Мошенническая оргпнизация - Отзывы о Life Is Good Company

Life Is Good Company
Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 156 просмотров
Вступила, на горе себе и семье. Где, вы все были раньше? Перелопатила весь интернет, два месяца думала. Теперь, капец. Как только начался 2022 год, всё...Придумали какие-то работы на сайте. Я, понимаю, что денег своих не увижу ни когда. Признайтесь честно и не морочте людям голову.

Павел Владимрович 9 мая, 2022 год
Лет 5 назад мой друг Мелкумов Руслан звал меня в эту компанию. Хватило полтора часа, чтобы полностью понять всю схему данной компании. Друга не отговорил, но сам не влип.
София 23 апреля, 2022 год
mad Здравствуйте! Как же вы так плохо лопатили интернет? Уже три года предупреждают!!!!- будьте люди осторожными,и не ловитесь на этот лохотрон....

Отзывы о бизнесе

Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip