Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзывы

Оплатить за газ онлайн
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Национальное достояние?

Юрий 24 мая, 2022 год
Почему нельзя оплатить и внести показания счетчика по QR коду квитанции? Новые схемы ухода от налогов? Диверсия? Профнепригодность? Или всё вместе?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство компании

Ужасное обслуживание

Гость 23 мая, 2022 год
Да такого извиняюсь за выражение "дерьмового" Сайта нет ни у одной организации, только Газпром "отличился"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Овратительное приложение, второй месяц не могу оплатить за газ

Гость 20 мая, 2022 год
Овратительное приложение, второй месяц не могу оплатить за газ. Не могу зарегистрироваться, Не видит карты, ничего не понятно

ключница водку делала.

Гость 16 мая, 2022 год
а поставщику услуг принципиально со счетов какого банка принимать плату ?
или только с тех с кем заключён договор ?

Очень плохо.Ужасно.Отвратительно.

Алексей 13 мая, 2022 год
Начисляет кубометры само по себе. Пишешь одни показания,но там похоже пофиг. Это как приехать на заправку,в бак надо 10литров ,но нет,тебе прикажут залить 40. Просто жеееееееесть. Вы просто ........"редиски"!

Ужасное приложение

Гость 30 апреля, 2022 год
Не понятно для кого сделано это приложение, ужасное. Нет возможности ввести показания и оплатить. Верните старые квитанции- были очень удобные для всех!

Илья 28 апреля, 2022 год
Ссучья контора Путин поцелуй ГАЗПРОМ в заднюю часть панели приборов или в трубу,карта МИР для Газпрома Дно!

Илья 28 апреля, 2022 год
Вы госкомпания? Почему не принимает в Новокузнецке карты МИР? Вы за Украину? Чинуши отзывы не менее 100 символов? Путин поцелуй ГАЗПРОМ в заднюю трубку

Илья 28 апреля, 2022 год
Вы госкомпания? Почему не принимает в Новокузнецке карты МИР? Вы за Украину? Чинуши отзывы не менее 100 символов? Путин поцелуй в ГАЗПРОМ!

Роспотребнадзор обратите внимание !

Инга 26 апреля, 2022 год
Писала ранее мои чеки действительные газовая компания отказывается принимать так как деньги не дошли до пункта назначения. Дали совет писать в полицию на хищение моих оплат и во все инстанции. У меня вопрос почему сама организация не решает эти свои вопросы. Когда в этой компании будут отвечать за хищение ?
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. Все если стали платить то все что случится с вами за это никто не несёт ответственности. Никто вам не станет помогать . Потому советую если попались то будет долго доказывать ваши проблемы не решат.

О личном кабинете

Владимир 24 апреля, 2022 год
Сайт дермо, бьюсь 2 месяц восстановить пароль, что бы заплатить по карте МИР, не проходит. Программисты тупо работают на себя. Программа должна быть простой в передаче показаний и оплате, а у вас вопросов к абоненту тьма, осталось еще ответить и указать размер сапог и гульфика. Позор!!! Особенно страдает старшее поколение, для кого комиссия при оплате накладна, все рассуждения о заботе... Читать отзыв Сайт дермо, бьюсь 2 месяц восстановить пароль, что бы заплатить по карте МИР, не проходит. Программисты тупо работают на себя. Программа должна быть простой в передаче показаний и оплате, а у вас вопросов к абоненту тьма, осталось еще ответить и указать размер сапог и гульфика. Позор!!! Особенно страдает старшее поколение, для кого комиссия при оплате накладна, все рассуждения о заботе это иезуитские рассуждения тех, кто эти слова произносит.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Минусы и только

о личном кабинете

гость 22 апреля, 2022 год
интересно получается. хотел установить расширенную версию ЛИЧНОГО КАБИНЕТА в межрегионгазе . появились проблемы .надо идти самому или отправлять кучу документов по эл.почте. а с оплатой за газ в лк никаких проблем, никаких вопросов у регионгаза не возникает. вводи сумму и оплачивай. а получить ПИН код столько волокиты.
и почему при возникающих переменах в отношениях с банками в квитанции нет информации?

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Ольга 21 апреля, 2022 год
Ничего не работает на вашем сайте. Ничего из заявленного - невозможно передать показания, посмотреть историю начисления, проверить сроки поверок, сформировать квитанцию и даже нельзя оплатить. Парадокс - человек хочет отдать деньги и не может
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужас просто

Гость 20 апреля, 2022 год
Приложение гав.но ужас просто мошенничество и обман особенно пенсионеров надеюсь прокуратура разберется каждый месяц меняют способ оплаты и все хуже и хуже
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Не признают нарушают права потребителя даже наличия чеков!!!!!!

Инга 14 апреля, 2022 год
Иду жаловаться в роспотребнадзор у меня пропали оплаты по коммунальным платежам оплату делала через стороннее приложении смородина мой газ. уже год длится эта история мне отказывают принимать факт мои чеки которые мне выслали сами . Чеки прошли проверку в налоговом приложении. У них нет оплат они удалили в личном кабинете . Вопрос почему чеки не признают! Это же нарушение прав... Читать отзыв Иду жаловаться в роспотребнадзор у меня пропали оплаты по коммунальным платежам оплату делала через стороннее приложении смородина мой газ. уже год длится эта история мне отказывают принимать факт мои чеки которые мне выслали сами . Чеки прошли проверку в налоговом приложении. У них нет оплат они удалили в личном кабинете . Вопрос почему чеки не признают! Это же нарушение прав потребителя. Кто то ворует я же должна компании ! В прокуратуру писала жалобу но увы они не чего не делают получили от управляющей компании письмо и все.
Достоинства:
  1. Нет ничего хорошего если оплатила получила геморой .
Недостатки:
  1. Хищение и не желание признавать чеки которые вам вышлют на ваш почтовый ящик. А в личном кабинете станут пропадать.

Сказать плохой - ничего не сказать!!

Елена 9 апреля, 2022 год
Хуже сайта не придумать!! Ни зарегистрироваться, ни карту привязать, ни оплатить! Техподдержка отвечает через несколько дней шаблонной отпиской, типа почистить кэш. Разработчики денег слупили за "чудо"сайт, не обкатав его, а люди страдают. А что делать возрастным потребителям, которые не могут пользоваться современными гаджетами? Сутками стоять в очереди в горгазе? Обидно, что других способов оплаты нет. ПОЗОР !!
Достоинства:
  1. ни одного плюса!
Недостатки:
  1. ВСЁ

Приложение делал криворукий

Гость 8 апреля, 2022 год
Создатель приложения желаю тебе что б ты платил за всё в своей жалкой жизни всё кривое сыро недоделано как сам разраб

Издевательство , больше никак!

Людмила 6 апреля, 2022 год
Оплатила газ. Второй день не могу попасть в Личный кабинет сверить оплату. Поменяла пароль,не пришел на почту.Хотя было сказано, что отправлен.Зарегистрировалась снова. Та же самая песня.Как я могу быть уверена, что мои показания счетчика переданы. Безобразие.Вот так замутили.Лучше бы я на почту пошла.А для совсем пожилых людей , вообще жуть!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Как платить???!!!

Светлана Мусихина 5 апреля, 2022 год
Полное неуважение к клиентам, как в прочем, и всегда!!!
Ничего не работает!!!
Вопрос только один!
КАК ПЛАТИТЬ!???
В личном кабинете оплатить невозможно, через сбербанк онлайн тоже
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Вам не стыдно, газпром??

Елена 4 апреля, 2022 год
Сайт не работает! Зайти в ЛК невозможно! Ни одна ссылка не работает! 30 минут слушать "Сиртаки"по городскому(!!!) номеру и не дозвониться до абон.службы, сбер он-лайн отменили( "бабушки жалуются 😂, что сбер берет с них комиссию"😂) Всем предлагают приложение новоиспеченное "мойгаз".Судя по отзывам - продукт жизнедеятельности газпрома. Мечты сбываются 😂😂😂
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Безобразие!!!

Гость 1 апреля, 2022 год
Должно быть стыдно за такой сайт. Сырой, глючный продукт. Уровень не ГАЗПРОМА, а детского сада. ПОЗОР!!

Нет ничего Личного

22 1 апреля, 2022 год
После обновления сайта. Не могу войти в Личный кабинет. Смысл делать Новое! если это усложняет многим Жизнь!!???

И на одну звезду не тянет

Жанна 28 марта, 2022 год
Оплатила за газ 1500 с переплатой в сотню, и тут же вылез минус 1100.
Безобразие. Это не сайт а говно полнейшее
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная организация. Ничего и не года не работает и работать не хотят

Издевательство над людьми

Валентина Николаевна 23 марта, 2022 год
Целый день передавала показания и не смогла зайти на сайт. Кто его создавал с пустой головой или чересчур умный. Пришлось озадачивать детей в городе. И они кое как разобрались. Перестаньте мудрить. Надоели. Работа ваша безобразна. Постоянно к людям какие то притензии. Научитесь работать с людьми.
Недостатки:
  1. Не умеют грамотно работать!

Платёж 3500 р.

Сергей 22 марта, 2022 год
Оплатил 3500 рублей, а поступило 2390 рублей. Квитанция Сбербанка есть, указанная сумма 3500 рублей. Не могу понять, куда делись. Ведь счёт получателя один. Звонил в Газпром с вопросом (куда делись деньги), мы не знаем. Дурдом!!!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Самая гадкая организация Газпром

Владимир 20 марта, 2022 год
В прошлом месяце 22 февраля я оплатил квитанцию за газ по QR коду передал показания в личном кабинете мой газ. Оплата не прошла задолженность мне начислили. Отвратительная организация просто гадкая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нежелание персонала работать вообще. Не дозвониться ни до писаться нельзя никак связаться. Телефон выключен или заняты отвратительная организация желаю ей всего плохого

Издеваются над людьми.

Владимир 20 марта, 2022 год
Издеваются над людьми заставляют бегать бестолку по инстанциям. Постоянно какие-то новые правила из-за чего происходит сбой оплаты. Очень гадкие впечатления об организации
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают вообще. Постоянно выходные обед и перерыв. Дозвониться ни до кого нельзя Когда придёшь никого нет.

Ужасный сайт

Сергей 10 марта, 2022 год
Отвратительный сайт, сделан убого и неудобно, разбирались полчаса. Еле оплатили, посмотрим что будет дальше. Наверное Газпром пожалел денег на нормальных программистов???

газпром позор

Вадим 9 марта, 2022 год
второй день не могу оплатить газ - похоже газпром с сбером не договорились----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ужасное качество обслуживания

Гость 9 марта, 2022 год
Не могу зайти в лк Газпром регионгаз курск показания передал а зайти в лк не могу квитанция пришла без показаний и без суммы оплаты дозвониться в офис невозможно
Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

ММ Центр