Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

ЖАЛОБА на Комиссарову Е,Н,

Гость 17 апреля, 2023 год
Возмущения нет предела.В Кстовском горгазе,в абонентском отделе начальник Комиссарова Е.Н.набрала в штат аферистов и обманщиков ,которые обманывают клиентов,составляют липовые акты о плобомбировке счётчиков и выставляют не обоснованные огромные штрафы,поговорить и обсудить ситуацию не хочет,четыре раза пыталась к ней попасть без результатно.

Личный кабинет ужасен

Татьяна 12 апреля, 2023 год
Зачем поменяли личный кабинет? Войти не возможно. Каждый раз запрашивает несуществующий логин и пароль. Номер лицевого счёта, я что каждый раз должна лезть в документы, которые находятся в другом городе.., для кого сделали такой ужас. Как теперь оплачивать услугу? Издевательство над людьми. Богатейшая компания и такие низкоуровневые разработчики информационных услуг ! Не стыдно?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразное приложение

Всё запутано

Гость 29 марта, 2023 год
Всё запутано перепутано такое ощущение что специально.
Раньше через Сбербанк можно было платить долг видно было а сейчас и там долго не видно и здесь всё запутано оплатишь и потом неделями всё равно долг висит.

Личный кабинет Газпроммежрегионгаз-привет Мюллеру.

Сергей 25 марта, 2023 год
Месяцами висит нулевая сумма в задолженности.Звонок в местную газовую контору-ответ"Что сами посчитать не можете?"Вопрос ::Показания когда надо передавать?Ответ-когда хочешь до 30-го!Распечатываю квитанцию ,оплачиваю-а в личном кабинете опять 00,0!Суммы вроде проходят.Но знаю что есть задолженность именно потому ,что вовремя не выставили оплату.Зачем тогда все эти Медведевские понты-переходим на цифру?Или они то на цифре,а нам надо опять квитанции печатать?
Достоинства:
  1. Можно передать показания.
Недостатки:
  1. Не известны сроки передачи показаний,не известна задолженность.САйт бестолковый ,личный кабинет для чего?Не ясно.НепрозрачнаЯ схема расчетов за потребленный газ!Это не цифровизация-это профанация!

Самый ужасный сервис!!!!

Гость 13 марта, 2023 год
Звоню на горячую линию сегодня весь день - 15 раз!!!! Ожидания по 20 минут и без ответа! Свинство!!!!
Написала в чат-бот! Мне ответили 1 раз и замолчали!!! Просто худшее обслуживание!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Газпром, у вас что нет денег на обслуживающий персонал? Проконтролируйте пожалуйста работу службы «горячая линия!»

Где взять злосчастный номер лицевого счета по газу!в мос.ру в квитанциях его нет

tatianа 18 февраля, 2023 год
Где взять злосчастный номер лицевого счета по газу!в мос.ру в квитанциях по оплате его нет,не указывают
Отсылают не пойми куда по волшебным букавкам трём,там найти ничего невозможно,такого не ищет поисковик - Карта отделений» или на сайте МРГ.
Никуда не дозвониться,роботы и бред часами слушаю от роботов
Никуда не дозвониться,роботы и бред часами слушаю от роботов
,никто не отвечает на письма из газпрома,никто не может сказать адрес службы обслуживающей ПО АДРЕСУ,задницы б надрать создателям сайтов с такой запутанностью в интерфейсе и в названиях ГАЗПРОМОВСКИХ черт ногу сломает,и самому газпрому ремня б дать за то,что спрятался за роботами,до которого и не достучаться и не дозвониться,ОБЕЩАННЫЕ ОТВЕТНЫЕ ЗВОНКИ НЕ ДОЖДАТЬСЯ!достучишься в одном случае-если они заработать на тебе смогут бешеные деньги,например,по газификации или еще по каким-то работам нужным или надуманным,а консультации нигде не получить!НАВИГАЦИЯ ПО сайту ГАЗПРОМА И КАКОЙ-ТО СМОРОДИНЕ-НОГУ СЛОМАЕШЬ!НАЙИ НИЧЕГО И НИКОГО НЕ НАЙДЕШЬ
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Всё минусы

И хотелось бы хуже, да некуда!!!

Царёв А.А. 15 февраля, 2023 год
Личный кабинет Газпрома - это что-то ужасное. Как не стыдно было такой богатейшей организации выродить такого уродца. Общаться по поводу необоснованных поборов приходится практически ежемесячно. Постоянно придумываются какие-то "задолженности". После обращения их убирают, но на следующий месяц всё опять повторяется. Неужели это так никогда и не закончится?????

Ужасный сайт

Гость 24 января, 2023 год
23 января через сайт мой газ в личном кабинете пытались оплатить сумму долга, в результате деньги ушли не известно куда, долг так и не оплатили. Что за сайт, советую не платить иначе потеряете деньги.

Обновление под Новый год!!!

Гость, волею судьбы зашедший 29 декабря, 2022 год
Пользовался приложением на смартфоне. В старую версию войти не дали - сразу обновите приложение. После обновления - введите логин и пароль при входе. Если я всегда заходил со смартфона, то разве я помню логины и пароли. Пользуюсь отпечатком пальца. Искал как мог и где мог, но не судьба. Потерял много времени. У них не одно так другое, что нибудь да... Читать отзыв Пользовался приложением на смартфоне. В старую версию войти не дали - сразу обновите приложение. После обновления - введите логин и пароль при входе. Если я всегда заходил со смартфона, то разве я помню логины и пароли. Пользуюсь отпечатком пальца. Искал как мог и где мог, но не судьба. Потерял много времени. У них не одно так другое, что нибудь да накосячат. Плюнул на этот "Мой Газ", зашел на СБЕР и без проблем оплатил за газ. Представители ГАЗа пытаются опорочить СБЕР, что там очень сложно оплачивать любые счета. Так вот пока не появился этот "Мой газ" - все счета (жкх, газ и т.д.) я и мои соседи (у нас большой дом) оплачивали через СБЕР и проблем НИКОГДА НЕ БЫЛО! Сегодня мы продолжаем делать оплату через СБЕР. Единственное, когда платишь в СБЕРе за газ, то СБЕР берёт процент. Но уж лучше заплатить процент (это копейки), чем портить себе нервы. Я думаю поэтому газовики сделали этот сайт, что бы не платить СБЕРУ, но тяму не хватает. Им всё равно - удобно будет пользоваться приложением или нет. Главное сделали и отрапортовали. Сегодня рынок, может надо не пользоваться их приложением, пока научаться работать с людьми. И вот ещё, стало интересно кто нибудь из газовиков, кого это касается, читает этот сайт - берёт большое сомнение...

Рейтинг Газпрома ниже плинтуса

Гость 27 декабря, 2022 год
Газпром такая богатая компания, а разработать программу не может. Эта "Смородина" просто глупость, созданная левым программистом. Сколько население будет мучиться? Показания задваиваются, счета исчезают. Просто курам насмех.
Газпром....ау....приведите в порядок эту систему.
Недостатки:
  1. _________________________

монополисты

Виталий 23 декабря, 2022 год
Оплачиваю газ в Личном кабинете уже почти год и не могу понять как устроена оплата на этом сайте. ...ц какой то.
Достоинства:
  1. 0,0 %
Недостатки:
  1. дурдом. может я тупой?, подскажите...

Газпром- стыдитесь!!

Светлана 4 декабря, 2022 год
Отвратный сайт, бездельники " разработчики", видимо, работают неграмотные внуки Миллера. Каждый раз, когда приходится общаться с этим приложением, хочется кому- нибудь открутить головенку. Слушайте, газпром, вам не стыдно за свою работу??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приложение- сплошной минус.

Личный кабинет Смородина

Гость 25 ноября, 2022 год
Сайт вечно висит , оплата не отражается , монополисты сраные , деньги сдирать умеют , а работать как положено не хотят !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Личный кабинет Смородина

Безобразие, а не сайт!!!

Пользователь 22 ноября, 2022 год
Каждый месяц я сталкиваюсь с проблемой оплатить газ через этот сайт, Каждый месяц трачу на это не менее час времени, а еще кучу нервов. Просьба к разработчикам! Если взялись делать, так сделайте для удобства населению. Логики нет никакой! Ужасный сайт!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ

Ужасное приложение

Елена 22 ноября, 2022 год
Отвратительное приложение. Сумма для оплаты видна, а оплатить её невозможно! Требуется расширенная версия с введением пин-кода, который должен прийти вместе с квитанцией. А как оплатить за текущий месяц без этого пин-кода?!

Благодарность

Гость 20 ноября, 2022 год
по вопросу интернет обеспечения взаимодействия физлица с поставщиком выражения только нецензурные-кто это все разрабатывает,видимо тем местом на котором сидит. Это форменное издевательство. Я пытался оплатить через три интернет банка и в личном кабинете-идет возврат. Такое впечатление работают "програмерами" сплошной блатняк, возьмите хотя бы одного с понятием. Чем ни попадя завалено, акромя необходимого.

Чужие квитанции

Ольга 6 ноября, 2022 год
Мне приходят чьи-то квитанции об оплате за газ. Кто-то платит, а подтверждение оплаты приходит другому человеку. Причем у меня газа нет, и я никак и никогда не была связана с мойгаз и АБ Россия

Работа личного кабинета

Гость 25 октября, 2022 год
НЕ могу войти в личный кабинет. тех поддержка не отвечает. горячая линия говорит что мой звонок 4 в очереди потом первый и связь обрывается. Вопрос к Вам как заплатить за газ?

рукожопы сммородина

Гость 24 октября, 2022 год
вы рукожопы зачем опять свои говноруки засунули в сайт. нормально до этого работало. Сейчас лагает по страшному, хуеплеты. не возможно нормально зайта на сайт, лагает конкретно. бывает не принимает логин и пароль.в мобильной версии такая же х--я.

Странное с начислениями

Екатерина Бондаренко 21 октября, 2022 год
Не было оплачено 3 месяца. Сумма должна была быть около 9 тысяч. На сайте смородины было больше 10к задолженности, сама пересчитала, оплатила как положено и в итоге в этот же день сумма задолженности с 10к изменилась на 22к. Это что творится то?!

Сайт не работает

Ирина Сенкевич 20 октября, 2022 год
Весь октябрь сайт не загружается. Вход в личный кабинет и сервисы с ним связанные заблокированы. Сообщение системы - сервис не обслуживается или перегружен. Это что за фортель? когда наведут порядок.

Штраф за газ

Кочешкова Анна 2 октября, 2022 год
Пришло смс на телефон что должна за газ, г Любим с/у 1 любимского судебного района решили удержать с карты. За что?? Писем мне не было я живу в Ярославле давно как 3 года квартира продана не с меня это. Поэтому хочу сказать плохо работают
Достоинства:
  1. То что могу доехать в ярославле
Недостатки:
  1. Что база есть, телефон и соседи которые могут сказать кто

Самое УЖАСНОЕ приложение.

разочаровавшийся в газпроме ещё сильнее 27 сентября, 2022 год
Внесла аванс на два абонентских адреса, "платежи учитываются в течение 3 рабочих дней". Через неделю зашла в личный кабинет передать показания и за квартиру и за дом - денег нет.... Те суммы, что внесла авансом просто пропали. Перепроверила чеки - всё норм. Прошло 2 недели, деньги на счетах не отражаются - в приложении их нет, а суммы немалые. Дозвонилась до... Читать отзыв Внесла аванс на два абонентских адреса, "платежи учитываются в течение 3 рабочих дней". Через неделю зашла в личный кабинет передать показания и за квартиру и за дом - денег нет.... Те суммы, что внесла авансом просто пропали. Перепроверила чеки - всё норм. Прошло 2 недели, деньги на счетах не отражаются - в приложении их нет, а суммы немалые. Дозвонилась до абонентского отдела своего района - нахамили, что-то говорили про то, что они идут через 2 банка и плевать они на всё хотели. Получается, платить нужно только через кассу, приложение "Мой газ смородина" затея никчёмная и пустая, сделано криворукими тупыми программистами. Сравнить есть с чем - тот же личный кабинет лкк леск ру - оплата с любых карт банков и показания отражаются моментально! А здесь... Кстати, почему смородина?

дерьмосайт

Юрий 28 июля, 2022 год
откуда приходят квитанции с показаниями не знает никто, в ЛК одни показания, в квитанции какие то дикие суммы неизвестно за что
Достоинства:
Недостатки:
  1. разработчиков данной проги на кол надо сажать

Приложение мой газ не работает.

Гость 22 июля, 2022 год
В июне не смогла зайти и оплатить газ, сейчас в июле такая же песня.
Почему не работает и когда заработает?

Отвратительное отношение

Гость 8 июля, 2022 год
День добрый! Начальник очень грубо общается! Присылают предписания о том, что их не пускают в квартиры (при этом пишут нереальные суммы штрафов и гос.пошлин). При условии, что их сотрудники не делают отметку в газовой книжке и соответственно при этом никак не доказать, что сотрудник был в квартире. Назначили повторный приход. В этот день так же был доступ в квартиру. Если... Читать отзыв День добрый! Начальник очень грубо общается! Присылают предписания о том, что их не пускают в квартиры (при этом пишут нереальные суммы штрафов и гос.пошлин). При условии, что их сотрудники не делают отметку в газовой книжке и соответственно при этом никак не доказать, что сотрудник был в квартире. Назначили повторный приход. В этот день так же был доступ в квартиру. Если в момент выхода из нее ходили сотрудники, то была записка на дверях (в ней говорилось - постучите в соседнюю квартиру и Вас пустят). Начальник же благим матом орет, что з/п его сотрудников зависит от того, сколько квартир они посетят и его сотрудники не должны читать записки!!! Бросил трубку и не реально дозвониться! Вот такое замечательное руководство в данной конторе. По видимому только они работают, а мы никто не работаем и должны с утра заниматься поиском их сотрудников, чтобы пригласить к себе. Такого отвратительного отношения не встретишь ни где больше.

Что сайт говно,и служба крахаборов

Гультяев Эд 6 июля, 2022 год
Обслуживание оставляет желать худшего,возомнили себя богами, ничего не могут нормально объяснить,ни подсказать,грубить хорошо у них получается особенно у женского коллектива,фото в следующий раз скину работников ,пусть посмотрят на наших не умех

Не войти в лич. кабинет

AAU 30 июня, 2022 год
Санкт-Петербург. Не могу заплатить (войти в личный кабинет) уже месяца 1,5 минимум. Пересылает на смородину и всё висит. Видимо смородину отключили, а что-то другое к ссылке не прилепили. Когда исправят то?

Ужас. Не читаемо. не работает

Роза 19 июня, 2022 год
Было проще через сбербанк -показания, об'ем и сумма. И теперь часами по кругу. Не оплатить не, не внести показания. Показывает не корректные завышенные суммы ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. не читается и не понятен.

Совершенно не доработано приложение.

Гость 7 июня, 2022 год
Приложение сырое, оплатить не даёт, куда не нажми ничего не работает. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Недостатки:
  1. Слишком много минусов
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Ленремонт