Лидсервис (lead-service.ru) отзывы

Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".
Лидсервис (lead-service.ru)

Благодаря лидам обеспечен клиентами

Павел Осипов 30 апреля, 2019 год
Самое важное - клиенты есть! Благодаря лидам от Лидсервиса, я перестал тратить кучу денег на разного рода рекламу и этим экономлю довольно много денег. Лиды и контекстная реклама меня полностью обеспечивают клиентами. 75% бюджета на рекламу, уходит именно лидогенерации. Такая стратегия самая прибыльная, в моем бизнесе.

Минимальный брак, который легко обменять

Антон Чепалов 23 апреля, 2019 год
Самое важное что можно совершить обмен если лиды бракованные. Брака мало, даже не в каждой партии можно встретить. Но, все же присутствует. Обращение в поддержку все это дело решает и выдаются новые. Если сравнивать с другими конторами лидогенерации, можно сказать что у Лидсервиса его практически нет) По качеству все хорошо, люди заинтересованы, остается только дожать до сделки. В моей теме,... Читать отзыв Самое важное что можно совершить обмен если лиды бракованные. Брака мало, даже не в каждой партии можно встретить. Но, все же присутствует. Обращение в поддержку все это дело решает и выдаются новые. Если сравнивать с другими конторами лидогенерации, можно сказать что у Лидсервиса его практически нет) По качеству все хорошо, люди заинтересованы, остается только дожать до сделки. В моей теме, окупаемость всей закупки, на 100 лидов, с 5 подтвержденных договоров. А я закрываю сделки с намного большим количеством, так что выгода очевидная.

Работа с лидами в удовольствие

Евгений Шевцов 22 апреля, 2019 год
В очередной раз Лидсервис порадовал своими заявками. Это была пятая закупка и обратно достойное качество, с минимальным браком. Увы, от брака никуда не деться, у этой компании, его количество ничтожно мало. Работал с другими, знаю что говорю. Если так гладко и дальше пойдет, придется брать сотрудника специально на лиды. Думаю, так оно и будет. Спасибо, за достойные заявки.

Хороший источник прибыли

Майя Евришева 18 апреля, 2019 год
Честно сказать, с первого раза не поняла преимущества лидов и на время перестала этим интересоваться. Но, когда мне позвонили из Лидсервиса и предложили купить лиды по выгодной цене, мы приятно поговорили. Где я рассказала свое мнение, по первому опыту, и на что мне были даны несколько толковых советов, как работать с лидами. Я согласилась совершить заказ и результат был намного... Читать отзыв Честно сказать, с первого раза не поняла преимущества лидов и на время перестала этим интересоваться. Но, когда мне позвонили из Лидсервиса и предложили купить лиды по выгодной цене, мы приятно поговорили. Где я рассказала свое мнение, по первому опыту, и на что мне были даны несколько толковых советов, как работать с лидами. Я согласилась совершить заказ и результат был намного лучше прежнего. Теперь в серьез рассматриваю лиды, как источник прибыли.

Можно сделать замену лидов

Эдуард Лобов 16 апреля, 2019 год
Самое важное - можно сделать замену лидов. Я просто обращался в поддержку, через время меняли. Это реально и не нужно сверх усилий чтобы доказывать что-то. В других компаниях такое попросту не возможно сделать или нужно приложить много усилий. Поэтому в моем личном рейтинге, Лидсервис на первом месте по лидогенерации. Качество так же достойное, клиенты идут значит все работает. Кто еще... Читать отзыв Самое важное - можно сделать замену лидов. Я просто обращался в поддержку, через время меняли. Это реально и не нужно сверх усилий чтобы доказывать что-то. В других компаниях такое попросту не возможно сделать или нужно приложить много усилий. Поэтому в моем личном рейтинге, Лидсервис на первом месте по лидогенерации. Качество так же достойное, клиенты идут значит все работает. Кто еще сомневается - попробуйте купить десяток лидов здесь и где либо, после обработки сами все поймете.

Прибыль с первой закупки

Олег Янов 10 апреля, 2019 год
Пробная закупка показала себя хорошо, затраты окупились с небольшой прибылью. В принципе, все получилось так как и говорили в поддержке. Это похвально, работают честно. Еще дали советы по обработке, возьму во внимание. Планирую купить еще партию и тогда видно будет, идти на договор или подожду. Но, а сейчас оставляю положительный отзыв, т.к. прибыль есть.

Выкупаю все интересующие лиды

Валерий 8 апреля, 2019 год
Лиды хорошего качества поэтому сотрудничаем больше двух лет. Начиналось все с мелких закупок, теперь договор на выкуп абсолютно всех интересующих лидов. По деньгам, платим приличную сумму, но и получаем гораздо больше. Нравится работать с Лидсервисом, из-за отличных условий и качества. Другой подобной компании не существует, знаю поскольку всех перепробовал. Кстати, у них можно выбить неплохую скидку, охотно идут на разговор.

Прибыль в разы больше затрат

Алик 4 апреля, 2019 год
Брал лиды в прошлом году несколько раз, так для пробы. Потом забросил эту тему. Вот теперь , через четыре месяца, обратно возвращаюсь к этому вопросу. Уже более подробно изучив что это такое и с чем его едят. Обработкой занимается колл центр, не стал нагружать своего сотрудника, не имеющего опыта. Кстати, мне это посоветовали в Лидсервисе. Вижу - не зря, клиенты... Читать отзыв Брал лиды в прошлом году несколько раз, так для пробы. Потом забросил эту тему. Вот теперь , через четыре месяца, обратно возвращаюсь к этому вопросу. Уже более подробно изучив что это такое и с чем его едят. Обработкой занимается колл центр, не стал нагружать своего сотрудника, не имеющего опыта. Кстати, мне это посоветовали в Лидсервисе. Вижу - не зря, клиенты имеются. По прибыли, потратил 30 т.р. - получил 200 т.р. Это чистая прибыль, без учета работы колл центра. Еще некоторые люди думают, поэтому может и больше получится. В любом случае я доволен. Естественно, буду обращаться!

Удачная первая закупка

Марат 1 апреля, 2019 год
Первое обращение и так удачно. Честно говоря ожидал совсем другого результата. Перед покупкой лидов, знакомые говорили это не лучший вариант, советовали в контекстную вложить денег. Но я как всегда, слушать слушаю - делаю по своему. В итоге, получил одного крупного клиента и около двадцати обыкновенных. По чек, крупный перекрыл всех, так что мне бы хватило его одного) Лидами доволен, буду... Читать отзыв Первое обращение и так удачно. Честно говоря ожидал совсем другого результата. Перед покупкой лидов, знакомые говорили это не лучший вариант, советовали в контекстную вложить денег. Но я как всегда, слушать слушаю - делаю по своему. В итоге, получил одного крупного клиента и около двадцати обыкновенных. По чек, крупный перекрыл всех, так что мне бы хватило его одного) Лидами доволен, буду и дальше обращаться.

Достойные заявки, можно работать

Александр 27 марта, 2019 год
Партнер по бизнесу нашел эту компанию, уговорил сделать пробную закупку. Клиенты были, затраты окупились даже с небольшой прибылью. Второй раз взяли заявок в два раза больше. Все хорошо, деньги идут. Вот на этой неделе будем заключать договор на год. Уже проведены переговоры, договор изучен. Кстати, выбили небольшую скидку. Пообещали больший % скидки, если объем увеличим, пока думаем.

