Lex-consult.ru отзывы

Спасибо за помощь!

Николай 18 июля, 2021 год
Благодаря этой компании вернул свои деньги!
Все сделано на высшем уровне.
Специалисты с большой буквы, есть профессионалами своего дела.
Спасибо!!!

Вернули деньги!

Никита 5 июля, 2021 год
Спасибо за помощь!
Работают профессионалы своей работы. Помогли справиться с проблемой. Все честно и качественно.
Достоинства:
  1. Работа сделана качественно и в оговорённые сроки

Воронова М 21 июня, 2021 год
Добрый вечер, благодарна за работу юристу Алексею Стахееву. Это специалист, который может вытащить ваши деньги из лап брокеров мошенников, которые обещают нам большие заработки на биржах и кидают.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. их нет

10/10 помогли

Александра 21 июня, 2021 год
Выражаю огромную благодарность, за оказанную помощь в решении юридических проблем. Теперь спорный вопрос решён, и я весьма довольна результатом. В ситуации когда отказываться с тобой работать и банки, и полиция, нужно писать юристам.

Оспорили очень большую транзакцию в мошенническую структуру, сделали все довольно быстро.
Достоинства:
  1. Оспорили транзакцию когда банки и полиция отказались со мной работать
Недостатки:
  1. Очень большая очередь к специалисту Широбокову

Спасибо за профессионализм

Ник 15 июня, 2021 год
говорю спасибо юристу по фамилии Стахеев! Он просто супер)) очень мощный юрист , помог мне с возвратом средств и ещё бесплатно проконсультировал относительно банкротства.
Достоинства:
  1. Сильные сотрудники
Недостатки:
  1. Большая загрузка специалистов.

Спасибо за помощь

С.М 21 мая, 2021 год
Не так давно обращалась в компанию Лекс консалт. Ситуация была у меня не простая. Спасением для меня было то, что юрист был на связи со мной чуть ли не 24/7. Все объяснял простым и понятным языком для меня, помогал со всеми документами, очень оперативно решал все вопросы. Я была спокойна на протяжении всего процесса, за что ему отдельное спасибо.
Единственный минус... Читать отзыв
Единственный минус - это оплата
Все расходы, которые были связаны с процессом, вышли ощутимо больше, чем я планировала.
Но так как, все решилось в мою пользу, наконец-то решила свою проблему, я особо не жалуюсь.

Михаил 17 мая, 2021 год
Работают профессионалы своего дела, если Вы сталкивались с возвратом средств от брокера, Вы должны понимать что не важно сколько заплатил, важен результат.

Вернули деньги

Аймар 14 мая, 2021 год
Лекс Консалт г. Москва - помогли вернуть часть денежных средств, уже и не надеялся. Работают честно, добросовестно и в срок.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. -

Вернули деньги

Виталий 12 мая, 2021 год
Не буду писать много, спасибо юристам за проделанную работу.
Платил только расходы, юристу ничего не платил до того момента пока не получил деньги (это не может не радовать).

Спасибо всей команде.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Расходы

Лекс Консалт

Асхат 4 мая, 2021 год
В январе 20го года я открыл счет на BrokerYard и внес первые средства. Далее было несколько стоп-аутов, аннулирования сделок, отработка кредитных средств . В результате в июне того же года на счету BrokerYard я потерял кругленькую сумму. Далее со мной через некоторое время снова связались и предложили восстановить счет с использованием страховки от Чайна Пасифик (CPIC). Уговорили - продолжил работать... Читать отзыв В январе 20го года я открыл счет на BrokerYard и внес первые средства. Далее было несколько стоп-аутов, аннулирования сделок, отработка кредитных средств . В результате в июне того же года на счету BrokerYard я потерял кругленькую сумму. Далее со мной через некоторое время снова связались и предложили восстановить счет с использованием страховки от Чайна Пасифик (CPIC). Уговорили - продолжил работать с БрокерЯрд. Опять стоп аут, опять внос депозита с использованием кредитных средств. Как только сумма счета увеличилась и я затребовал вывод средств - потребовалась гигантская отработка бонусов. А дальше компания обнулила баланс странными сделками и списала все кредитные средства. По итогу гниды ещё те. Взялся за возврат денег. Пообщавшись с большим количеством организаций по возврату, понял - что общаюсь по факту с теми же мошенниками. Рассказывали мне что деньги нашлись то на криптокошельке, то в черной дыре биткоина, то в швейцарском банке, то где-то под Волгоградом. Со многими работал, причем одновременно. И на периоде в месяц
из 6ти компаний с кем я одновременно работал по возврату - 5ть просто на просто перестали мне звонить - резко процесс пропал куда-то. И только с Лекс-Консалт мы продолжали работу. Да по времени это затянулось на 2 месяца, но итог не может не радовать. Вы большие молодцы. Спасибо!

Обращаюсь к ним уже второй раз.СПАСИБО Лекс консалт

Галина 30 апреля, 2021 год
Обращаюсь в lex-consult.ru уже второй раз.
Почему? Попала снова в лапы брокеров.
Ну не могу отказать мошенникам, которые милыми голосами уговаривают инвестировать какие-то деньги.
Все верю что должны же быть люди которые все таки могут помочь пенсионеру заработать, но .... как я сейчас понимаю что нет.

Что могу сказать, первый раз боялась что-то платить за юридические услуги, было тяжело морально что обманули брокеры.
Сейчас... Читать отзыв
Обращаюсь в lex-consult.ru уже второй раз.
Почему? Попала снова в лапы брокеров.

Сейчас уже проще, я просто заплатила, подписала договор и забыла ровно до того момента пока мне не сказали (Проверяйте Ваш баланс на расчетном счету).

Спасибо, профессионалы с большой буквы!
Не ведитесь на уловки брокеров, а если попадаетесь, тогда lex-consult.ru
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Внимательно

Виталий 29 апреля, 2021 год
Первые специалисты за последние 2 года, работаю над возвратом уже колоссальное количество времени и знаю о чем говорю.
На протяжении 2 лет мне звонят и пытаться наказать за мою оплошность в работе с ТИТАН про 500(брокер).
Сразу говорю, чардж беки (НЭС, Щит и Меч) не возвращают деньги, проверено моим опытом.
О кошельках US 11, bewalle я молчу и лучше... Читать отзыв
О кошельках US 11, bewalle я молчу и лучше Вам не попадать на такое.
Сталкивался возможно с 20 организациями которые хотели помочь (но за мои деньги) собственно как и данная организация.

Разница между lex-consult.ru и другими, что данная организация первая которая смогла помочь с возвратом.
Рекомендую всем так как больше не знаю специалистов которые вообще могут помочь, здесь же все вернули так ещё и + 50 % неустойки забрали.

Рекомендую.
Достоинства:
  1. вернули
Недостатки:
  1. ценник и мои нервы

Глобальная картина

Виктор 23 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Изначально я инвестировал в Global Capital (торговля на фин. рынках). Инвестировал минимальную сумму - после мне дали аналитика, который мне говорил что делать - Игорь Петлицкий. С ним мы торговали порядком 3х месяцев - попутно инвестируя все больше и больше. При попытке вывести деньги - начались проблемы ( но честно говоря очень и очень... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Изначально я инвестировал в Global Capital (торговля на фин. рынках). Инвестировал минимальную сумму - после мне дали аналитика, который мне говорил что делать - Игорь Петлицкий. С ним мы торговали порядком 3х месяцев - попутно инвестируя все больше и больше. При попытке вывести деньги - начались проблемы ( но честно говоря очень и очень дурацкие ) оплатить комиссии, отмыть деньги, протолкнуть деньги в биткоин кошельке и т.д. Понял что пахнет именно разводом. Попытавшись по доброму с ними пообщаться, что бы они вывели деньги ( а это у меня не получилось) начал искать альтернативы для возврата. Первое на что наткнулся - чардж бек. Сходу мне сказали что в моем случае ничего не получиться, поскольку деньги переводились на счета мошенников в крипте. После начал натыкаться на различные юридические организации - Конкорт, Адва, ЮС11. С каждыми я начинал работать по возврату переводя 500-600 долларов предоплаты. Аргументируя возврат деньги следующим. Конкорт нашел мои деньги в Индийском банке - вывод с этого счета мог быть только по сбербанку - наберали мне псевдо работники сбербанка - говорили что нужно оплатить комиссии в размере 5 тыс. долларов . Конкорту я заплатил - дальше мне начали поступать звонки, якобы с прокуратуры - из-за того что я отмываю деньги. И что бы этот вопрос отрегулировать нужно было якобы дать взятку 7 тыс. долларов. Тут я понял что это снова бред и перестал с ними работать. Потом Адва и ЮС11 - говорили практически тоже самое - только одни нашли деньги на каком-то биткоин кошельке, вторые на счету в Швейцарском банке. Сразу послал их куда подальше. И четвертая организация - Лекс-Консалт. Собрали у меня информацию - поработали над ней определенное время. Дальше рассказали варианты развития событий. Остановились на поиске цепочек платежей, путем подачи запросов и претензий в все платежные системы через которые отправлялись деньги. Подключали посольства, по месту нахождения самих платежных организаций. Когда вся информация была собрана - подавалась жалоба с условиями возврата денег на платежный терминал. Там после рассмотрения моих документов и установки факта мошенничества - мои деньги вернулись. Если подытожить то вы сразу поймете где есть юристы или где сидят такие же брокерские мошенники. В целом работой с Лекс-Консалтом я остался доволен. Спасибо

Воронова В 22 апреля, 2021 год
Спасибо большое от лица всей нашей группы (5 человек), пострадавшей от Altesso.
Война длилась на протяжении 3 мес, и что мы имеем? Забрали все деньги + неустойка составила 42% которую стянул юрист Алексей Широбоков.

Описать особо не сможем, мы в этом ничего не понимали и положились полностью на юриста в данном вопросе и Алексей полностью оправдал доверие.

До этого было 3 организации которые... Читать отзыв
Спасибо большое от лица всей нашей группы (5 человек), пострадавшей от Altesso.

До этого было 3 организации которые пытались вернуть нам деньги, результата не дало.

Первый раз можно выдохнуть и спать спокойно. Больше к брокерам никакого обращения!
Достоинства:
  1. Спасибо за возврат
Недостатки:
  1. Очень нервный процесс

Однозначно рекомендую

Анна 22 апреля, 2021 год
Лично из своего опыта хотелось бы подчеркнуть, что преимуществом работы Лекс-Консалт является индивидуальный подход к требованиям клиента, умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, оперативность в выполнении поставленных задач и высокий уровень компетентности в своем деле.

ЕЛМЦ 12 апреля, 2021 год
Спасибо за помощь при возврате.
Потеряла не так много и думала что никто со мной не будет работать.
Отнеслись с пониманием и помогли с возвратом.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. В любом случае работа с юристами стоит денег.

Остался доволен при

Егор 12 апреля, 2021 год
Сотрудничал с Ними по возврата денег. Юристы грамотные, рассматривают комплексный подход к решению проблемы. Могу сказать спасибо за всё что сделали. Деньги вернули спустя полтора месяца.

Качественная работа юристов

Люда 9 апреля, 2021 год
Могу сказать только спасибо - работа оперативная, качественная. Юристы все грамотные. Объяснили, помогли, вели меня на протяжении всего дела. Спасибо ещё раз

Хотелось бы выразить огромную признательность

Алёна 9 апреля, 2021 год
Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность компании Лекс-Консалт за прекрасную работу, за внимание к деталям и работу на результат.
Я бы хотела порекомендовать Лекс-Консалт как надежную компанию во всех вопросах, касающихся возврата средств от мошенников.

Моя благодарность

Виктор УРМ 8 апреля, 2021 год
Благодаря четкой и грамотной работе, удалось вернуть средства с помощью rolling reserve за 2.5 месяца.
Достоинства:
  1. Помогли вернуть деньги
Недостатки:
  1. отдал мошенникам легко, вернуть не так легко!

Готовьте санки летом

Бекхан 2 апреля, 2021 год
В момент когда работаешь с брокером, желательно заранее думать о том, как будешь возвращать деньги.
Работал уже с 3 брокером и как всегда одно и тоже...
Лекс консалт помогли, жаль что у них нет возможности закрывать такие шараги, но деньги вернули.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:

результат есть и полностью справедлив.

Виктор 22 марта, 2021 год
Брокер нагло кинул меня, заблокировав доступ к моему аккаунту без видимых на то причин. Это произошло буквально спустя три месяца после открытия счета и внесения депозита. В силу жизненных обстоятельств я не приступал к торговле все это время, видимо поэтому брокер решил присвоить себе мои средства. Но благодаря компании Лекс-консалт по процедуре роллинг резерв удалось вернуть мои деньги. Заняло это... Читать отзыв Брокер нагло кинул меня, заблокировав доступ к моему аккаунту без видимых на то причин. Это произошло буквально спустя три месяца после открытия счета и внесения депозита. В силу жизненных обстоятельств я не приступал к торговле все это время, видимо поэтому брокер решил присвоить себе мои средства. Но благодаря компании Лекс-консалт по процедуре роллинг резерв удалось вернуть мои деньги. Заняло это все не мало времени – больше месяца, но результат есть и полностью справедлив.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Налоговое право

Скарабей 18 марта, 2021 год
Сколько приходилось обойти организаций которые могут сделать то что я хочу. С короной стало жить тяжело и правильная работа с налогами является сейчас просто необходимостью что бы хоть что-то оставить себе.

Лекс консалт, ребята знают толк в налоговом праве, юрист Алексей Широбоков один из самых сильных сотрудников в данном направлении которых я видел.

В бизнесе 20 лет, поверьте знаю что... Читать отзыв

В бизнесе 20 лет, поверьте знаю что говорю. Где же вы были раньше ?
Достоинства:
  1. Сильная команда.
  2. Посоветовали знающие люди.
Недостатки:
  1. Не используют рекламу, выйти на них сложно через интернет.

Вернули !!!

ВикторияПримор 17 марта, 2021 год
Спасибо lex-consult.ru, в наше время у каждой организации можно найти минусы , и в этой как и в других они есть.
Но прежде чем попасть к ним мне пришлось облазить такую кучу организаций мошенников , что от этого меня тошнит.

Lex consult действительно одна из немногих организаций которая выводит деньги.
Да много платежей , да долго выводили, но на этот раз... Читать отзыв

Lex consult действительно одна из немногих организаций которая выводит деньги.
Да много платежей , да долго выводили, но на этот раз я увидела что такое реальный процесс !!!

Спасибо lex-consult.ru, обращаться всем кого нагло кинули брокеры.
Позже постараюсь прикрепить документ с выводом средств.
Достоинства:
  1. Наконец-то увидела какой-то успех при выводе средств от мошенников.
  2. Но попала бы к ним раньше сэкономила бы в два раза больше.
Недостатки:
  1. Долго, дорого. Оказывается перевести деньги легче чем вывести.

Лекс Консалт вернули деньги

Руслан 10 марта, 2021 год
Лекс Консалт вернули деньги!
Лекс Консалт вернули деньги!
В общей сумме внес 4 платежа за последние 18 месяцев на сумму 600000 рублей, сначала вроде даже выигрывал. После 3 платежа, депозит начал резко снижаться и я хотел его вывести, но аналитик на протяжении недели уговаривал внести еще и обещал, что можем не только выйти в плюс, а еще и заработать чуть ли не в два раза больше!!! В итоге вытащил все что можно и ушел в ноль. Пытался дозвониться, но все безрезультатно. В интернете нашел компанию Лекс Консалт, хотя скажу честно, доверять после всех ситуаций, было тяжело. Но выбора не было и доверился. На этот раз не ошибся. Но процесс был тяжелым морально. Вряд ли я сам бы смог разобраться, поскольку приходилось собирать документы, объяснять сотрудникам банка всю ситуацию. Спасибо юристу, который помогал с этим и делал всю тяжелую работу, мне нужно было лишь ждать. Деньги вернули на карту через 3 месяца, после запуска процесса. Спасибо огромное за помощь моему юристу и всему вашему коллективу.

Не могу описать все словами

KIRILL 6 марта, 2021 год
На протяжении долго времени работал с компанией WEXNESS bank, доходило до того что оплачивал за то что курьер привезет мне деньги, в моменте последнего платежа решил обратиться к специалистам.
Сотрудники открыли мне глаза на происходящее и только своей консультацией сэкономили мне крупную сумму денег (последний платеж не отправлял).
Эти деньги и потратил на расходы по возврату.
1 часть средств уже забрали, по второй... Читать отзыв
Эти деньги и потратил на расходы по возврату.
1 часть средств уже забрали, по второй ещё работаем, прочитав отзывы думаю что и со второй так же проблем не будет.
Достоинства:
  1. Надежно

Спасибо огроменное

Галина 4 марта, 2021 год
От всего сердца благодарю команду компании "Лекс-Консалт", занимающейся возвратом денежных средств. Алексею, Александру, Марине - ВЫ СУПЕР!!!! Вы занимаетесь благим делом!!!! Случайно попала на ваш сайт даже не ожидала такого душевного отклика Я .по своей глупости поверила брокеру и потеряла семейные сбережения . Ребята меня обнадёжили что возврат получится. И вот за 3-месеца - возврат. Дай Бог компании "Лекс-Консалт" процветания... Читать отзыв От всего сердца благодарю команду компании "Лекс-Консалт", занимающейся возвратом денежных средств. Алексею, Александру, Марине - ВЫ СУПЕР!!!! Вы занимаетесь благим делом!!!! Случайно попала на ваш сайт даже не ожидала такого душевного отклика Я .по своей глупости поверила брокеру и потеряла семейные сбережения . Ребята меня обнадёжили что возврат получится. И вот за 3-месеца - возврат. Дай Бог компании "Лекс-Консалт" процветания !!! А ребятам счастья и здоровья!! Пятибальная система--5+

Опыт работы

Василий 2 марта, 2021 год
Добрый день, хочу выразить благодарность компании Лекс-Консалт.
Добрый день, хочу выразить благодарность компании Лекс-Консалт.
Оставил заявку на сайте, после мне набрали юристы. Попросил у меня все документы по компании, выписки, переписки и т.д. Опыт в chargeback был негативный, мой банк отказал, на что Дмитрий сообщил что работают по процедуре rolling reserve и там вернуть шансов побольше.. Суммарно расходы по делу обошлись в 510$ + 50$ комиссия банковского перевода. Спустя 26 дней деньги чудом поступили на мой счёт. До конца я думал что это всё обман, переживал, уже хотел закрывать договор. Я, действительно от всей своей семьи благодарю такого адвоката. Потеря в 8700$ вернулась на мой банк, с процентами рассчитались и теперь я радуюсь. С такой компаний как lex-consult.ru не сомневайтесь работать, буду советовать каждому.
Достоинства:
  1. Ожидания оправдались
Недостатки:
  1. Расходная часть

Спасибо за помощь в возврате

Вася 28 февраля, 2021 год
Спасибо за помощь в возврата средств от брокера мошенник и дальнейшая помощь в налогообложении средств.
Работают профессионалы это видео сразу.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. Их нет

Помогли вернуть деньги kappa broker

Евгений 26 февраля, 2021 год
Вернули деньги с каппа брокер.
Вернули деньги с каппа брокер.
Так же как и многие братья и сёстры по несчастью , работал с брокерами да и не с одним. Вернуть деньги пытался долгое время , звонили и регуляторы и какой-то непонятный возврат денег с разных ассоциаций и с блокчейна лично звонили, после такого уже на все смотрел с опаской. Надежда умирает последней, наткнулся на Лекс консалт и увидел что такое настоящий процесс возврата средств. Это то что я искал, наконец-то специалисты которые знают и живут этим делом. Вернули мои деньги + неустойка , в итоге получил малую часть только в качестве компенсации, но зато получил своё по праву.
Достоинства:
  1. За несколько лет перелопатил десятки компаний, помогла только 1.
  2. В такой ситуации заплатил бы и больше в 2 раза, если бы знал о них раньше.
Недостатки:
  1. 1) не хотят помогать с расходами , очень много заплатил до возврата, будьте готовы что нужно будет за все платить
  2. 2) из-за того что мало специалистов по данному направлению ( на пальцах пересчитать можно ) не хотят брать дела с малыми суммами.
  3. Вернули по одному брокеру где самая большая сумма , остальное где доходило до тысячи , их не интересует.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"