Like-bt.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Покупка стиральной машины

Елена вторник, 19 марта
Срочно понадобилась стиральная машина ребенку в общежитие университета. Требований немного – автомат, фронтальная загрузка, по возможности недорогая, узкая. Выбор в процессе поисков сузился до Индезита. Заходила в Мвидео, Технопарк, еще куда-то, выбор огромный, то цена не устраивала, то глубина. Прошлась по интернет-магазинам и нашла то, что нужно в лайк-бт. Никогда именно тут ничего не заказывала, поэтому немного переживала, но все... Читать отзыв Срочно понадобилась стиральная машина ребенку в общежитие университета. Требований немного – автомат, фронтальная загрузка, по возможности недорогая, узкая. Выбор в процессе поисков сузился до Индезита. Заходила в Мвидео, Технопарк, еще куда-то, выбор огромный, то цена не устраивала, то глубина. Прошлась по интернет-магазинам и нашла то, что нужно в лайк-бт. Никогда именно тут ничего не заказывала, поэтому немного переживала, но все очень просто, машинку доставили через день, оплата по факту. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Выбор, цена

Кофемашина шефу!

Сергей понедельник, 18 марта
Нужна была кофемашина в подарок начальнику. Все доставили на следующий же день прямо в офис. Шефу понравилось!
Достоинства:
  1. Цена, наличие

Все супер!

Евгений суббота, 16 марта
Заказываем в этом магазине уже не первый раз, цены хорошие, менеджер проконсультировал от А до Я, доставка быстрая! Заказывали микроволновую печь Neff, пользуемся уже, все отлично! Жалко что нет установки, пришлось искать самим, а так в целом все супер, модель не дешёвая, но менеджер сделал скидку, ему за это спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, наличие, доставка мега быстрая
Недостатки:
  1. Нет установки, но это не критично.

Хороший магазин с приемлемыми ценами

Артур вторник, 12 марта
Магазин отличный, ассортимент обширный и цены приемлемые. Купил здесь холодильник Haier, служит до сих пор и без единого нарекания. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. цены

Отличный магазин

Ольга понедельник, 11 марта
Мне понравился этот магазин. Я покупал встраиваемую микроволновку Korting и остался доволен работой с моим заказом. Перезванивают после заказа на сайте в течении нескольких минут. Привезли вовремя, ждать не пришлось. Сама микроволновка очень понравилась своим большим внутренним объемом и легкостью в использовании. Магазин теперь у меня на заметке и я обязательно вновь воспользуюсь услугами.
Достоинства:
  1. быстро, не дорого

Покупка телевизора заказ 4211

Андрей воскресенье, 10 марта
Заказал телевизор LG в этом интернет магазине! Доставили на следующий день, при доставке проверили, всё отлично! Также заказали дополнительно кронштейн, все подошло. Магазин советую!
Достоинства:
  1. все отлично

Стиральная машина Maunfeld

Мария четверг, 7 марта
Заказывали в подарок родителям стиральную машину фирмы Maunfeld, отдельное спасибо Станиславу за скидку и за оперативную организацию доставки (нужно было привезти на следующий день в 8 утра), все привезли вовремя, курьер попался очень вежливый, все дал проверить и уже после мы оплатили стирку! Доставка бесплатная, что было приятным бонусом помимо скидки! Вообщем будем обращаться еще!
Достоинства:
  1. Всё понравилось!

Покупка стиральной машинки

Инна Першова четверг, 7 марта
Заказывали стиральную машину LG. Понравилась цена, общение с менеджером, всё подробно рассказал. Заказ привезли на следующий день. От меня личный рекомендосьён менеджеру!
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружили

Заказ на посудомоечную машину

Екатерина 31 января, 2024 год
Приобрели встраиваемую посудомоечную машину BEKO. Прибрела по очень выгодной цене. Также менеджер Станислав предоставил в подарок таблетки для посудомоечной машины! Отдельное ему спасибо! Как моет пока не могу сказать,так как не установили еще.
Достоинства:
  1. цена, бесплатная и быстрая доставка

Заказ холодильника ASKO

Самрат 13 декабря, 2023 год
Заказывали в интернете в магазине LIKE BT. Понравилось общение, грамотно все устроено! Менеджер помог с подбором, всё до мелочей с ним разобрали, и купили! Спасибо, холодильник очень классный!
Достоинства:
  1. все понравилось

Спасибо менеджеру Максиму))

Виктория 6 декабря, 2023 год
Всё привезли. Техника понравилась, заказывала стиралку и холодильник Джекис. Будем советовать, спасибо.
Достоинства:
  1. Подобрали по размерам,подсказали функции и правильно как включить холодильник
Недостатки:
  1. не заметила

стиральная машина Jackys

Оля 18 октября, 2023 год
Заказываем в этом магазине уже 4й раз и очень довольны, предоставляют хорошие цены. Стиральная машина очень понравилась, качество супер, стирает отлично! В очередной раз вам спасибо!
Достоинства:
  1. цена, доставка быстрая

Удобно, быстро, не дорого

Ольга 3 октября, 2023 год
Выбирать легко и удобно, менеджеры если что готовы консультировать. На покупку стиральной машины у меня минут 10 ушло. Доставили через 4 дня СДЭКОМ. Рада, что нашла этот магазин!
Достоинства:
  1. цена , быстро, и удобно

Отпариватель

Мурад 14 июня, 2023 год
Отпариватель Тефаль заказывал в интернет магазине лайк бт. Качество товара на ура, и отпаривает вещи на 10 из 10. Сотрудник порекомендовал взять и я не пожалел. До этого выбрал филипс, но объяснили что давление пара меньше чем в тефаль, поэтому подумал и остановился на этом выборе! Цена была одинакова со скидкой на тефаль!
Достоинства:
  1. спасибо что рассказали в чем отличие

Очень довольна

Ольга 3 мая, 2023 год
Заказывала много техники, хотелось все одного бренда, менеджер помог в выборе и подобрал именно то, что я хотела. Заказала бренд Teka, ниже прикреплю фото. Первое впечатление техники - просто шикарное, впечатлило качество сборки и функционал, за эти деньги good
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, достаточно быстро привезли.
  2. Сделали скидку.
Недостатки:

Заказ позиций техники в магазине лайк бт

Алёна Д 3 мая, 2023 год
Заказывала комплект техники в данном магазине. Заказ приняли быстро, менеджер был парень(имя не помню) достаточно толковый, рассказал что и как работает по каждой позиции от А до Я, сориентировался по моим желаниям и параметрам и собрали 10 позиций . заказ привезли спустя 2 дня после доставки, курьеры были вежливые, занесли, помогли распаковать, дали осмотреть технику. Пользуюсь уже больше более... Читать отзыв Заказывала комплект техники в данном магазине. Заказ приняли быстро, менеджер был парень(имя не помню) достаточно толковый, рассказал что и как работает по каждой позиции от А до Я, сориентировался по моим желаниям и параметрам и собрали 10 позиций . заказ привезли спустя 2 дня после доставки, курьеры были вежливые, занесли, помогли распаковать, дали осмотреть технику. Пользуюсь уже больше более 2 месяцев техникой.

Отдельное спасибо за совет магазина взять стиральную и сушильную машину ASKO, душа не нарадуется от качества техники.

в общем и целом если подытожить определённо советую магазин.
Достоинства:
  1. Отзывчивость , грамотность и позитивный настрой работников магазина
  2. хорошие скидки biggrin
  3. Уделяют много времени
  4. Разжёвывают весь функционал
Недостатки:
  1. Отсутствуют от слова СОВСЕМ

отличный магазин

Сергей 2 мая, 2023 год
Заказывал на этом сайте ( like-bt) стиральную машину. Привезли очень быстро, заранее уведомив меня. Цены хорошие, доставка быстрая. Рекомендую!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Заказ 4674

Эльдар 4 апреля, 2023 год
Заказывал Пылесос керхер. Доставка через 2 дня, все отлично! цена, качество! покупкой остался доволен!
Достоинства:
  1. цена

Заказ техники LG

Сергей 13 января, 2023 год
Заказывал стиральную машину LG F2J3WY5WE. Доставка на следующий день, приятная консультация, цена тоже порадовала, заказал на 7 тысяч дешевле чем в сетевике. Советую магазин.
Достоинства:
  1. цена доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Холодильник

Ирина 22 декабря, 2022 год
Очень довольна работой менеджера и службы доставки. В соответствии с бюджетом и требованиями менеджер помог подобрать отличный вариант холодильника Купперсберг. За "действительно хорошими" популярными брендами не гналась, ибо знаю ситуацию и с удешевлением производства с недавних пор, и видела новые экземпляры техники в работе (духовка, индукция, микроволновка) и осталась не довольна. В общем, ищите, анализируйте и будет вам счастье

Стиральная машина Maunfeld MFWM148WH02

Елена 23 ноября, 2022 год
Покупала стиральную машину, хотела бы выразить благодарность магазину за предоставленную информацию по технике и отзывчивость менеджеров.
Полностью довольна работой сотрудников.
Достоинства:
  1. Отзывчивость менеджеров
  2. Грамотность
  3. Общительность
Недостатки:
  1. Не заметила

ХОЛОДИЛЬНИК HITACHI R-BG 410 PU6X GBK

Ирина 22 ноября, 2022 год
Делала заказ на сайте, менеджер позвонил через 10 минут. Уточнил детали, назначил на следующий день доставку. Принимал супруг, все отлично. Холодильник подключили через 5 часов по рекомендациям сотрудника. Все работает, техникой остались очень довольны. К новому году закажу еще посудомоечную машину.
Достоинства:
  1. цена, доставка на следующий день
Недостатки:
  1. не обнаружила

Всё хорошо

Георгий 18 ноября, 2022 год
Спасибо за технику,установили ,все вроде бы отлично. Буду советовать! Пользуемся уже более месяца,все устраивает.
Достоинства:
  1. Быстрые ответы
Недостатки:
  1. Доставка была только вечерняя

покупка стиральной и сушильной машины

Алексей 15 августа, 2022 год
Всех приветствую. Покупал стиральную и сушильную машину компании Korting. Доставка быстрая, менеджер вежливый, сайт удобный. Оплата была картой курьеру во время доставки. Техникой остался доволен.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Спасибо персоналу и магазину

Ваш покупатель 10 августа, 2022 год
Покупал технику , не мог найти нигде холодильник , везде под заказ 2 недели. Данный магазин привез заказ через 2 дня. Уже установил пользуемся. Советую.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет минусов

Покупка техники

Инна 24 июля, 2022 год
Заказали полный набор техники, спасибо продавцу Алексею, помог разобраться с размерами и цветом. Так же проконсультировал по поводу техники. Все пришло вовремя, теперь ждём установку.
Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрое, качественное обслуживание.

заказ духового шкафа

Игорь 2 июня, 2022 год
Заказывал духовой шкаф bosch. Ценой и заказом остался доволен. Установил уже пользуюсь. Спасибо за заказ.
Достоинства:
  1. цена, доставка в срок

Вытяжка БОШ

Эльдар 11 ноября, 2021 год
Совершил заказ в интернет магазине лайк бт, перезвонили почти сразу, спросили какая квадратура кухни, уточнили цвет, размеры вытяжки и в конце куда необходимо доставить товар. Курьер приехал поздно, около 22 часов. Раскрыли, посмотрели, хотел конечно подключить, но не разрешили, только внешний вид. Это не минус, но честно скажу хотелось бы. После доставки через день приехал мастер, установил, все отлично, работает!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. поздно приехал курьер

Душевая кабинаа Niagara

Илья Т. 29 октября, 2021 год
Заказывали с женой душевую кабину Niagara. Товар привез курьер в назначенный день. Уже пользуемся .О душевой кабине дополню отзыв чуть позже. Спасибо магазину за скидку. wink
Достоинства:
  1. скидка, в срок доставили

Заказ 2349 вытяжка Elica

Ольга 28 октября, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о процессе покупки вытяжки Elica. Так как брала не себе а дочери, то и впечатлениями о пользование пускай делится сама. Я ее выбор одобряю, выбирали по интерьеру, вписалась идеально. Мой рассказ о процессе покупки. Покупали мы эту модель в интернет магазине Like-BT. Выбор пал не случайно, а в процессе поиска и советов подруги... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о процессе покупки вытяжки Elica. Так как брала не себе а дочери, то и впечатлениями о пользование пускай делится сама. Я ее выбор одобряю, выбирали по интерьеру, вписалась идеально. Мой рассказ о процессе покупки. Покупали мы эту модель в интернет магазине Like-BT. Выбор пал не случайно, а в процессе поиска и советов подруги , который имела положительный опыт отношений с этим магазином. В общем все просто-вышла на сайт выбрала модель, благо мы уже знали что брать, нажали кнопочку купить, выбрали доставку, хорошо что по Москве доставка бесплатная, а подъем на лифте стоит 100 рублей. С менеджером обговорили время доставки, оплату предпочли при получении товара и по терминалу. И в принципе все, в назначенное время позвонили ребята, занесли вытяжку. Открыли, осмотрели на наличие дефектов. Оплату произвела по терминалу. вопросов к магазину нет, все хорошо. Курьер кстати тоже оказался очень вежливым, также он был в маске и в перчатках, все как полагается в наше не простое время. Вообщем я приятно удивлена от сервиса. Большое спасибо, буду советовать ваш магазин друзья и родственникам!
Достоинства:
  1. Сервис магазина супер, адекватная цена товара, доставка без задержек
Недостатки:
  1. нет о слова совсем, очень приятно удивлена что сейчас так бывает.

Интернет-магазины

Сбермаркет