LikaDress отзывы

LikaDress
28 отзывов / 521 просмотр

Хочу поблагодарить компанию Лика дресс

Зарина Утяшева 17 октября, 2023 год
Приехал мой новый заказ и кажется, что пришло время для очередного отзыва о покупке на сайте моей любимой компании. Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Лика дресс за замечательную одежду! Заказываю у них третий раз уже! В первый раз заказывала летом платье, во второй тоже в конце лета спортивный костюм из футера, очень крутой, его тоже рекомендую, теплый и удобный,... Читать отзыв Приехал мой новый заказ и кажется, что пришло время для очередного отзыва о покупке на сайте моей любимой компании. Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Лика дресс за замечательную одежду! Заказываю у них третий раз уже! В первый раз заказывала летом платье, во второй тоже в конце лета спортивный костюм из футера, очень крутой, его тоже рекомендую, теплый и удобный, не закатался даже. А сейчас купила себе свитер с высоким горлом, достаточно теплый, как раз на осень. Очень понравился состав ткани. В составе и вискоза, и шерсть, и мягенький акрил. Поэтому свитер очень приятный к телу, мягкий, совсем не колется, и мне даже отдаленно напоминает кашемир. Очень красивая вязка. Свитер идет немного как оверсайз, но линия плеч смотрится хорошо, а не так как будто одежда велика. На рукавах удобные манжеты другой вязкой, зауженные, но не слишком сильно облегающие. Низ тоже выделен другой вязкой. У меня цвет близкий к шоколадному, но достаточно светлый, не коричневый, смотрится дорого и очень хорошо. Полотно без каких-то пятен. Заказ как всегда доставлен был очень быстро. Большое спасибо компании Лика дресс - одежда удобная, буду носить с удовольствием.

Огромное спасибо Lika Dress

Гость 5 октября, 2023 год
Огромное спасибо Lika Dress за крутой спортивный костюм! Очень рада, что оформила заказ именно тут - недорого, футер очень мягкий, приятный цвет ткани. Удобный фасон - не жмет нигде, отлично сидит по фигуре.

Марина Лешина

Гость 7 сентября, 2023 год
Заказывала тут халат себе и мужу. По сравнению с другими изделиями, которые смотрела в физических магазинах, качество оказалось не в пример лучше. Плотная, хорошая махра, не тонкая, не жесткая. Спасибо.

Компанию Лика Дресс мне посоветовали подруги

Олеся Сучкова 31 августа, 2023 год
Компанию Лика Дресс мне посоветовали подруги. Они частенько там что-то заказывают и я подумала что это прекрасный способ заказать себе тоже что-нибудь. Выбрала симпатичное платье и хочу рассказать вам о своём опыте покупки в этом интернет-магазине. Товаров у этой компании достаточно много и мне нравится, что Лика Дресс является не только интернет-магазином, но и производителем своих изделий. Платье я... Читать отзыв Компанию Лика Дресс мне посоветовали подруги. Они частенько там что-то заказывают и я подумала что это прекрасный способ заказать себе тоже что-нибудь. Выбрала симпатичное платье и хочу рассказать вам о своём опыте покупки в этом интернет-магазине. Товаров у этой компании достаточно много и мне нравится, что Лика Дресс является не только интернет-магазином, но и производителем своих изделий. Платье я выбрала летнее, потому что как раз с мужем собираемся в сентябре в отпуск. Вот заодно и пощеголяю в нем. Пару слов хочу сказать отдельно о материале. Я очень не люблю носить синтетику особенно когда жарко. Это платье полностью соответствовало моим вкусам, потому что ткань 100% хлопок. На передней части расположен узор, узор выполнен в очень ярких цветах, при этом в жизни он мне показался даже более насыщенным и ярким чем на фото на сайте. У платья широкий крой, поэтому никаких движений оно не стесняет и прекрасно сидит на фигуре. При этом я заметила что крой очень удачный, потому что у многих платьев которые сшиты как бы под оверсайз, есть такая фишка, что в них ты выглядишь как будто толще чем на самом деле) А тут всё очень органично и мило. Большое спасибо Лика Дресс, вернусь непременно на этот сайт снова!

