ЛибертиПро отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 271 просмотр

Все устраивает

Марат 11 августа, 2020 год
Долго размышлял через какую платформу вести торги. Но в итоге остановился LibertyPro. В первую очередь для меня важна низкая комиссия. Также мне нравится, что платформа полностью на русском языке (у меня проблемы с английским), служба поддержки быстро отвечает на вопросы, не оставляя наедине с вопросами. Кстати, есть специальные условия, если ваши обороты превышают 15000 долларов.

Мне нравиться

Юрий 9 августа, 2020 год
Перед тем, как принять решение начать вести торги, проанализировал все платформы, которые предоставляют брокерские услуги. Зацепила ЛибертиПро. Главными плюсами для себя я считаю: быстрый вывод денег ( по регламенту 5 дней, а по факту несколько часов), отсутствие комиссии при вводе и выводе денег. Единственным нюансом считаю обязательную верификацию личного кабинета.

Отличная платформа

Даниил Агафонов 7 августа, 2020 год
Уже достаточно долго веду торги на платформе LibertyPro. Интерфейс удобный, поддержка работает на отлично, платформа полностью на русском языке (не трачу время чтобы разобраться и перевести с английского). Приятно было получить в первый раз бонусы. Комиссия, я сравнивал, одна из самых низких в Россси! Спасибо вам за это. Рекомендую данную платформу как новичкам, так и опытным игрокам.

Очень доволен

Артемий Краснов 5 августа, 2020 год
Веду торги через платформу LibertyPro. Случайно увидел её в интернете и решил зарегистрироваться. Я очень доволен: самое главное, что комиссия адекватная и быстрый вывод денег.

Пока я полностью довольна

Аня 3 августа, 2020 год
Веду торги на платформе ЛибертиПро. На почту пришло письмо: решила ознакомиться с особенностями, так как та платформа, на которой я сейчас работала до, меня не устраивает. Зарегистрировалась и очень приятно было получить бонусные средства. Задавала несколько вопросов поддержки - отвечают быстро и четко; деньги приходят очень быстро. Пока я полностью довольна.

Бизнес

TrendUp