Лидер Плюс Ремонт отзывы
с оценкой «Отлично»

5 отзывов / 551 просмотр

Отделка квартиры

Андрей 4 октября, 2022 год
Я остался доволен работой компании Лидер Плюс. Результат полностью оправдал мои ожидания. Рабочие ответственно подходят к своей работе. Видно, что это не компания-однодневка, целью которой является сиюминутная прибыль, а серьезные люди, которые очень дорожат своей репутацией и ориентируются на качество, сохраняя разумные цены. А если исходить из критерия цена/качество, то эта компания пока лучшая из строительных компаний, с которыми мне... Читать отзыв Я остался доволен работой компании Лидер Плюс. Результат полностью оправдал мои ожидания. Рабочие ответственно подходят к своей работе. Видно, что это не компания-однодневка, целью которой является сиюминутная прибыль, а серьезные люди, которые очень дорожат своей репутацией и ориентируются на качество, сохраняя разумные цены. А если исходить из критерия цена/качество, то эта компания пока лучшая из строительных компаний, с которыми мне приходилось иметь дело. Я буду рекомендовать своим друзьям!

Ремонт квартиры под ключ

Ирина 27 сентября, 2022 год
Купили квартиру в старом фонде, привлекла цена, ремонт был старый. Обратились в компанию "Лидер Плюс" за помощью с ремонтом, отреагировали очень быстро, сделали все замеры и расчеты перед началом работ. Сама работа была сделана очень быстро и качественно. Мы полностью довольны, теперь живем в новой квартире с хорошим ремонтом. Большое спасибо Вам!

Косметический ремонт

Марина 22 сентября, 2022 год
Косметический ремонт нашей квартиры обошелся нам всего в 240 000, а квартира у нас довольно большая - 62 квадратных метра. Довольна чистотой после ремонта, вывезен весь строительный мусор. Качество ремонта первоклассное. Весь персонал дружелюбный и понимающий. Я советую.
Достоинства:
  1. Недорого, качественно

Ремонт квартиры под ключ

Ирина 17 сентября, 2022 год
Мы с мужем заказали ремонт всей квартиры . На время ремонта, мы освободили квартиру, нам так было удобнее. Муж приходил почти каждый день, проверял как сделана работа, по его словам все сделано качественно и в срок. Мы уже въехали в квартиру, нас все устраивает - на все работы предоставили гарантию, но надеюсь, что обращаться не придется.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Опыт

Ремонт ванной комнаты от "Лидер Плюс Ремонт"

Вероника 15 сентября, 2022 год
Ремонт прошел быстро и легко. Мне не пришлось ни о чем заморачиваться. В день обращения приехал оценщик, все рассказал. Материалы предоставила сама компания, причем четко в соответствии с требуемым количеством. Излишки не пришлось выбрасывать — все остатки вывезли. Мастер чистоплотный, пунктуальный. Ремонт ванной занял 10 дней. Отличная компания, рада, что нашла! Спасибо!
Достоинства:
  1. профессионалы
  2. недорого
  3. качественно