Прибыль есть - Отзывы о Life Is Good Company

Life Is Good Company
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 17 просмотров
В life is good меня привела супруга. Я раньше активно делал ставки на спорт, инвестиции считал лохотроном, с женой даже ругались. Потом она ушла в life is good, начала учиться, получать прибыль с инвестиций, и эта прибыль довольно быстро стала превышать мою со ставок. Меня это зацепило, утешало лишь то, что по основной зарплате я все равно больше зарабатываю) В любом случае, своего она добилась - я стал разбираться в инвестициях, стало получаться, сосредоточился на них, строю инвестиционный капитал теперь, привлекаю партнеров. Кто-то называет инвестиции сектой, ну это так и есть - ты постоянно ищешь возможности для инвестирования :) Интересно, что раньше родители нас ругали за инвестиции, мол, отдаём деньги непонятно куда, "а в нашей молодости работали много, а не ерундой страдали", ну и прочее, вы поняли наверное. Сейчас ровно относятся к этому, даже не ворчат лишний раз. Жена смеётся, что она всех в life is good приведёт - и родителей, и друзей, и дальних родственников)




Комментарии к отзыву

Павел Владимирович 22 января, 2022 год
Роман, переживаю за вашу супругу! С ней всё в порядке?)))


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
200 отзывов
Tcum88
Tcum88

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
ООО«Транс-Миссия»
ООО«Транс-Миссия»

Рейтинг: 1
3 отзыва
FinBits.Global
FinBits.Global

Рейтинг: 5
30 отзывов
Дом Банкротства
Дом Банкротства

Рейтинг: 5
9 отзывов
Tandem Full
Tandem Full

Рейтинг: 1
1 отзыв
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
Компания «ТРАК-ПЛАТФОРМА»
Компания «ТРАК-ПЛАТФОРМА»

Рейтинг: 5
34 отзыва