Кидалы и аферисты - Отзывы о Like-bt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 94 просмотра
Избегайте этот рассадник кидалова если вам в принципе дороги ваше время и деньги!
Заказал в Like-BT стиральную машину самовывозом с савеловского пвз, уверили что на пвз машинка будет утром в четверг, причём чётко спросил у менеджера : а мне надо перезванивать и уточнять по поводу отгрузки машинки на пвз??
На что получил чёткий ответ, что в звонке нет никакой необходимости, машинку, якобы привезут на пвз строго в четверг, и забрать её можно будет вплоть до вечера субботы.
Я сообщил менеджеру (все происходило в начале недели), что приеду на пвз савеловский в пятницу в первой половине дня, на что получил заверение о том, что машинка будет дожидаться меня в удобное мне время.
Взяв выходной и проделав путь в 70+ км приехали с товарищем на их пвз савёловский в пятницу к 12.00, и... сюрприз!
Совершенно зачуханный, грязный пвз от сразу нескольких подобных шарашек, расположенный в закоулках магазина метро и ни о какой моей машинке там знать не знают.
Мальчик сидящий на телефоне LlKE-BT на моё справедливое WTF понёс какую то лютую дичь о том, что курьеру якобы, ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС не выдают мою технику "без документов" обо что мальчик даже ходил к руководству просить, что бы мою машинку "привезли без документов" но руководство ему, такому заботливому мальчику со вздохом отказало ибо "по закону нельзя".
На моё второе WTF по поводу, а почему никто не известил меня по факту непоступления товара на пвз ЕЩЕ в четверг потратив моё время, и мои деньги мальчик принялся, что то уже совсем натурально мычать.
Ввиду того, что мною было потрачено около двух тысяч рублей на бензин и платники я предложил мальчику урегулировать ситуацию осуществив без платную доставку машинки в мой адрес за счёт менеджера, принявшего и сопровождавшего мой заказ, на что получил заверение, что это справедливо, и что мальчик обязательно передаст моё требование этому менеджеру никак не позднее окончания выходных (на дворе стоял полдень пятницы))
РЕЗЮМЕ: Like BT с большой долей вероятности заманивают людей рекламой неликвидов (выставочные образцы из крупных сетей, уцененная техника с небольшими дефектами и т.п.) перепродаваемых через свой сайт в очень ограниченном объёме, а их основной объём продаж судя по отзывам на других сайтах делается на перепродаже более дорогой и ликвидной техники, которую они всеми правдами и неправдами засовывают клиентам вместо обещанной, и непоставленной.
Первый звоночек для меня прозвучал когда оформив самовывоз с пвз савеловский следом получил звонок и меня начали убеждать, что я якобы, оформил не самовывоз а доставку, и после препирательств меня "переоформили" на "самовывоз" а что получилось в итоге известно.
Если бы я чуть растерялся на пвз более чем уверен, мне бы любезно предложили машинку из "наличия" но уже совсем другой модели и по другой цене.
Или, (если бы оформил доставку) привезли бы "вашу склад не отдал, она без документов но вот клиента не было дома берите, почти такая же!"
И не факт, что я бы не согласился.
Вот с такого нехитрого схематоза, очевидно кидалы с Like BT и живут.
Берегите себя.

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом. Мы приносим свои искрении извинения за причинённые неудобства. И надеемся на возможность повлиять на сложившееся впечатление о нашем магазине. Если это возможно, просим Вас написать нам на адрес [email protected], мы проверим ваш заказ и с вами свяжемся.

Мы работаем над качеством сервиса, и с каждым днем улучшаем его! Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.ru.

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD