Отвратительное отношение - Отзывы о Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
Отзыв написан 8 июля, 2022 год 10 просмотров
День добрый! Начальник очень грубо общается! Присылают предписания о том, что их не пускают в квартиры (при этом пишут нереальные суммы штрафов и гос.пошлин). При условии, что их сотрудники не делают отметку в газовой книжке и соответственно при этом никак не доказать, что сотрудник был в квартире. Назначили повторный приход. В этот день так же был доступ в квартиру. Если в момент выхода из нее ходили сотрудники, то была записка на дверях (в ней говорилось - постучите в соседнюю квартиру и Вас пустят). Начальник же благим матом орет, что з/п его сотрудников зависит от того, сколько квартир они посетят и его сотрудники не должны читать записки!!! Бросил трубку и не реально дозвониться! Вот такое замечательное руководство в данной конторе. По видимому только они работают, а мы никто не работаем и должны с утра заниматься поиском их сотрудников, чтобы пригласить к себе. Такого отвратительного отношения не встретишь ни где больше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовых услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Садко Служба Быта
Садко Служба Быта

Рейтинг: 2.7
130 отзывов
Газресурс
Газресурс

Рейтинг: 4.7
104 отзыва
Центр Бытовых Услуг
Центр Бытовых Услуг

Рейтинг: 3.8
302 отзыва
Аршин.рф
Аршин.рф

Рейтинг: 4
247 отзывов
ММ Центр
ММ Центр

Рейтинг: 4.9
206 отзывов
oplatu.ru
oplatu.ru

Рейтинг: 5
20 отзывов
УК ООО СФЕРА
УК ООО СФЕРА

Рейтинг: 5
16 отзывов