Like-bt.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Like-bt.ru интернет-магазин

Не тратьте свое время на этот магазин

Александр 7 февраля, 2023 год
Разместил заказ на покупку варочной панели BOSCH PKV 975 DC1D в данном магазине. Оперативно подтвердили заказ и обещали доставить через 2 дня. Доставка осуществлена не была. На вопрос, что произошло менеджер несет чушь по поводу того, что у них слишком много рекламаций на технику BOSCH и поэтому они приостановили продажи. С учетом того, что когда принимали заказ менеджер активно агитировал... Читать отзыв Разместил заказ на покупку варочной панели BOSCH PKV 975 DC1D в данном магазине. Оперативно подтвердили заказ и обещали доставить через 2 дня. Доставка осуществлена не была. На вопрос, что произошло менеджер несет чушь по поводу того, что у них слишком много рекламаций на технику BOSCH и поэтому они приостановили продажи. С учетом того, что когда принимали заказ менеджер активно агитировал за другую варочную панель, подозреваю, что товара в наличии и не было. Магазин занимается недобросовестной рекламой в попытке привлечь клиента низкой ценой и впарить хоть что-то. Не теряйте своего времени и обходите данный магазин стороной.

Замануха низкими ценами

Гость 4 декабря, 2022 год
На сайте на технику очень низкие цены. при разговоре с менеджером по телефону все хорошо, есть на складе. Когда сделал заказ на следующий день никто не перезванивает. Звонишь опять по телефону один и тот же ответ что товара нет на складе.

Динамят с заказом

Дмитрий 18 ноября, 2022 год
Заказа холодильник и посудомоечную машинку так как цена ниже всех, стали отговаривать что техника выбранная мной не очень хорошая и много брака бренд Haier. Предложили другую дороже соответственно, я отказался. Сам заказ подтвердили наличие и сказали ждать когда менеджер меня наберет по доставке. Но к сожалению моему менеджер получилось выходной 3 дня будет и что наличие товара нет... Читать отзыв Заказа холодильник и посудомоечную машинку так как цена ниже всех, стали отговаривать что техника выбранная мной не очень хорошая и много брака бренд Haier. Предложили другую дороже соответственно, я отказался. Сам заказ подтвердили наличие и сказали ждать когда менеджер меня наберет по доставке. Но к сожалению моему менеджер получилось выходной 3 дня будет и что наличие товара нет на складе. Отказ в заказе через 2 дня моих звонков.
Недостатки:
  1. П.....лы

Лохотрон и разводилово.

Дед Мороз. 10 ноября, 2022 год
Публикуют не реально низкие цены на хорошие бренды и при желании купить именно эти бренды начинают их хаить со всех сторон, при этом пытаются втюхнуть вам малоизвестные, типа тоже "импортные", а на поверку оказывающиеся российскими, только зарегистрированные за бугром, типа Jackys или MAUNFELD. Но самое ужасное, что если вы, всё же, настаиваете на своём выборе в пользу хорошего бренда, типа... Читать отзыв Публикуют не реально низкие цены на хорошие бренды и при желании купить именно эти бренды начинают их хаить со всех сторон, при этом пытаются втюхнуть вам малоизвестные, типа тоже "импортные", а на поверку оказывающиеся российскими, только зарегистрированные за бугром, типа Jackys или MAUNFELD. Но самое ужасное, что если вы, всё же, настаиваете на своём выборе в пользу хорошего бренда, типа самсунг или бош, заказ, ЯКОБЫ, принимают, берут ваши данные, обещают перезвонить и ...., ТИШИНА!
Обычное разводилово неискушённых клиентов на низкокачественный товар, но с которого они, как я понимаю, имет хорошую прибыль.
Достоинства:
  1. У этой, т.н. "компании" плюсов нет и быть не может.
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Обман с привлекательными ценами

Гость 21 декабря, 2021 год
Добрый день. К магазину нет доверия, заказал духовой шкаф, менеджер подтвердил заказ, обговорили доставку, в день доставке он позвонил и сказал что такой модели нет в наличии.
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом. Мы уточнили причину по которой не смогли доставить вам товар. На складе партнера не оказалось данной модели, и нашей вины в этом нет. Такое иногда случается, тем более сейчас обостренная ситуация в мире в связи с коронавирусом, и сбои в поставках случаются. Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Мы работаем над качеством сервиса, и с каждым днем улучшаем его! Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.

Сплошной развод

Вадим 17 августа, 2021 год
Мной был сделан заказ в компании https://like-bt.ru/, предварительно все уточнили по телефону, все супер, в наличии есть. Прошли сутки, звонят, говорят до вас забрали товар)), Хотя не понятно, как, если он уже заказан был мной)). В общем не теряйте время напрасно, идёт стандартная замануха ценой и не более того, по факту в наличии товаров нет
Номер заказа Заказ № 96968] (16.08.2021

Магазин like - bt это магазин кидалово,. Мошенников.

Виссарион 31 марта, 2021 год
Заказал холодильник daewoo обещали привести, звонят на следующий, говорят сожалеем нет в наличии , покупайте midea, потом говорят не покупайте этот холодильник он сломается через две недели. Вообщем завлекают низкой ценой а всучивают по дорогой и технику которую можно купить у других дешевле. Чистый сайт мошенников, и ворюг.
Недостатки:
  1. Обман, мошенничество.

Не удивлён.

Юрий Н 2 февраля, 2021 год
Нашёл в сети интересующую меня технику по минимальной цене в этом магазине. Прочитал на этом форуме отзывы о магазине (спасибо ответственным гражданам и этому форуму). Сделал заказ. Далее по сценарию из отзывов с оценкой в одну звезду:
День первый "Вы уверены, что хотите купить именно то, что выбрали? Точно уверены? Ведь Ваш выбор так себе, выбранная Вами техника очень не надежна... Ладно, раз уверены- оформляем заказ, привезём в Санкт-Петербург и поднимем на этаж через 5 дней".
День второй: "Здравствуйте! На складе произошёл пересорт, и, к сожалению, Ваших позиций не оказалось в наличии. Не хотели бы выбрать другие взамен отсутствующих?".

На этом диалог с менеджерами прекратил.
Товарищи, на халяву только сыр в мышеловке!
Ещё раз спасибо тем, кто написал правду про сей чудесный магазин!
Всем добра!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечное множество
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом. Мы уточнили причину по которой не смогли доставить вам товар. На складе партнера не оказалось данной модели и действительно оказался пересорт, и нашей вины в этом нет. Работа менеджера заключается не только в оформлении заказа или консультации по продуктам, но и помощи в подборе товара. Мы приносим свои искрении извинения за причинённые неудобства.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.

Кидалы и аферисты

Гость 5 сентября, 2020 год
Избегайте этот рассадник кидалова если вам в принципе дороги ваше время и деньги!
Заказал в Like-BT стиральную машину самовывозом с савеловского пвз, уверили что на пвз машинка будет утром в четверг, причём чётко спросил у менеджера : а мне надо перезванивать и уточнять по поводу отгрузки машинки на пвз??
На что получил чёткий ответ, что в звонке нет никакой необходимости, машинку, якобы привезут на пвз строго в четверг, и забрать её можно будет вплоть до вечера субботы.
Я сообщил менеджеру (все происходило в начале недели), что приеду на пвз савеловский в пятницу в первой половине дня, на что получил заверение о том, что машинка будет дожидаться меня в удобное мне время.
Взяв выходной и проделав путь в 70+ км приехали с товарищем на их пвз савёловский в пятницу к 12.00, и... сюрприз!
Совершенно зачуханный, грязный пвз от сразу нескольких подобных шарашек, расположенный в закоулках магазина метро и ни о какой моей машинке там знать не знают.
Мальчик сидящий на телефоне LlKE-BT на моё справедливое WTF понёс какую то лютую дичь о том, что курьеру якобы, ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС не выдают мою технику "без документов" обо что мальчик даже ходил к руководству просить, что бы мою машинку "привезли без документов" но руководство ему, такому заботливому мальчику со вздохом отказало ибо "по закону нельзя".
На моё второе WTF по поводу, а почему никто не известил меня по факту непоступления товара на пвз ЕЩЕ в четверг потратив моё время, и мои деньги мальчик принялся, что то уже совсем натурально мычать.
Ввиду того, что мною было потрачено около двух тысяч рублей на бензин и платники я предложил мальчику урегулировать ситуацию осуществив без платную доставку машинки в мой адрес за счёт менеджера, принявшего и сопровождавшего мой заказ, на что получил заверение, что это справедливо, и что мальчик обязательно передаст моё требование этому менеджеру никак не позднее окончания выходных (на дворе стоял полдень пятницы))
РЕЗЮМЕ: Like BT с большой долей вероятности заманивают людей рекламой неликвидов (выставочные образцы из крупных сетей, уцененная техника с небольшими дефектами и т.п.) перепродаваемых через свой сайт в очень ограниченном объёме, а их основной объём продаж судя по отзывам на других сайтах делается на перепродаже более дорогой и ликвидной техники, которую они всеми правдами и неправдами засовывают клиентам вместо обещанной, и непоставленной.
Первый звоночек для меня прозвучал когда оформив самовывоз с пвз савеловский следом получил звонок и меня начали убеждать, что я якобы, оформил не самовывоз а доставку, и после препирательств меня "переоформили" на "самовывоз" а что получилось в итоге известно.
Если бы я чуть растерялся на пвз более чем уверен, мне бы любезно предложили машинку из "наличия" но уже совсем другой модели и по другой цене.
Или, (если бы оформил доставку) привезли бы "вашу склад не отдал, она без документов но вот клиента не было дома берите, почти такая же!"
И не факт, что я бы не согласился.
Вот с такого нехитрого схематоза, очевидно кидалы с Like BT и живут.
Берегите себя.
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом. Мы приносим свои искрении извинения за причинённые неудобства. И надеемся на возможность повлиять на сложившееся впечатление о нашем магазине. Если это возможно, просим Вас написать нам на адрес [email protected], мы проверим ваш заказ и с вами свяжемся.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.ru.

На сайте товар есть, в наличии нет

Гость 6 февраля, 2020 год
Вчера разговаривала с консультантом, товар был в наличии, с отдела доставки позвонили спустя сутки, товара оказывается нет в наличии. В водят в заблуждение, обманщики
Недостатки:
  1. Обман

Развод клиента, везут технику витринного образца

Гость 31 января, 2020 год
Доброго времени суток. На прошлой неделе заказывал комплект техники бош у данного магазина. После осмотра обнаружил множественные царапины и потертая ручка на духовом шкафу. Сразу видно, что это выставочный образец, хотя меня уверяли что техника в заводской упаковке. Развод на лоха. От техники отказался
Достоинства:
  1. их нет
  2. низкие цены
Недостатки:
  1. техника не новая
  2. грубые курьеры

Все положительные отзывы пишутся самим магазином

Виктор Степьянин 26 ноября, 2019 год
НИКОГДА,СЛЫШИТЕ,НИКОГДА не покупайте технику в этом магазине. Мне привезли комплект техники витринного образца. Так как я немного сглупил и не больно тщательно посмотрел изъяны, мне впихнули бумажку которую я подписал и теперь не могу вернуть свои деньги. Теперь у меня на кухне полуразваленная бытовая техника. Расскажите о этих мошенниках всем.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. один большой минус

РАзвод клиента на китайскую и турецкую технику

Алексей Надави 22 ноября, 2019 год
Хотите знать правду об этом горе магазине? Сейчас расскажу. Первое, что меня смутило, так это их цены на сайте e-catalog, выбирал стиральную машину самсунг и посмотрев около 12 моделей на первом месте был именно этот магазин. Совпадение? не думаю. Позвонив в магазин началось самое интересное, что стиральные машины самсунг оказывается самого плохого качества в мире и нужно покупать... Читать отзыв Хотите знать правду об этом горе магазине? Сейчас расскажу. Первое, что меня смутило, так это их цены на сайте e-catalog, выбирал стиральную машину самсунг и посмотрев около 12 моделей на первом месте был именно этот магазин. Совпадение? не думаю. Позвонив в магазин началось самое интересное, что стиральные машины самсунг оказывается самого плохого качества в мире и нужно покупать шауб лоренц. Магазин переводит клиента на другую технику, не ведитесь на развод этой однодневной фирмы с непонятными реквизитами, всем добра
Достоинства:
  1. Их нет.Развод клиента на технику низкого качества
Недостатки:
  1. магазин и менеджеры

Интернет-магазины

atvretailer.shop