Лига защиты должников отзывы

Юридическая помощь в вопросах с кредиторами и долгами

Перезагрузка

Светлана 23 октября, 2023 год
Хочу дать развернутый ответ своей оценке на 5*
Этот отзыв пишу, возможно он кому то поможет принять верное решение.
Хочу сказать( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ УЗНАЛА О ВАС РАНЬШЕ),я обычный человек до недавнего времени четко знающий как идти и добиваться успеха.
Хочу дать развернутый ответ своей оценке на 5*
Этот отзыв пишу, возможно он кому то поможет принять верное решение.
Но наступил момент и я знаю не только в моей семье когда из России ушли многие работодатели, и в один миг я и мой муж стали безработными с кучей кредитов,так как я уже писала выше будущее было расписано на много лет а сейчас я понимаю что на несколько миллионов ((((
Самой большой ошибкой в моей ситуации ,это было решение взять ещё крупный кредит( пока дают),чтоб какой то период времени гасить те кредиты которые были.
И спокойно искать работу, с доходом который бы позволил вернуть жизнь в прежнее русло.
Но как вы наверное уже догадались,все пошло не так как нам с мужем хотелось.
Над нами нависла огромная опасность потерять квартиру,машину и так далее...
Но после обращения по рекомендации в компанию лига защиты должников,а именно к Крылову Сергею у меня как говорится появилась надежда на положительный результат.
Иногда так бывает, что достаточно определенной поддержки для перезагрузки на отличный результат.
Достоинства:
  1. Всегда на связи, понимание даже тогда когда ты сам потерян.
Недостатки:

Максимально отвратительная компания

Гость 27 августа, 2022 год
Обратилась за консультацией, такого хамства я ещё не слышала, сотрудники,как один, фиг дождёшься конкретики, а за консультацией надо ехать за миллион километров, и дела они ведут судя по всему по настроению, хотя за такие суммы,могли бы и найти подход клиентам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам
Здравствуйте, анонимный гость! Какой сильный эмоциональный посыл и как много информации (в смысле ее отсутствия) о лице с которым вы якобы общались и не получили удовлетворения! Мало того, что вы пишите мягко говоря гадости, вы боитесь себя показать!!!! Вы не написали с кем общались, когда обращались и по какому вопросу! А между прочим все консультации я провожу сам лично и зовут меня Сергей Крылов. Я основатель и генеральный директор компании. И за последние годы небыло ни одного случая неудовлетворенного клиента!

Пожалуйста! Позвоните нам, спросите меня и мы обсудим вашу ситуацию. Либо удалите информацию не соответствующую действительности.

В интернете есть объявления которые прикрываются названием нашей компании, но никак с нами не связаны. Это мелкие конкуренты! Пожалуйста будьте внимательны и проверяйте информацию! И если пишите что-то, то пожалуйста обосновывайте это!

С уважением,
Сергей Крылов

Бесплатный сыр, только в мышеловке и только для второй мышки

Сергей 11 апреля, 2020 год
Что удивлять и поражает, так это подход. За время консультаций в юридических компаниях, я начал привыкать, что не успев рассказать свою историю, не узнав всех тонкостей, мне сходу предлагают идти на банкротство, и, что самое интересное, так это то, что понимая (как мне кажется) мою финансовую ситуацию услуги стоят баснословных денег. Последними аккордом это было обратиться за финальной консультацией в... Читать отзыв Что удивлять и поражает, так это подход. За время консультаций в юридических компаниях, я начал привыкать, что не успев рассказать свою историю, не узнав всех тонкостей, мне сходу предлагают идти на банкротство, и, что самое интересное, так это то, что понимая (как мне кажется) мою финансовую ситуацию услуги стоят баснословных денег. Последними аккордом это было обратиться за финальной консультацией в компанию Лига защиты должников (не обратился ранее, так как консультация платная, в отличии от других компаний). И не пожалел. Ни разу! Две тысячи за консультацию, стоили того!!! Не нужно было идти на крайние меры (банкротство) и отдавать 250 тысяч. Для меня это важно, так как я Предприниматель, а банкротство не даст 3 года вести бизнес. План моего спасения оказался давольно прост и главное, что сейчас спустя 3 месяца он выполненных с точностью «до миллиметра»!!! Вывод: бесплатный сыр только в мышеловке и только для второй мышки! Для принятия правильного и своего решения нужно получать консультацию у разных юристов. И ещё!!!! Не экономьте, за бесплатной консультацией - потеря больших денег и не всегда нужный результат!
Достоинства:
  1. Доходчиво
  2. Без навязывания
  3. Цена!!!!

