Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Хорошее приложение

Гость среда, 6 марта
Отвратительное приложение. Там вам уже писали, почему через сбер онлайн нельзя заплатить по повтору. Каждый раз обновить, да ещё и карту снова забивать. Худшее приложение.

Ох-ли ,что ли Вы

Гость 18 сентября, 2023 год
Выставляют счет 5889, должен 200 рублей , это как, что за мода такая, после оплаты все тип топ, проходит дней 19 снова долг нереальный
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Плохое обслуживание

Гость 11 ноября, 2022 год
Что за приложение, лишние заморочки. Невозможно оплатить, нужно вводить емайл. Неуже ли, нельзя платить, как раньше, по лицевому счету.

Некорректное начисление.

Н. Новгород ул. Львовская д29 кв51 Храпова а 5 августа, 2022 год
Передаю каждый месяц показания счетчика, но в листочке на оплату пишутся другие цифры. За июнь и июль показания одинаковые написаны, но суммы рознятся с разницей в 100 руб. Безобразие творится.

Сайт не работает.

Максимов Сергей Александрович 29 мая, 2022 год
Почему еще до подачи показаний счетчика начинает появляться задолженность? В электросети все просто -подал показания, через секунду появляется сумма к оплате. Прозрачно и понятно. У Вас - ничего не понятно. Вы только Европу уважаете, своих граждан не любите и гнобите.. как то некрасиво!

Разбираетесь.

Владимир 13 марта, 2022 год
Ничего не пойму оплатил в лк за газ 7 дней назад до сих пор висит задолженность как это понимать сумма 2000 р куда они ушли.

Негативный отзыв

Татьяна М. 5 марта, 2022 год
Не открывается личный кабинет. Столько времени впустую! Всё для людей! И это ГАЗПРОМ! Где ваши специалисты - программисты?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

очень неудобное меню

Анна 14 января, 2022 год
трудно найти конкретные ответы: последняя оплата, сумма, показания, сумма к оплате. Все какое-то ни о чем.Трудно пользоваться этим лк смородины

плохое качество обслуживания

Татьяна Мокшина 2 января, 2022 год
Прочитала все отзывы,они все отрицательные:невозможно войти в лк,хотя телефон высвечивается,а комп. пишет,что не привязан к лицевому счету.
Недостатки:
  1. Все пишут ,а"воз и ныне там",гласит русская пословица

Обновление информации

Гость 14 декабря, 2021 год
Сначала был непонятный долг за октябрь, хотя газом начали пользоваться в ноябре и договор подписан ноябрьские числом. Показания были переданы на 3 сутки. Самое неприятное-обновление информации о платежах заплатила 4 декабря (правда, это был выходной день, а платежи приходят на следующие сутки рабочего дня), а о том, что моя оплата пришла и я не должна, появилось 14.12

Не работает личный кабинет

Гость 6 октября, 2021 год
Не могу зайти в личный кабинет, пользуюсь давно, но приложение перестало работать, даже после обновления. Ужасно

кривой сайт

Ольга 14 сентября, 2021 год
квитанции внутри кабинета нет,ее присылают на почту ,ладно.Квитанция об оплате странного вида ,чтобы ее сохранить надо извернуться и сохранить в pdf.И второй день вообще не войти в личный кабинет.Может просто по примеру других коммунальных сервисов делать раз IT-ишники не в состоянии(

Не работает приложение

Олег 31 мая, 2021 год
В последние месяцы крайне трудно отправить показания. А сейчас приложение постоянно сбрасывается при входе в личный кабинет

ЛК Мой газ, газпром межрегион газ Ростов-на-Дону

Гость 3 октября, 2020 год
Худо-бедно пользовались данным сервисом на протяжении двух лет, последней каплей стала пропажа всех показаний за последние два года, просто 0 в истории показаний. Сначала пропали все взаиморасчеты за последние два года, теперь история показаний, отсоединил счет, удаляю этот говносервис, по старинке буду через сбер платить.

Хаское отношение к клиентам по телефону

Нелля 4 сентября, 2020 год
Сегодня звонил оператор,сказал что у нас задолженность по оплате. Объяснила ситуацию,что не проживаем,газ пока выключен в доме.Пока идёт ремонт в доме,я плачу не за каждый месяц а за несколько месяцев сразу. Единственная ошибка,что не передаю показания ежемесячно. Но иногда нет возможности.Всё объяснила оператору-девушке. Так она стала разговаривать со мной по хамски.,буд то я в полиции нахожусь на допросе . Стала... Читать отзыв Сегодня звонил оператор,сказал что у нас задолженность по оплате. Объяснила ситуацию,что не проживаем,газ пока выключен в доме.Пока идёт ремонт в доме,я плачу не за каждый месяц а за несколько месяцев сразу. Единственная ошибка,что не передаю показания ежемесячно. Но иногда нет возможности.Всё объяснила оператору-девушке. Так она стала разговаривать со мной по хамски.,буд то я в полиции нахожусь на допросе . Стала повышать голос. Я сказала,что не могу сейчас сказать показания,я в дороге за рулём,та стала орать.Попыталась сказать,что через два чса постараюсь передать.Так она бросила трубку. Ужас. как так можно разговаривать с клиентами.Потом я стала перезванивать на этот номер,звонила несколько раз,так никто и не поднял трубку. Бессовестное и хамское отношение. Никогда раньше такого хамства не было.Я оплачиваю через личный кабинет.

Плохая работа сайта. и ЛК

Николай 18 декабря, 2019 год
Поначалу не было никаких проблем с сайтом и ЛК, передавал показания, оплачивал газ, уже 2 месяца не могу даже зайти посмотреть показания и оплату, неговоря кж о подаче показаний и оплаты...
Достоинства:
  1. было удобно
Недостатки:
  1. все сразу перестало работать... Ужасно!

иЗДЕВАТЕЛЬСТВО враг?ов СТРАНЫ ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

БРАВО ИНТЕРНЕТУ 1 августа, 2019 год
""Еврокомиссия (ЕК) предложила России и Украине заключить транзитный газовый контракт на 10 лет с начала 2020 года. Об этом в четверг, 1 августа, рассказал агентству ТАСС дипломатический источник в Брюсселе.Читать в источнике"
ЕСЛИ НАША СТРАНА ПОЙДЕТ НА ШАНТАЖ СО СТОРОНЫ ВРАГОВ ЕЕ МОГУТ ПРОКЛЯСТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ рОССИИ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ!!!!!!"

Почему не работает личный кабинет.

Гость 20 мая, 2019 год
Уже неделю не работает личный кабинет. Когда уже наведут порядок. Пора передавать показания. где получить ответ?

А кто-нибудь еще, кроме потребителей, читает эти отзывы???

Гость 18 февраля, 2019 год
А кто-нибудь еще, кроме потребителей, читает эти отзывы??? Судя по комментариям физических лиц ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-пустышка.
Недостатки:
  1. Систематические сбои в работе ЛИЧНОГО КАБИНЕТА
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба