторы по телефону врали что и заказ мой не видят и оплату найти не могут и что о сбое была рассылка и ещё не понятно что придумали. Деньги мои тю -тю и я без еды. Пойду писать в Роспотребнадзор. Не заказывайте никто в этой компании
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"