Долги в МФО

Анастасия 8 августа, 2016 год
Обратилась за помощью, так как набралось много долгов в МФО, из-за просрочек требовали вернуть намного больше того, что брала изначально, поэтому не могла оплатить. Как только в работу включились юристы из Лиги защиты должников, уже через неделю 2 МФО предложили заплатить только то что брала, без штрафов и пеней, остальные ощутимо изменили тон общения и стали предлагать выгодные предложения для... Читать отзыв Обратилась за помощью, так как набралось много долгов в МФО, из-за просрочек требовали вернуть намного больше того, что брала изначально, поэтому не могла оплатить. Как только в работу включились юристы из Лиги защиты должников, уже через неделю 2 МФО предложили заплатить только то что брала, без штрафов и пеней, остальные ощутимо изменили тон общения и стали предлагать выгодные предложения для погашения, всякие рассрочки и прочее. Очень довольна работой всей команды!

Качественно и недорого

Александр 5 августа, 2016 год
Обратился в компанию с непростой ситуацией: много кредитов и в Банках и МФО. Очень грамотно проконсультировали, рассказали как быть, что нужно сделать и собственно все сделали. Большое спасибо вежливым и внимательным сотрудникам, которые делали работу не лишь бы сделать, а были заинтересованны именно помочь в трудной ситуации.

Помощь по долгам

Мария 5 августа, 2016 год
Очень довольна оказанными мне услугами, за работу взялись оперативно, всегда во-время отвечали на все интересующие вопросы. После первых же недель работы перестали беспокоить коллекторы. По самим долгам предложили много вариантов выхода из ситуации и помогли их реализовать. Очень приемлемые цены. Спасибо что дали спокойствие и ясность в моих проблемах.

Юридическая помощь от компании "Лига защиты должников"

Людмила 26 июля, 2016 год
В компанию "Лига защиты должников" я обратилась около 3 лет назад за услугой - помощь с долгами по кредитам. Мне была оказана квалифицированная юридическая поддержка. Юристы предоставляют консультацию по каждому вопросу, который вызывает у меня сомнение или который я не могу решить самостоятельно. Хочу отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников Лиги, особенно генерального директора - Крылова Сергея Николаевича. Я потратила... Читать отзыв В компанию "Лига защиты должников" я обратилась около 3 лет назад за услугой - помощь с долгами по кредитам. Мне была оказана квалифицированная юридическая поддержка. Юристы предоставляют консультацию по каждому вопросу, который вызывает у меня сомнение или который я не могу решить самостоятельно. Хочу отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников Лиги, особенно генерального директора - Крылова Сергея Николаевича. Я потратила много времени, чтобы найти подходящую компанию, куда можно обратиться за подобными услугами, и по рекомендации знакомых пришла в "Лигу защиты должников". С того момента все текущие проблемы с банками и с судами остались позади, потому что юристы все решают оперативно. Ещё отмечу доступность услуг с точки зрения цены. Теперь хоть могу жить в спокойствие!

Об услугах юридической компании "Лига защиты должников"

Валера 26 июля, 2016 год
Наступил момент, когда мы не смогли платить по кредитам, приходилось брать новый и новый. В конце концов ситуация накалилась, и мы решили обратиться за помощью к юристам. После нескольких визитов в разные фирмы, мы остановили выбор на "Лиге Защиты Должников". Юристы грамотно нам объяснили, как можно и какими способами нам помочь, но предупредили, что процесс будет не быстрый. Хотелось бы... Читать отзыв Наступил момент, когда мы не смогли платить по кредитам, приходилось брать новый и новый. В конце концов ситуация накалилась, и мы решили обратиться за помощью к юристам. После нескольких визитов в разные фирмы, мы остановили выбор на "Лиге Защиты Должников". Юристы грамотно нам объяснили, как можно и какими способами нам помочь, но предупредили, что процесс будет не быстрый. Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному коллективу. Мы очень довольны результатом их работы на данном этапе. Спасибо за четкую и слаженную работу, а также внимательное отношение к своим клиентам, все время держат в курсе событий. В спорных вопросах с банками и коллекторами всегда объясняют, как себя вести и что говорить. Теперь у нас появилась организация, в которую мы всегда сможем обратиться, где нам грамотно помогут»

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин