Like-bt.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Фейковый сайт

Родион 11 декабря, 2020 год
Оформил на сайте Like-BT.ru Заказ № 94378, 08.12.2020 на Холодильник LG GA-B509MVQZ 1 шт. за 37 300₽, позвонили, подтвердил, договорились доставку на пятницу 11.12.2020г. Но менеджер Вячеслав, так он назвался, сразу негативно отозвавшись на мой выбор, порекомендовал - Двухкамерный холодильник Midea MRB 520 SFNW1 за 42300 руб. Сказав, что это хоть из Китая, но практически от Тошибы и генератор японский. Я сравнил... Читать отзыв Оформил на сайте Like-BT.ru Заказ № 94378, 08.12.2020 на Холодильник LG GA-B509MVQZ 1 шт. за 37 300₽, позвонили, подтвердил, договорились доставку на пятницу 11.12.2020г. Но менеджер Вячеслав, так он назвался, сразу негативно отозвавшись на мой выбор, порекомендовал - Двухкамерный холодильник Midea MRB 520 SFNW1 за 42300 руб. Сказав, что это хоть из Китая, но практически от Тошибы и генератор японский. Я сравнил оба изделия и убедился, что Midea хуже по характеристикам, но решил подождать доставку. Сегодня позвонили и сказали доставки не будет, сослались на документы кто-то не передал и предложили подождать до следующего воскресенья, я попросил заказ отменить. Вывод: выставляют на своём сайте самую дешевую цену на товар, а когда к ним обращаются, начинают "грузить" негатив на выбранный товар и предлагать/пихать свой товар, заведомо худший о по "нормальной" цене. Считаю такое действие мошенничеством.
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей.
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом. Мы приносим свои искрении извинения за причинённые неудобства. И надеемся на возможность повлиять на сложившееся впечатление о нашем магазине. Если это возможно, просим Вас написать нам на адрес [email protected], мы проверим ваш заказ и с вами свяжемся.
Мы работаем над качеством сервиса, и с каждым днем улучшаем его! Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.

стремный магазин

Гость 6 августа, 2020 год
Столкнулся с этим магазином. Подобрал технику, сделал заказ. Сначала начали отговаривать покупать технику, которую я выбрал, предлагая купить более лучшую, производства поднебесной, под брендом MIDEA. После того, как я отказался от покупки данной техники, выяснилость, что весь ассортимент техники, которую я выбрал, попросту отсутствует в продаже.
Резюмируя - завлекают покупателя низкими ценами на отсутствующий товар, потом пытаются продать то, что есть в наличии соверенно по другим ценам.
Достоинства:
  1. Якобы низкие цены
Недостатки:
  1. Техники нет в наличии, предлагают то, что хотят продать.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.ru.

Все очень плохо

Гость 25 ноября, 2019 год
Заказывал варочную панель, три дня мне компановали мозг, что все модели, которые мне нравятся очень плохи, убоги и я вообе ни в чем не разбираюсь. Контора ужасна по своей сути, адрес не верен, их там нет, контора находится непонятно где, технику они не везут. Не обращайтесь туда
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Разводилы

Интернет-магазины

Сбермаркет