Отличная одежда, быстрая доставка

Риана Лепесткова 30 августа, 2023 год
Отличная одежда, быстрая доставка. купила костюм и два платья. Хорошо сидят (все!), идут размер в размер. Выглядят как на фото на сайте, ни прибавить ни отнять. Платье еще очень хорошо талию подчеркивают. Хорошая фурнитура! Рекомендую!

Рекомендую

Ирина Бывалова 29 августа, 2023 год
У дочки вся летняя одежда от этого производителя, перед школой тоже собирались тут. Прекрасный школьный сарафан взяла всего за 500 рублей, пару рубашек и юбочку черную, форменную. Рекомендую, одежда для деток очень хорошая.

рекомендую, хороший производитель

Яна Бастрыкина 15 августа, 2023 год
Спасибо Лика Дресс за крутую тунику, все лето в ней прогоняла) Одинаково хорошо смотрится и с кедами, и с босоножками, очень удобная и мягкая, хлопковая ткань, но при носке практически на мне не мялась.

Быстро доставили

Анна Пестова 10 августа, 2023 год
Вот все шутят про ивановский трикотаж, а я поверила и купила себе лучшую в жизни пижамку и спортивный костюм. Производитель Лика Дресс, как я поняла, как раз из этого города. Быстро доставили, ткани у обоих материалов товаров хлопковые. Загляденье!

Рекомендую и благодарю за сотрудничество.

Королева Надежда 2 августа, 2023 год
Грамотные консультанты, большой выбор разных моделей на разный возраст. Беру тут на розничную продажу, всем довольна, ни разу мне вещь не возвращали и я ни разу не получала от производителя товар с браком. Рекомендую и благодарю за сотрудничество.

Джинсы просто пушка!

Елизавета Бирюкова 24 июля, 2023 год
Добрый день. Давно искала для себя джинсы с комфортной высокой посадкой типа базы одноцветной какой-нибудь, чтобы можно было ходить в них и на работу, и по личным делам, но в то же время не чувствовать себя серой и неприметной. Подруга порекомендовала недавно компанию Lika Dress. Сказала, что в этом интернет-магазине можно без особых проблем найти одежду хорошего качества. Я решила... Читать отзыв Добрый день. Давно искала для себя джинсы с комфортной высокой посадкой типа базы одноцветной какой-нибудь, чтобы можно было ходить в них и на работу, и по личным делам, но в то же время не чувствовать себя серой и неприметной. Подруга порекомендовала недавно компанию Lika Dress. Сказала, что в этом интернет-магазине можно без особых проблем найти одежду хорошего качества. Я решила прислушаться к её советам и действительно обзавелась потрясающими джинсами в очень приятном зеленом оттенке. Оформила покупку и стала ждать доставки. Кстати доставка оказалась очень быстрой и я получила изделие достаточно скоро. Джинсы просто пушка! Не носила удобнее. Они прекрасно сидят, и я чувствую себя в них комфортно. Они не жмут мне в бедрах и на животе. Состав у ткани, из которой они сшиты, очень хороший - больше 90% составляет натуральный хлопок. Это идеально для лета, когда не поймёшь, что надеть. Вроде бы и жарко, а подует ветер, и станет холодно. Я уже один раз их постирала и очень боялась, что они покрасятся, но стирка прошла отлично несмотря даже не то, что я стирала их не по инструкции производителя, но тут сама виновата. Кроме этих джинсов присмотрела себе на сайте ещё несколько симпатичных джемперов, но тогда не заказала. Теперь понимают, что можно покупать смело, ведь качество отличное. Спасибо, Lika Dress

Спасибо Лика Дресс

Яна Дельцова 13 июля, 2023 год
Заказывала мужу на этом сайте пижаму для дома, брала 58 размер. Все подошло очень хорошо, на его рост пижама подошла, не маломерит. Пижама удобная и качественная, прочные швы. Спасибо.

Большое спасибо бренду Лика Дресс

Ангелина 29 июня, 2023 год
Большое спасибо бренду Лика Дресс за чудесный халат и сорочку. Брала по рекомендации на этом сайте и не разочаровалась в сервисе и качестве. Очень хорошая одежда, рекомендую.

Большое спасибо!

Яна Дивнеева 26 июня, 2023 год
Мне очень нравится продукция от этой компании, она не только недорогая, но еще и очень удобная. Раньше я думала, что качество для дома, но толстовки, платья и брюки вообще отличные! Большое спасибо!

Одежда действительно стояща

Милена Крюкова 19 июня, 2023 год
Не в первый раз пользуюсь услугами этой компании. Одежда действительно стоящая. Купила платье и спортивный костюм в эту покупку, костюм уже опробовала, удобный. Рекомендую, мне все в Лика дресс и ее товарах нравится.

Отличная одежда для дома и не только

Маша 16 июня, 2023 год
Отличная одежда для дома и не только. Купила нам с парнем два спортивных костюма, оба ходим регулярно, ткань не закаталась, не линяет, выглядит не дешево. Костюмы в размер, только мне немного большит в плечах, но это вообще не проблема. Большое спасибо, очень довольны.

Благодарю Lika dress!

Yna Sokolova 26 мая, 2023 год
Благодарю Lika dress за восхитительный летний лук! Накупила себе кучу потрясающих хлопковых платьев на жару, все такие яркие, легкие и удобные, что даже не могу выбрать то, которое бы нравилось больше. Рекомендую всем эту компанию!

Рекомендую Лика дресс!

Irina 25 мая, 2023 год
На сайте этого интернет-магазина просто тысячи вещей, которые можно купить без наценки за очень маленькие суммы! При этом состав тканей отличный, большой процент хлопка, сшито на совесть. Не переплачивайте! Рекомендую Лика дресс!

Рубашки от Lika dress - это качество и стиль

Виктория 12 мая, 2023 год
Рубашки от Lika dress - это качество и стиль в одном флаконе! Я приобрела сразу две, очень понравился дизайн и материал. Каждая выглядит очень аккуратно и, в отличие от многих других, она практически не мнется во время носки и не требует особого ухода. Кроме того, мне очень понравилось обслуживание - доставка была быстрой и магазин оперативно отвечал на мои вопросы.

Понравилось качество штанишек и я довольна)))

Гость 2 мая, 2023 год
Долго искала себе подходящие джинсы, но нигде не могла найти те, которые бы идеально сочетались с моей фигурой и красиво сидели на талии. Но все изменилось, когда я зашла на сайт интернет-магазина Лика дресси увидела эти прекрасные коричневые джинсы с высокой посадкой. Я заказала их сразу же, и они прибыли ко мне очень быстро. Качество джинсов просто потрясающее. Они сделаны... Читать отзыв Долго искала себе подходящие джинсы, но нигде не могла найти те, которые бы идеально сочетались с моей фигурой и красиво сидели на талии. Но все изменилось, когда я зашла на сайт интернет-магазина Лика дресси увидела эти прекрасные коричневые джинсы с высокой посадкой. Я заказала их сразу же, и они прибыли ко мне очень быстро. Качество джинсов просто потрясающее. Они сделаны из мягкой и приятной ткани, которая почти не мнется и не линяет. Самое главное, эти джинсы создают идеальную посадку на талии, что делает мою фигуру более стройной и привлекательной. Также, я хочу отметить, что у них очень красивый оттенок коричневого цвета, который позволяет носить их как в повседневной жизни и на работе, так и на более формальных мероприятиях. Качество упаковки и оформления было просто на высоте. Я понимаю, как важно важно получить свои вещи без повреждений, и мне очень понравилось то, что мой заказ был упакован так качественно и аккуратно. Большое спасибо компании Лика дресс. Мне понравилось качество приобретенной вещи и я довольна своей покупкой на все сто процентов. С удовольствием буду совершать в дальнейшем заказы на сайте этой компании.
LikaDress - Понравилось качество штанишек и я довольна))) LikaDress - Понравилось качество штанишек и я довольна)))

Огромное спасибо бренду Лика дресс

Василиса Орлова 4 апреля, 2023 год
Огромное спасибо бренду Лика дресс, ваша одежда просто супер! И не очень дорогая, и реально стильная, в ней и в город хожу, и на работу, и дома отдыхаю в ваших платьях. Буду заказывать и дальше и рекомендовать подругам!

Благодарю бренд Лика Дресс!

Гость 28 марта, 2023 год
Этот магазин стал моим лучшим другом в поиске красивых и комфортных платьев. Я купила у них несколько моделей, и они все были великолепны. Я настоятельно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные вещи по приятным ценам и от всего сердца благодарю бренд Лика Дресс!

Недавно заметила, что у Лика дресс появились новые модели штанов

Амина Лукьянова 22 февраля, 2023 год
Недавно заметила, что у Лика дресс появились новые модели штанов из эко-кожи, сразу заказала себе две пары - черные и светлые, на разную погоду. Пошиты очень хорошо, кожа достаточно мягкая и приятная на ощупь, штаны прекрасно сидят по фигуре, не маломерят. Рекомендую, мне понравились.

Хочу рекомендовать вам товары производителя Лика Дресс

Алена Васильева 29 декабря, 2022 год
Добрый день! Не так давно сделала заказ на сайте компании лика Дресс, приобрела для мужа в подарок пижаму. Очень долго ломала голову, что же такое подарить ему на новый год, и в конце концов решила, что это будет и приятный, и полезный подарок, тем более ночью он обычно мерзнет и часто спит в трусах и в домашней майке. Эту компанию... Читать отзыв Добрый день! Не так давно сделала заказ на сайте компании лика Дресс, приобрела для мужа в подарок пижаму. Очень долго ломала голову, что же такое подарить ему на новый год, и в конце концов решила, что это будет и приятный, и полезный подарок, тем более ночью он обычно мерзнет и часто спит в трусах и в домашней майке. Эту компанию я выбирала по рекомендациям, у меня на работе несколько сотрудников заказывают здесь одежду для себя, да и в принципе выбор на сайте мне понравился. Оформила в заказ изделие его размера, так как заранее поинтересовалась, не маломерит ли товар. Я подарила раньше нового года, чтобы была возможность примерить, но в целом своей покупкой осталась довольна и мужу подарок тоже очень понравился. Пижама не маломерит, хорошо идет на свой размер, после стирки не садится. Мне понравилось костюмный вариант пижамы, потому что смотрится он действительно симпатично и не дешево, мужу тоже фасон однозначно зашел. LikaDress - Хочу рекомендовать вам товары производителя Лика Дресс LikaDress - Хочу рекомендовать вам товары производителя Лика Дресс и поблагодарить производителя за быструю доставку и недорогую цену. Посмотрела бегло каталог и женские товары, уже присмотрела, что хотела бы заказать лично для себя.

Буду с удовольствием рекомендовать!

Карина 28 декабря, 2022 год
Отличный бренд одежды – все товары очень симпатичные, на молодых отлично. Я тут и себе заказываю, и детям. К новому году на всю семью взяла пижамки, а мужу - халат как бонус к основному подарку, он давно уже хотел себе на баню теплый. Большое спасибо, буду с удовольствием рекомендовать вас всем близким!

Рекомендую!

Anna Masik 20 декабря, 2022 год
Брала через сайт этой компании домашний костюм из футера. Аккуратный, пока не закатался, не покрасился после полоскания. Сидит хорошо, брала по росту на 171, не маломерит. Рекомендую!

Рекомендую к покупке!

Марина Сысоева 16 декабря, 2022 год
Купила на сайте этого бренда роскошную пижаму из новогодней коллекции. Удобная и нарядная, ткань на сто процентов хлопок. Верх на пуговицах, а на штанишках милый бантик. Очень понравилась!

Рекомендую Лика дресс

Ирина Мищурина 13 декабря, 2022 год
Рекомендую Лика дресс. Регулярно заказываю на их сайте повседневную одежду, иногда беру что-то дочери. Цены хорошие, без больших наценок, все таки от производителя. На качество не жалуюсь, ткани хорошие. Спасибо!

Хороший выбор, цены максимально низкие.

Анастасия Болтова 7 декабря, 2022 год
Заказывали еще перед появлением моей младшей тут старшей одежду на садик и на лето. Хороший выбор, цены максимально низкие. С появлением младшенькой стала покупать тут детские бодики и пинетки. Состав ткани хороший, пошив качественный. Большое спасибо.
LikaDress
Компания «Лика Дресс» успешно осуществляет свою деятельность на рынке города Иваново и всей России с 2000 года
Мы предлагаем приобрести трикотаж из Иваново оптом – для дома и повседневной жизни. Трикотажные туники, блузы, футболки, костюмы, платья и пижамы, производимые на нашем предприятии, отличаются яркостью, неповторимым дизайном и непревзойденным удобством.

likadress.ru
Перейти на сайт