Заказ 2349 вытяжка Elica - Отзывы о Like-bt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 28 октября, 2021 год 13 просмотров
Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о процессе покупки вытяжки Elica. Так как брала не себе а дочери, то и впечатлениями о пользование пускай делится сама. Я ее выбор одобряю, выбирали по интерьеру, вписалась идеально. Мой рассказ о процессе покупки. Покупали мы эту модель в интернет магазине Like-BT. Выбор пал не случайно, а в процессе поиска и советов подруги , который имела положительный опыт отношений с этим магазином. В общем все просто-вышла на сайт выбрала модель, благо мы уже знали что брать, нажали кнопочку купить, выбрали доставку, хорошо что по Москве доставка бесплатная, а подъем на лифте стоит 100 рублей. С менеджером обговорили время доставки, оплату предпочли при получении товара и по терминалу. И в принципе все, в назначенное время позвонили ребята, занесли вытяжку. Открыли, осмотрели на наличие дефектов. Оплату произвела по терминалу. вопросов к магазину нет, все хорошо. Курьер кстати тоже оказался очень вежливым, также он был в маске и в перчатках, все как полагается в наше не простое время. Вообщем я приятно удивлена от сервиса. Большое спасибо, буду советовать ваш магазин друзья и родственникам!
Достоинства:
  1. Сервис магазина супер, адекватная цена товара, доставка без задержек
Недостатки:
  1. нет о слова совсем, очень приятно удивлена что сейчас так бывает.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины