Издевательство , больше никак! - Отзывы о Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 23 просмотра
Оплатила газ. Второй день не могу попасть в Личный кабинет сверить оплату. Поменяла пароль,не пришел на почту.Хотя было сказано, что отправлен.Зарегистрировалась снова. Та же самая песня.Как я могу быть уверена, что мои показания счетчика переданы. Безобразие.Вот так замутили.Лучше бы я на почту пошла.А для совсем пожилых людей , вообще жуть!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Газпром межрегионгаз Волгоград 8 апреля, 2022 год
Уважаемая Людмила, для подробного анализа возникших затруднений просим сообщить более подробную информацию о проблемах с сайтом 34regiongaz.ru и проблеме оплаты (в том числе Ваши контактные данные для уточнения проблемы) либо оставив комментарий на данной странице либо сообщить в письме на адрес [email protected].

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Гость 8 апреля, 2022 год
Я никак не могу зайти в личный кабинет. Произвела оплату и все.Вышла и теперь не могу зайти. Что же тут непонятного?
Газпром межрегионгаз Волгоград 11 апреля, 2022 год
Прошу пояснить вы пользуетесь ЛКА на сайте 34regiongaz.ru или приложением "Мой газ", разработанного АО АБ "Россия"?

Отзывы о бытовых услугах

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Садко Служба Быта