Грамотный подход к клиентам

Наталья Волкова 25 марта, 2019 год
После закупки двух небольших партий заявок, прекратили выделять деньги на них, посчитали не рентабельным. Через время нам позвонили с Лидсервиса, поинтересовались мнением и пожеланием к заявкам. В ходе разговора, убедили купить еще одну партию и обработать их не самим, а обратиться к специалистам. Пообещали вернуть деньги, если результат будет тот же. Сделали все как нам советовали, и теперь понимаем какую... Читать отзыв После закупки двух небольших партий заявок, прекратили выделять деньги на них, посчитали не рентабельным. Через время нам позвонили с Лидсервиса, поинтересовались мнением и пожеланием к заявкам. В ходе разговора, убедили купить еще одну партию и обработать их не самим, а обратиться к специалистам. Пообещали вернуть деньги, если результат будет тот же. Сделали все как нам советовали, и теперь понимаем какую ошибку мы допустили при работе с лидами. Оказывается это один из самых лучших способов получить клиентов, но нужно чтобы этим занимались специалисты. Теперь подписали договор на год, о регулярной поставки заявок. Очень благодарны компании, что показали как правильно нужно работать в данном направлении.

Предоставляет только качественные лиды

Анатолий 21 марта, 2019 год
Данная услуга очень специфическая, сугубо мое мнение. Перепробовал кучу контор, по предоставлению лидов. Встречались нормальные и не очень. После сотрудничества с Лидсервисом, понял что все они не очень! Только у этой компании можно взять качественные лиды, откуда регулярно идет поток клиентов. За все время, я получал только хорошие лиды. Да, бывает брак попадается, но он настолько мал, что даже... Читать отзыв Данная услуга очень специфическая, сугубо мое мнение. Перепробовал кучу контор, по предоставлению лидов. Встречались нормальные и не очень. После сотрудничества с Лидсервисом, понял что все они не очень! Только у этой компании можно взять качественные лиды, откуда регулярно идет поток клиентов. За все время, я получал только хорошие лиды. Да, бывает брак попадается, но он настолько мал, что даже не обращаю внимание.

Лиды превосходные и это не громкие слова

Ольга 18 марта, 2019 год
До сотрудничества с Лидсервисом, думала что этот вид привлечения клиентов больше смахивает на нерентабельный. На то были причина, ранее работала с несколькими конторами - они толкали черт знает что. Да, были заказы, но мало - лиды даже не окупались. Когда попробовала с Лидсервис, поняла всю суть и смысл реальных лидов. Быстрая окупаемость, еще в хорошем плюсе остаюсь. Теперь работаю только... Читать отзыв До сотрудничества с Лидсервисом, думала что этот вид привлечения клиентов больше смахивает на нерентабельный. На то были причина, ранее работала с несколькими конторами - они толкали черт знает что. Да, были заказы, но мало - лиды даже не окупались. Когда попробовала с Лидсервис, поняла всю суть и смысл реальных лидов. Быстрая окупаемость, еще в хорошем плюсе остаюсь. Теперь работаю только с Лидсервисом и всем советую.

Результат полностью устраивает

Степан 14 марта, 2019 год
Заявки понравились! Уже взял пять небольших партий, по 30 штук. Результат полностью устроил, поэтому буду увеличивать количество, только сотрудника найду, чтобы занимался закупкой и обработкой. Для меня эта сфера новая, поэтому только вникаю и закупки соответственные. Думаю, если все будет и дальше так хорошо, откажусь от некоторых рекламных компаний, лучше куплю заявки.

Хорошее качество лидов, клиенты заключают договора

Menassah 11 марта, 2019 год
Друг посоветовал обратиться в Лидсервис, после того как я ему рассказал свой неудачный опыт лидогенерации с другой компаний. Он мне сразу сказал, нечего к другим обращаться, на рынке только Лидсервис гарантирует качество, давно с ними работает и еще кучу разно рассказал. Я не долго ждал, купил больше 500 лидов. Приблизительно 20% ушли на договора, что позволило сразу отбить затраты и... Читать отзыв Друг посоветовал обратиться в Лидсервис, после того как я ему рассказал свой неудачный опыт лидогенерации с другой компаний. Он мне сразу сказал, нечего к другим обращаться, на рынке только Лидсервис гарантирует качество, давно с ними работает и еще кучу разно рассказал. Я не долго ждал, купил больше 500 лидов. Приблизительно 20% ушли на договора, что позволило сразу отбить затраты и получить хорошую прибыль. Если в прошлой компании при аналогичном объеме получалось 4-6%, то у Лидсервиса 20%, статистика сама говорит о качестве лидов. Теперь, к другим ни ногой.

Продажи с первой закупки

Артур 7 марта, 2019 год
Лиды понравились с первой закупки. Всего было три, а после на постоянную поставку перешли - 25 лидов в день. Сразу их начал обрабатывать сотрудник ранее работающий в колл центре, я давно за ним гонялся и сумел переманить. Хороший прозвонщик уже половина успеха. В общем, заказы сразу пошли, собственно я на это и рассчитывал. Так что, качественные лиды и толковый телефонный... Читать отзыв Лиды понравились с первой закупки. Всего было три, а после на постоянную поставку перешли - 25 лидов в день. Сразу их начал обрабатывать сотрудник ранее работающий в колл центре, я давно за ним гонялся и сумел переманить. Хороший прозвонщик уже половина успеха. В общем, заказы сразу пошли, собственно я на это и рассчитывал. Так что, качественные лиды и толковый телефонный продажник - залог успеха.

Всегда есть в наличии юридические лиды

Никита 5 марта, 2019 год
Лидсервис нашел по рекламе, когда начал интересоваться лидами. Закупил две партии юридических лидов, они себя окупили но прибыль минимальная. Через время обратно начал заниматься этим направлением, только уже обрабатывал лиды не лично, а нанял отдельно сотрудника, для этих целей. Заказов стало побольше, окупаемость быстрая. В общем, продолжаем работать и количество лидов растет, хоть и медленно.

Нужно уметь правильно обрабатывать лиды

Николай 28 февраля, 2019 год
Обратившись в Лидсервис особо ничего грандиозного не ожидал, это была очередная попытка испробовать новое. Первые месяцы попросту отбивали затраты, сделок совсем мало получалось. Благо общался с их сотрудником, по переписке. И всплыл разговор о прибыли от лидов, я поделился своим опытом. Он мне перезвонил и порекомендовал изучить правильность заключения сделок по телефону и дал свои рекомендации. Отправил сотрудника на курсы.... Читать отзыв Обратившись в Лидсервис особо ничего грандиозного не ожидал, это была очередная попытка испробовать новое. Первые месяцы попросту отбивали затраты, сделок совсем мало получалось. Благо общался с их сотрудником, по переписке. И всплыл разговор о прибыли от лидов, я поделился своим опытом. Он мне перезвонил и порекомендовал изучить правильность заключения сделок по телефону и дал свои рекомендации. Отправил сотрудника на курсы. После, дела пошли лучше, уже 15% лидов выводились на сделку. Сейчас сотрудник набирается опыта и думаю буде подключать еще одного, соответственно закупать партии побольше.

Грамотные специалисты, приятно общаться с поддержкой

Наталья 26 февраля, 2019 год
Началось сотрудничество не очень. После обработки лидов, нас не устроило их качество. Написали в поддержку о своем недовольстве. Мне позвонили и уверили, что лидсервис не занимается обманом. Общение протекало в спокойной беседе, без эмоций. В процессе разговора начали выяснять что и как. После моего объяснения, предложили обрабатывать лиды не самостоятельно - а обратится к специалистам. И пообещали вернуть часть денег,... Читать отзыв Началось сотрудничество не очень. После обработки лидов, нас не устроило их качество. Написали в поддержку о своем недовольстве. Мне позвонили и уверили, что лидсервис не занимается обманом. Общение протекало в спокойной беседе, без эмоций. В процессе разговора начали выяснять что и как. После моего объяснения, предложили обрабатывать лиды не самостоятельно - а обратится к специалистам. И пообещали вернуть часть денег, если этот способ не сработает. Я так и поступила. В течении недели заключили 15 договоров. Затраты моментально окупились. Теперь я понимаю, что нужно знать как правильно выводить клиента на сделку. Спасибо лидсервису, за объяснение и решение моей же проблемы. Будем и далее обращаться.

Сотрудничеством довольны, контракт подписан на год

Дина 22 февраля, 2019 год
Работаю менеджером по рекламе в одной компании. За годы работы перепробовала многие источники привода клиентов, в том числе и лиды. Хочу отметить, что лиды и контекст дают лучше всего. Тизерная и медийная рекламы очень мало выдают, рассылки и смс еще меньше) Контекст окупает затраты, но не особо. А вот лиды окупаются с лихвой. До Лидсервиса, мы работали с другой компанией.... Читать отзыв Работаю менеджером по рекламе в одной компании. За годы работы перепробовала многие источники привода клиентов, в том числе и лиды. Хочу отметить, что лиды и контекст дают лучше всего. Тизерная и медийная рекламы очень мало выдают, рассылки и смс еще меньше) Контекст окупает затраты, но не особо. А вот лиды окупаются с лихвой. До Лидсервиса, мы работали с другой компанией. Пришлось отказаться от их лидов, поскольку много брака. Когда нашли Лидсервис, поняли, что будем работать с ними, качество хорошее. Брак минимальный! Сейчас работаем по договору, на год. Рады сотрудничеству.

Благодаря лидам, пришлось организовывать дополнительные бригады

Игнат Сомонов 20 февраля, 2019 год
С недавних пор работаем на постоянной основе, никаких конфликтных ситуаций, сотрудничество приятное и плодотворное. Начиналось все с малых партий. Один раз заказали большое количество лидов, заключили много договоров. Сами не ожидали такой выхлоп. В скором темпе организовалась еще бригада рабочих, через неделю еще одна. С тех пор и перешли на постоянку. Отличный вид привлечения клиентов, даже контекстная реклама дает меньше.

Результат превзошел ожидания

Гость 13 февраля, 2019 год
Заказал 400 лидов строительной тематики. Обрабатывать начали через неделю, не могли найти подходящего сотрудника. На следующий день уже заключили один договор по ним и все пошло по нарастающей. В конечном счета, было совершено 180 сделок. Затраты на лиды отбили первым клиентом остальное чистая прибыль. Качество хорошее, даже не ожидал такого результата. Задумываюсь о подписании договора на год.

В короткие сроки помогают привлечь клиентов

Руслан 11 февраля, 2019 год
Я частный предприниматель с небольшим оборотом. Очень тяжело конкурировать с крупными компаниями. В один миг, продажи резко сократились. Хороший друг посоветовал обратиться в Лидсервис. Рассказал, что работает с ними давно и лидогенерация отличный способ привлечь клиентов. На консультации меня убедили попробовать, что я и сделал - вовсе не жалею. В короткий промежуток времени помогли привлечь новых клиентов. Благодарен за сотрудничество.

Лиды дешевле чем контекст

Леонид 8 февраля, 2019 год
Выкупаем кредитные лиды под различный залог. В целом они нормальные и рабочие, немного есть брака. Замену осуществить получается не на все лиды, но все же обмен есть. В целом сработались и уже сотрудничаем больше года. Займов выдали много, не меньше чем из контекста. Если посчитать, то контекст дороже выходит, в пересчете на каждого клиента.

Научились обрабатывать лиды - пошли клиенты

Арсен 6 февраля, 2019 год
Боялись начинать сотрудничество, приехали в офис проверили 5 лидов и купили их. Работать можно. Заказали еще 50. С этой партии закрыли всего несколько сделок. Честно сказать, халатно отнеслись к их обработки. Все скинули на сотрудницу, которая этим никогда не занималась. Ошибку поняли и исправили. Специально натаскали пятерых сотрудников обрабатывать лиды, теперь у нас работа кипит. Уговариваем прийти, назначаем встречи, предлагаем... Читать отзыв Боялись начинать сотрудничество, приехали в офис проверили 5 лидов и купили их. Работать можно. Заказали еще 50. С этой партии закрыли всего несколько сделок. Честно сказать, халатно отнеслись к их обработки. Все скинули на сотрудницу, которая этим никогда не занималась. Ошибку поняли и исправили. Специально натаскали пятерых сотрудников обрабатывать лиды, теперь у нас работа кипит. Уговариваем прийти, назначаем встречи, предлагаем акции и льготы - дожимаем до сделки. В целом, настроены на долгосрочное сотрудничество, сейчас подписали договор на 6 месяцев о регулярном предоставлении лидов.

Стараемся выкупать все интересующие нас заявки

Артем 1 февраля, 2019 год
Уже 8 месяцев подряд покупаем их заявки Авто в кредит. Начало было не очень, т.к. не было опыта в обработке, но потом притерлись и дело пошло в гору. Конечно не супер прибыль идет, но стало гораздо лучше с клиентами чем было до этого. Стараемся выкупать все заявки, к сожалению обработка ограничена определенным количеством, придется решать этот вопрос.

Лиды рабочие, люди интересуются и приходят на консультации

Галина 28 января, 2019 год
Купила у них пробные 100 лидов. Долго оговаривали свои условия, в итоге оплатила по более низкой цене, 90р за лид. Заявки получила, как и договаривались. Обрабатывала их сама, думаю поэтому так мало договоров получилось заключить, т.к. опыта работы особо нет. Много клиентов приходило на консультации, тем не менее дальше дело не пошло. В любом случае нужно работать дальше и учиться... Читать отзыв Купила у них пробные 100 лидов. Долго оговаривали свои условия, в итоге оплатила по более низкой цене, 90р за лид. Заявки получила, как и договаривались. Обрабатывала их сама, думаю поэтому так мало договоров получилось заключить, т.к. опыта работы особо нет. Много клиентов приходило на консультации, тем не менее дальше дело не пошло. В любом случае нужно работать дальше и учиться закрывать договора.

Приятно работать с ответственной компанией

Георгий 24 января, 2019 год
Юридические лиды. Хочу поблагодарить Лидсервис за очередной бонус. В этот раз, нашей компании предоставлена хорошая скидка. Начали сотрудничество в 2016 году, с тех пор выкупаем все по нашему региону. В 2018 выторговали эксклюзивные условия, берем заявки очень дешево. Договоров заключаем много, окупаемость практически мгновенная.

Профессиональный подход к делу

Павел 22 января, 2019 год
В компании Лидсервис работают профессионалы своего дела. Сотрудничал с многими фирмами в сегменте лидогенерации, поэтому с полной уверенностью могу сказать - что лучшей компании не найти. К пример, только у Лидсервиса я смог поменять бракованные лиды. Остальные же просто отмораживаются и не выходят на связь. Причем, девушка еще извинилась и вежливо пожелала хороших продаж! Вот это подход к клиенту, приятно... Читать отзыв В компании Лидсервис работают профессионалы своего дела. Сотрудничал с многими фирмами в сегменте лидогенерации, поэтому с полной уверенностью могу сказать - что лучшей компании не найти. К пример, только у Лидсервиса я смог поменять бракованные лиды. Остальные же просто отмораживаются и не выходят на связь. Причем, девушка еще извинилась и вежливо пожелала хороших продаж! Вот это подход к клиенту, приятно то как! Всем советую, не пожалеете.

Прекрасные лиды, дают отличный результат

Игорь 18 января, 2019 год
Лиды прекрасно обрабатываются, люди реально заинтересованы. По нашей статистике около 15-20% становятся клиентами изначально. Еще 10% дожимаем предлагая персональные акции и скидки. Остальные думают. Но все равно 25-30% уже реальные клиенты. Это великолепный результат, затраты отбиваются с первым клиентом, остальное чистая прибыль. Поверьте, мало кто может похвастаться таким качеством.
Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT