Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы
с оценкой «Ужасно»

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

когда проблема будет решена??

Гость 21 час 49 мин назад
невозможно ни передать показания,ни оплатить!!!кабинет висит!!!кто=то может уже эту проблему решить!!!

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Пользователи старшего поколения пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Уважаемые сотрудники Газпром межрегионгаз. Что же вы сделали с личным кабинетом......Ужас! А какой был л/кабинет раньше! Где было все понятно и (без вопроса, а где найти?) видно всё и сразу. Одно удовольствие!
И никто не подумал, что и люди старшего поколения пользуются кабинетом.
И никто не подумал, что и люди старшего поколения пользуются кабинетом.
Верните старую версию или сделайте как ранее было две. А мы сами определим какой пользоваться. С наилучшими пожеланиями к Вам старшее поколение.
Достоинства:
  1. на данный момент не вижу
Недостатки:
  1. один сплошной минус ( уж простите)

Интерфейс ужасный и непонятный!!!!

Гость 21 марта, 2024 год
Мало того, что интерфейс ужасный и непонятный. так само приложение постоянно виснет. Мы им платим деньги, а они ни за что не отвечают, неужели эта КОМПАНИЯ не может нанять нормальных программистов, чтобы сделали нормальный сайт.Или , наоборот, так выгодно, чтобы потребители не могли ничего понять, куда ушли их деньги, т.к уже неделю не вижу свою оплату. В общем, один сплошной... Читать отзыв Мало того, что интерфейс ужасный и непонятный. так само приложение постоянно виснет. Мы им платим деньги, а они ни за что не отвечают, неужели эта КОМПАНИЯ не может нанять нормальных программистов, чтобы сделали нормальный сайт.Или , наоборот, так выгодно, чтобы потребители не могли ничего понять, куда ушли их деньги, т.к уже неделю не вижу свою оплату. В общем, один сплошной кошмар!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, что написала выше

Отстой полный

Секрет 21 марта, 2024 год
Мне нужно было взглянуть на квитанцию в электронном виде для оплаты по qr коду.. Зарегистрировался в личном кабинете. Но тут все разделы пустые. А чтобы увидеть информацию, оказывается нужно запросить расширенную версию. Несколько раз делал запрос.Но смс так и не поступали.
Вывод один: сайт этот для сбора персональных данных. Может я ошибаюсь?

Тупая идея

Александр 1 марта, 2024 год
Газпром решил выпендриться или сэкономить, уж не знаю почему он решил отказаться от услуг сбера, где я мог спокойно оплатить и передать все показания за ВСЁ. И воду и электричество и этим г..нюкам. Так у них ещё и софт кривой. Мало того, что зачисления у них идут три дня, даже не представляю как они гоняют мои деньги. Так ещё и... Читать отзыв Газпром решил выпендриться или сэкономить, уж не знаю почему он решил отказаться от услуг сбера, где я мог спокойно оплатить и передать все показания за ВСЁ. И воду и электричество и этим г..нюкам. Так у них ещё и софт кривой. Мало того, что зачисления у них идут три дня, даже не представляю как они гоняют мои деньги. Так ещё и передача показаний идёт криво. Неделю назад указал в кабинете показания счётчика, жду сумму для оплаты. Дело долго. Через пару дней заглядываю, там сумма меньше чем ожидалась. стал искать в чём подвох. Обнаруживаю старые показания. Новые не зафиксировались, а сумму за что-то уже начислили. Вот без их услуг вроде никак, но за такое отношение ко мне, как к потребителю, в виде подобных неудобств и последующих геморроев, хочется поджечь всю их контору на их же продукте. Неуважаемый мною газпром, Может одумаетесь и вернёте как было? Ваш выпендрёж с личным софтом это лишнее. Это бесит. Это не удобно. И это у вас получилось криво. Даже элементарно, история платежей получилась через *опу. Там фигурируют такие суммы, которые у меня не выходят даже за несколько лет. Засуньте свою гордыню, или может жадность, или что вы там со сбером не поделили, куда я вам желаю, и верните как мне удобно. Я потребитель! Я вам плачу деньги! Не вам, а мне должно быть удобно!

Какая контора, такой и сайт

Андрей 15 февраля, 2024 год
10 дней как оплатил ТО, до сих пор оплата не прошла. Мало того, что платим за газ. Так еще и сами считайте, и сами потом ходите разбирайтесь. Днище.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной.

Нельзя войти и передать показания

Елена 23 января, 2024 год
Невозможно зайти и передать показания, страница просто не открывается. Сделайте что то!Раньше было всё просто, зашёл передал, без проблем! Придумали ерунду!

Прохожий 10 января, 2024 год
Очередное "творение" недоумков. В очередном новом "сайте" придумали Новые правила с ОБЯЗАННОСТЯМИ пользователей. Не понимаю что за тупизм в маленькой голове "изобретателя" нововведений если этот "сайтик" промежуточное звено в оплате не их услуг. Неоднократно обращался к непонятно кому, но бесполезно - одним словом очередная газпромовская пиявка с очередной тупостью.

УЖАС_даже 1 звезды много

inj.ann 27 декабря, 2023 год
к оплате выставляются некорректные суммы, при этом в бумажном квитке горгаз (Ивановская область, г.Кинешма) также прислал некорректную сумму, которая отличается от выставленной в личном кабинете. Выяснять пришлось в конторе в часы их приема.
Объяснить, как получилось 3 разные суммы они не смогли.
Платеж при этом идет долго, спустя 3 дня информацию о платеже в горгазе не получили.
Есть подозрение, что система теперь... Читать отзыв
Объяснить, как получилось 3 разные суммы они не смогли.
Есть подозрение, что система теперь специально заточена под взимание пени за неуплату или несвоевременную уплату

Зачем приложение, если оно висит и не открывает личный кабинет

Гость 13 декабря, 2023 год
За 12 месяцев в году хотел 12 раз передать показания и по факту готовности провести оплату 12 раз оплатить через приложение.
Получилось воспользоваться 3-4 раза.
Чего не хватает Газпрому? Программистов, денег на сопровождение приложения, руководителя?
Получилось воспользоваться 3-4 раза.
Хочется понимать, причины и как скоро можно будет пользоваться приложением в любое время суток.
Заранее признателен за содействие в поддержании приложения в рабочем состоянии.
Достоинства:
  1. Из плюсов - идея отличная, можно и показания передавать и оплачивать и историю всю увидеть.

Отвратительно!

Гость 9 декабря, 2023 год
ЛК ужасен! Совершенно неинформативен. Какой тупой айтишник его придумал?

Вчера прислали письмо на почту с "ненавязчимым" предложением передать показания за декабрь до ДЕСЯТОГО числа!
Почему я должна передавать среднепотолочные данные?
На улице мороз, я не знаю, сколько газа уйдет на отопление дома!
Отвратительная контора!

Ничего не работает

Гость 2 декабря, 2023 год
Ужасно! отправили с МФЦ, чтобы подать заявку на заключение договора о тех. обслуживании. Срок старого договора заканчивается 31.12.2023. На сайте www.peterburgregiongaz.ru зарегистрировалась. Вошла в личный кабинет и ничего сделать больше не смогла. Привязать свой счет не могу, т.к. поставщик услуг не найден. Подать заявку тоже не могу, т.к не активна кнопка выбора услуг. Вот такой вот замкнутый круг!!!!... Читать отзыв Ужасно! отправили с МФЦ, чтобы подать заявку на заключение договора о тех. обслуживании. Срок старого договора заканчивается 31.12.2023. На сайте www.peterburgregiongaz.ru зарегистрировалась. Вошла в личный кабинет и ничего сделать больше не смогла. Привязать свой счет не могу, т.к. поставщик услуг не найден. Подать заявку тоже не могу, т.к не активна кнопка выбора услуг. Вот такой вот замкнутый круг!!!! Руки бы оторвать таким разработчикам!!!Лучше бы деньги вложили в что-то другое, более полезное!!!

Полный кошмар

Гость 24 ноября, 2023 год
Верните старый кабинет
И кто это все придумал
И откуда они только берутся
Приложение можно сказать вообще не работает
ГазПром - АУУУУУ

Обман с начислениями

Гость 19 ноября, 2023 год
Счётчик был установлен ещё 07.11.23, но в личном кабинете показывает что оборудование не установлено. Поэтому мы вам начислим по среднему. Как так то?

Хуже и быть не может

Гость 19 ноября, 2023 год
Верните старую версию, невозможно ничего найти, невозможно оплатить. Ужасная программа стала. Что у вас там с головой? Куча ненужных окон. Бездари.

Это издевательство над клиентами ! Верните старую форму ЛК!

Шахова Ирина Михайловна 18 ноября, 2023 год
Просто позорники . Этот ваш мойгаз. Смородина надо переименовать в " рога и копыта" ! Обновления ЛК делал иностранный " специалист" не иначе . Почему вместо нормальной формы враиморасчетов , где были указаны и расход кубометров , и сумма к оплате и оплата , сейчас какая то каша . Где проведенные суммы оплаты ??? Болван , который это " изобретал... Читать отзыв Просто позорники . Этот ваш мойгаз. Смородина надо переименовать в " рога и копыта" ! Обновления ЛК делал иностранный " специалист" не иначе . Почему вместо нормальной формы враиморасчетов , где были указаны и расход кубометров , и сумма к оплате и оплата , сейчас какая то каша . Где проведенные суммы оплаты ??? Болван , который это " изобретал " видно в другом месте шансов на работу айтишника не имел . Или верните хотя бы старую форму или пользуйтесь своим кошмаром сами . Одно слово , смородина . Собянину ещё один кол ! За что бы не взялась команда умельцев бездарей , все ко дну !

Хуже не может быть

Гость 12 ноября, 2023 год
Портал или делал один единственный разработчик, который не вывозит. Большей бездарности ITшников от Газпрома еще не встречал. Старый кабинет намного был лучше

Отвраьтительный Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Валерий 30 октября, 2023 год
Отвратительно! Вместо того, чтобы информативно свести в одну таблицу начисления и оплаты (хотя бы как в старом кабинете) сделали кучу бесполезных окон по месяцам. свести информацию воедино - не возможно.
Либо это сделано намеренно, чтобы затруднить пользователям доступ к информации либо просто отмывание денег по новый IT проект (бездарный и бесполезный).
Склоняюсь ко второму, хотя нынешний уровень развития манагеров газпрома м.б. ниже плинтуса. Не удивлюсь.

Уважайте людей!

Оксана 28 октября, 2023 год
Не возможно оплатить через приложение. Информация некорректная, что то узнать подробнее о своем оборудовании, платежах - пустая трата времени и нервов.Просто убила информация,что следующая проверка оборудования стоит 1970год.Люди вы что!Еще весной было все сносно, 5 мин и ты все оплатил, зачем надо было менять на худшее обновление.

Мой газ, личный кабинет

Юрий 23 октября, 2023 год
Сайт не открывается, постоянно просит обновление, невозможно пользоваться. Когда уже наладите нормальную работу. Раньше когда его не было, нормально передавали показания и оплачивали. Каждый месяц мука мученическую. Позор вам, не можете работу наладить.

Сайт просто ужас.

Гость 17 октября, 2023 год
Сайтом больше пользоваться не буду. Лучше по старинке в кассу оплатить. Решили обдурить. Чтобы два раза оплатили за техническое обслуживание. Не на того напали ребята.

Узаконенные аферисты.

Ольга 25 сентября, 2023 год
Фирма” рога и копыта” владеющая 1000 и 1 способом обмана населения, поэтому их ЛК под это и заточен- там черт голову сломит, а когда бардак, проще обманывать. Приписали с потолка просрочку поверки счетчика, которая должна быть через 5 лет, на основании этого не учли переданные показания и прислали квитанцию по среднему тарифу и вуаля, ходи теперь доказывай, что... Читать отзыв Фирма” рога и копыта” владеющая 1000 и 1 способом обмана населения, поэтому их ЛК под это и заточен- там черт голову сломит, а когда бардак, проще обманывать. Приписали с потолка просрочку поверки счетчика, которая должна быть через 5 лет, на основании этого не учли переданные показания и прислали квитанцию по среднему тарифу и вуаля, ходи теперь доказывай, что ты не верблюд...))
Достоинства:
  1. Плюсов-0
Недостатки:
  1. Лидер по минусам.

Жесть на ПК

Алексей 24 сентября, 2023 год
Не в первый раз, происходит жесть с работой приложения на ПК. Я понимаю, Газпром не самая богатая компания, но найдите нормальных поставщиков в данной сфере. Такой фигни с приложением для энергетиков нет. Попробуйте сменить поставщика.
Но, когда приложение запускается, то в целом нормально.

Не отображается оплата

Калагатова Л. Ф 19 сентября, 2023 год

Оплата прошла 14.09 но на 19.09 ещё висит в личном кабинете , хотя в расчётах отображается. При оплате с кредитной карты приходится идти в офис и делать запрос чтобы приняли платёж , иначе тоже висит. Невозможно создать обращение , не отправляется , ни поставщику , ни разработчику
Достоинства:
  1. Передача показаний
Недостатки:
  1. Невозможность связаться с поставщиками и разработчиками , также узнать актуальное состояние счёта

Не приложение, а жопа!

Гость 14 августа, 2023 год
Скачал приложение и теперь не могу внести в него номер лицевого счета. Хоть пляши, хоть пой. все равно не принимает ни в каком виде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает

Отвратительная работа сайта, которая не дает передать показания

Гость 11 июля, 2023 год
Целую неделю пытаемся передать показания, но все безрезультатно. Будем ждать долги! Как всегда, ничего не меняется!mad
Недостатки:
  1. 10

Не выполняет свои функции

Алексей 26 июня, 2023 год
В приложении, как и в личном кабинете на сайте, висит задолженность неизвестно за что плюс тех. обслуживание, хотя всё давно оплачено и долгов нет. Единственная в городе касса с оплатой газа без комиссии не работает. Это издевательство и вымогательство денег у людей. Ввели комиссию на оплату, которая уже раза два точно повысилась.

Куча багов на портале, которые никто не исправляет

Гость 9 июня, 2023 год
Портал или делал один единственный разработчик, который не вывозит. Или команда бездельников-неучей. И ведь нет конкурентов, чего тогда париться газпрому (сбербанк не в счет, там комиссию надо платить, или стоять в окошко на почте на оплату) главное написать смоРОДИНА, прикинуться патриотом, и получить работу
Достоинства:
  1. - иногда бывает, оплата проходит
Недостатки:
  1. ловите сюда, раз вы не исправляете. И ответ не пишете
  2. - не проходит оплата после введения реквизитов карты, просто выкидывает. Из всех браузеров
  3. - у меня 2 счета, которых нужно оплатить. Портал сохранил 3, один сохранил как 2 разных. И удалить не дает.
  4. - Выставляет счет на оплату от балды. Электронную квитанцию привязать к порталу до сих пор не додумались. Выставляет счет в среднем в 2 раза больше. Но это полбеды. При исправлении суммы на меньшую - не дает оплатить, пишет недостаточно средств. Это если на карте денег достаточно, но не достаточно для...

С таким обслуживанием, отношением к людям, надо звонить прямо в приемную президента

Гость 11 мая, 2023 год
Творят что хотят, людей обдирают по полной и им всё равно, кто и как будет платить, у кого какие семейные обстоятельства

ЖАЛОБА на Комиссарову Е,Н,

Гость 17 апреля, 2023 год
Возмущения нет предела.В Кстовском горгазе,в абонентском отделе начальник Комиссарова Е.Н.набрала в штат аферистов и обманщиков ,которые обманывают клиентов,составляют липовые акты о плобомбировке счётчиков и выставляют не обоснованные огромные штрафы,поговорить и обсудить ситуацию не хочет,четыре раза пыталась к ней попасть без результатно.
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Садко Служба Быта