Личный кабинет — Газпром межрегионгаз отзыв - Отзывы о Личный кабинет — Газпром межрегионгаз

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 398 просмотров
Вот такой ответ я получил от техподдержки.

Добрый день!

Мы занимаемся технической поддержкой Личного Кабинета Мой ГАЗ мойгаз.смородина.онлайн вопросами, которые касаются интерфейса/функциональной части Личного Кабинета.

«Ожидает проверки» данный статус означает, что переданные Вами данные проверяются.
Согласно постановлению от 21 июля 2008 г. n 549 о порядке поставки газа

для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан поставщик имеет право на рассмотрение заявок (любых обращений) абонента до 5 рабочих дней. В связи с этим. Ваши показания, переданные через Личный кабинет абонента буде рассмотрены в течении 5 рабочих дней и приняты к учету

В разделе «Настройки» функции «уведомления» «квитанция» «авторизация через гос услуги» вкладки «Профиль» находится в стадии разработки и будет
реализованы через некоторое время.

По вопросу получения квитанций Вам необходимо обратиться в абонентский участок, т.к. формированием и рассылкой квитанций занимается МРГ.
Контактную информацию абонентских участков Вы найдете в разделе «Карта отделений» или на сайте МРГ.

Оператор 1

From: ЛК - Мой ГАЗ
Sent: Tuesday, November 27, 2018 6:00 PM
To: Техническая поддержка ЛКК
Subject: [#233282] Вопрос в техническую поддержку

Вывод: не добросовестная реклама смородина.онлайн.
Повод для обращения в потребсоюз.bad

Отзывы о бытовых услугах

Личный кабинет — Газпром межрегионгаз
"Личный кабинет" предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО "Газпром межрегионгаз"

Бытовые услуги

Садко Служба Быта