Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Отзыв!!!!!

Гость 17 июля, 2023 год
У меня раньше была вечная проблема с получением квитанции на даче. То почта не принесет, то ветром унесет. Подключила в приложении МОЙ ГАЗ получении квитанции в электронном виде. Теперь проблема решена. Квитанция приходит на электронную почту и всегда под рукой. Удобно!

Куда ушли деньги?

Гость 4 ноября, 2021 год
Показания передаю через мобильное приложение, оплачиваю через Сбербанк онлайн, деньги снялись, а в приложении ничего не поменялось - как был должен, так и остался. Прошла неделя, а воз и ныне там. Напрягает… придётся, наверно, вернуться к старому-доброму способу оплаты - походу с квитанцией на почту.

Личный кабинет от Газпром

Ира 10 февраля, 2016 год
Оплачивать счета за газ стало очень удобно с появлением услуги Личный кабинет в системе межрегионгаз от Газпром. Теперь я могу не только оплатить счета в интернете, но и передать показания газового счетчика, а так же увидеть состояние счета и все это не выходя из дома. Я очень рада что современные технологии доходят и до нас и надеюсь что в скором... Читать отзыв Оплачивать счета за газ стало очень удобно с появлением услуги Личный кабинет в системе межрегионгаз от Газпром. Теперь я могу не только оплатить счета в интернете, но и передать показания газового счетчика, а так же увидеть состояние счета и все это не выходя из дома. Я очень рада что современные технологии доходят и до нас и надеюсь что в скором времени большинство россиян освоят эту программу и смогут спокойно из дома управлять счетами по газу. Я уверена это поможет сократить очереди в банках, на почте и в горгазе.
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Садко Служба Быта