Издевательство над людьми - Отзывы о Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
Отзыв написан 23 марта, 2022 год 24 просмотра
Целый день передавала показания и не смогла зайти на сайт. Кто его создавал с пустой головой или чересчур умный. Пришлось озадачивать детей в городе. И они кое как разобрались. Перестаньте мудрить. Надоели. Работа ваша безобразна. Постоянно к людям какие то притензии. Научитесь работать с людьми.
Недостатки:
  1. Не умеют грамотно работать!




Комментарии к отзыву

Газпром межрегионгаз Волгоград 28 марта, 2022 год
Валентина Николаевна, на официальном сайте ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" www.34regiongaz.ru на главной странице размещен баннер "Сообщить показания счетчика", нажав на который необходимо ввести 10-значный номер лицевого счета (указан в платежном документе) и показания счетчика. Данный сервис прост, не требует регистрации и интуитивно понятен.

Возможно вы использовали какой-либо сторонний ресурс в сети Интернет, в связи с чем для подробного анализа возникших затруднений просим сообщить более подробную информацию об используемом Вами ресурсе либо оставив комментарий на данной странице или сообщить в письме на адрес [email protected]. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Отзывы о бытовых услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Аршин.рф
Аршин.рф

Рейтинг: 4
250 отзывов
ММ Центр
ММ Центр

Рейтинг: 4.9
209 отзывов
oplatu.ru
oplatu.ru

Рейтинг: 5
21 отзыв
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
168 отзывов
ООО Инженерная служба
ООО Инженерная служба

Рейтинг: 4.5
580 отзывов
ЖКХ+
ЖКХ+

Рейтинг: 1.9
177 отзывов
Газресурс
Газресурс

Рейтинг: 4.7
106 отзывов
novosibirsk.santehnik911.ru
novosibirsk.santehnik911.ru

Рейтинг: 1
4 отзыва
Садко Служба Быта
Садко Служба Быта

Рейтинг: 2.7
131 отзыв