LightMF отзывы

LightMF

Посредник LiteMF - лучший на сегодня!!!

Гость Опубликовано суббота, 16 ноября
Уже 7 посылок отправлено. Спасибо LiteMF, с БОЛЬШИМ удовольствием сотрудничаю с вами!! ! Одни плюсы - кратчайшие сроки доставки, самые вкусные цены на отправления. Служба поддержки особая благодарность за оперативную помощь, компетентность, доброжелательность!!! 5 ЗВЕЗД!!! Уже 7 посылок отправлено. Спасибо LiteMF, с БОЛЬШИМ удовольствием сотрудничаю с вами!! ! Одни плюсы - кратчайшие сроки доставки, самые вкусные цены на отправления. Служба поддержки особая благодарность за оперативную помощь, компетентность, доброжелательность!!! 5 ЗВЕЗД!!!
Достоинства:
  1. Дешевые цены, быстрая доставка, доступная служба поддержки!
Недостатки:
  1. нет минусов, были бы, ушла к другим! )))

Посредник LiteMF - мой фаворит!!!

Ольга. Москва. Опубликовано 29 октября, 2019 год
Уже 7 посылок получила! УРА!!!
Как всегда - самая выгодная доставка из всех имеющихся на рынке услуг (промониторила)))) Служба поддержки - супер девочки, всегда готовы помогать и объяснять такому чайнику, как я!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!! ))))
Уже 7 посылок получила! УРА!!!
Достоинства:
  1. Надежно, оперативно и качественно - проверена на личном сотрудничестве.
Недостатки:

Посредник LiteMF - низкие цены, быстрая доставка!!!

Гость Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Получила уже 6 посылок. Работа службы доставки оперативная, цены самые низкие на рынке посредников! Служба поддержки по телефону, всегда доступная! Буду сотрудничать и дальше.... )))) Получила уже 6 посылок. Работа службы доставки оперативная, цены самые низкие на рынке посредников! Служба поддержки по телефону, всегда доступная! Буду сотрудничать и дальше.... ))))
Достоинства:
  1. Самые дешевые цена и быстрая доставка.

Лучший сервис доставки товаров

denisius11 Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Пользуюсь данным сервисом на регулярной основе.Отдал ему предпочтение по двум основным причинам:низкая стоимость и быстрота доставки. Пользуюсь данным сервисом на регулярной основе.Отдал ему предпочтение по двум основным причинам:низкая стоимость и быстрота доставки.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