Лидер Плюс Ремонт отзывы

14 отзывов / 551 просмотр

Ремонт коридора и комнаты

Гость 10 февраля, 2024 год
Ужасный ремонт.Позвонили на городской телефон, типа в районе делают ремонты пенсионерам не дорого. Без 80%предоплаты к работе не приступят. Кроме договора перевели еще деньги как бы на дополнительные материалы. Рабочие вообще не имеют понятие о ремонте. После заявки пришли только через неделю. За рулон обоев компания насчитала 6000р. Причём так они стоят от силы 1000р. Во время ремонта испортили телевизор.... Читать отзыв Ужасный ремонт.Позвонили на городской телефон, типа в районе делают ремонты пенсионерам не дорого. Без 80%предоплаты к работе не приступят. Кроме договора перевели еще деньги как бы на дополнительные материалы. Рабочие вообще не имеют понятие о ремонте. После заявки пришли только через неделю. За рулон обоев компания насчитала 6000р. Причём так они стоят от силы 1000р. Во время ремонта испортили телевизор. Очень неряшливые люди. Ленивые, тянут работу специально. В общем никому не советую попасть на огромные деньги и получить халтуру под переделку.

Мошенники!!! Берут наличкой деньги без свидетелей, чеки не дают, договор выбила с трудом!

Елена 25 декабря, 2023 год
При заказе в благоустроенную квартиру окон из ПВХ сам ИП предложил "хороший" профиль, который после установки стал течь внутри и снаружи (позже сама выяснила, что этот профиль подходит только для балконов и террас, а он знал, что мне нужно в квартиру - обман изначально). Двери на балкон и окна ходят ходуном, не прилегают к створке совсем - полный брак. На... Читать отзыв При заказе в благоустроенную квартиру окон из ПВХ сам ИП предложил "хороший" профиль, который после установки стал течь внутри и снаружи (позже сама выяснила, что этот профиль подходит только для балконов и террас, а он знал, что мне нужно в квартиру - обман изначально). Двери на балкон и окна ходят ходуном, не прилегают к створке совсем - полный брак. На претензии по телефону не отвечает, в договоре ни адреса, ни электронки нет. Деньги взял полностью, а теперь не поймать за некачественные окна. На вопросы по существу дерзил, нагло переворачивает факты в свою пользу, а потом просто перестал отвечать на звонки. С самого начала обсуждения и до установки окон все обставляет так, чтобы клиенту потом было сложно предъявить претензию.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ищите другую фирму. С НИМИ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!
Достоинства:
  1. Умело разводят людей на деньги - опыт большой в этом деле
Недостатки:
  1. Мошеннические действия: берут предоплату и дальнейшую оплату только наличкой, один на один, прописывая суммы в договоре без подписей и печатей с их стороны, требование чека после получения денег нагло отвергают. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не давайте денег без чека!!!

Ремонт ванной

Гость 27 марта, 2023 год
Данная организация обманывает пожилых граждан. Заставляют подписывать неграмотный юридический договор. Забирают деньги. (предоплату) Которую вернуть невозможно!!!
Услуги свои не оказывают. Нарушают права потребителей.
Практически каждый день на протяжении трех недель обещают доставить мифические материалы, которых у них даже нет.... Обратился в милицию! Буду писать заявление в прокуратуру и в суд,

Мошенники!!!!!

Бухарова Елена 14 марта, 2023 год
Делали циклевку пола в прихожей. Приехали без предупреждения вначале 2 парней. Посмотрели, что работы мало, пообещали позвонить, и уехали. На следующий день внезапно заявились двое других ребят, почти не говорящих о русски. предварительно с менеджером договаривались на другое время.
А, главное, говорили о циклевке и покрытии лаком. Оказалось, за лак надо платить дополнительно. Менеджер теперь не выходит на связь. Лак отвратительно качества. Не лака, а краска. Паркет просто испорчен!!!
Достоинства:
  1. Сделали работу быстро
Недостатки:
  1. Обманули по сумме оплаты, и отвратительное качество лака.

Осторожно ! Мошенники!

Гость 11 марта, 2023 год
Люди, будьте аккуратны! Не ведитесь ! Это группа мошенников. Договор так составлен, даже не возможно расторгнуть по своей инициативе, не начав ремонт и не возможно в суд подать, ибо добровольно отдали аванс. И пользуются тем, что облапошивают пожилых людей.

Ремонт плохой

Жуков С.Н. 26 февраля, 2023 год
ремонт длится пол года.деньги получили авансом и до сих пор дверей нет.
не верьти этой конторе.заказ был сделан 2
Достоинства:
  1. пока одни минусы
Недостатки:
  1. пол года ремонт

Мошенники ООО ЛидерПлюс

antoninaast@mail.ru 27 ноября, 2022 год
Данная организация обманывает пожилых граждан. Заставляют подписывать неграмотный юридический договор. Забираю деньги. Услуги свои не оказывают. Нарушают права потребителей.
В интернете много жалоб.
Пришлось обратиться в полицию, прокуратуру и в суд!

Ни денег ни ремонта от ООО"Лидерплюс"

Гость 2 ноября, 2022 год
Если хочешь потерять деньги, свяжись с ООО "Лидерплюс", во главе с Яременко Эдуардом Юрьевичем! О такой компашке должны знать все, про них надо писать во всех СМИ, про мошенническую схему и обман доверчивых пенсионеров. Три месяца не можем вернуть деньги.Отдали предоплату- 100000руб., а вернуть могут - 50%, ничего не сделав. Отнекивается, что купили мифические материалы, которые мы даже не... Читать отзыв Если хочешь потерять деньги, свяжись с ООО "Лидерплюс", во главе с Яременко Эдуардом Юрьевичем! О такой компашке должны знать все, про них надо писать во всех СМИ, про мошенническую схему и обман доверчивых пенсионеров. Три месяца не можем вернуть деньги.Отдали предоплату- 100000руб., а вернуть могут - 50%, ничего не сделав. Отнекивается, что купили мифические материалы, которые мы даже не выбирали. Заказчик получается просто "подарил" им деньги, ничего не получив взамен, остался без ремонта и денег! По адресу который в договоре, их нет, реальный адрес не говорят, кидают трубки!

Отделка квартиры

Андрей 4 октября, 2022 год
Я остался доволен работой компании Лидер Плюс. Результат полностью оправдал мои ожидания. Рабочие ответственно подходят к своей работе. Видно, что это не компания-однодневка, целью которой является сиюминутная прибыль, а серьезные люди, которые очень дорожат своей репутацией и ориентируются на качество, сохраняя разумные цены. А если исходить из критерия цена/качество, то эта компания пока лучшая из строительных компаний, с которыми мне... Читать отзыв Я остался доволен работой компании Лидер Плюс. Результат полностью оправдал мои ожидания. Рабочие ответственно подходят к своей работе. Видно, что это не компания-однодневка, целью которой является сиюминутная прибыль, а серьезные люди, которые очень дорожат своей репутацией и ориентируются на качество, сохраняя разумные цены. А если исходить из критерия цена/качество, то эта компания пока лучшая из строительных компаний, с которыми мне приходилось иметь дело. Я буду рекомендовать своим друзьям!

Ремонт квартиры под ключ

Ирина 27 сентября, 2022 год
Купили квартиру в старом фонде, привлекла цена, ремонт был старый. Обратились в компанию "Лидер Плюс" за помощью с ремонтом, отреагировали очень быстро, сделали все замеры и расчеты перед началом работ. Сама работа была сделана очень быстро и качественно. Мы полностью довольны, теперь живем в новой квартире с хорошим ремонтом. Большое спасибо Вам!

Косметический ремонт

Марина 22 сентября, 2022 год
Косметический ремонт нашей квартиры обошелся нам всего в 240 000, а квартира у нас довольно большая - 62 квадратных метра. Довольна чистотой после ремонта, вывезен весь строительный мусор. Качество ремонта первоклассное. Весь персонал дружелюбный и понимающий. Я советую.
Достоинства:
  1. Недорого, качественно

Ремонт квартиры Лидер Плюс

Анатолий 19 сентября, 2022 год
В целом всё хорошо. Работы были выполнены качественно. Очень понравилось что материалы фирма закупает сама. Но сроки хотелось бы конечно чтоб работали быстрее.

Ремонт квартиры под ключ

Ирина 17 сентября, 2022 год
Мы с мужем заказали ремонт всей квартиры . На время ремонта, мы освободили квартиру, нам так было удобнее. Муж приходил почти каждый день, проверял как сделана работа, по его словам все сделано качественно и в срок. Мы уже въехали в квартиру, нас все устраивает - на все работы предоставили гарантию, но надеюсь, что обращаться не придется.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Опыт

Ремонт ванной комнаты от "Лидер Плюс Ремонт"

Вероника 15 сентября, 2022 год
Ремонт прошел быстро и легко. Мне не пришлось ни о чем заморачиваться. В день обращения приехал оценщик, все рассказал. Материалы предоставила сама компания, причем четко в соответствии с требуемым количеством. Излишки не пришлось выбрасывать — все остатки вывезли. Мастер чистоплотный, пунктуальный. Ремонт ванной занял 10 дней. Отличная компания, рада, что нашла! Спасибо!
Достоинства:
  1. профессионалы
  2. недорого
  3. качественно