Like-bt.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Заказ 2349 вытяжка Elica

Ольга 28 октября, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о процессе покупки вытяжки Elica. Так как брала не себе а дочери, то и впечатлениями о пользование пускай делится сама. Я ее выбор одобряю, выбирали по интерьеру, вписалась идеально. Мой рассказ о процессе покупки. Покупали мы эту модель в интернет магазине Like-BT. Выбор пал не случайно, а в процессе поиска и советов подруги... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о процессе покупки вытяжки Elica. Так как брала не себе а дочери, то и впечатлениями о пользование пускай делится сама. Я ее выбор одобряю, выбирали по интерьеру, вписалась идеально. Мой рассказ о процессе покупки. Покупали мы эту модель в интернет магазине Like-BT. Выбор пал не случайно, а в процессе поиска и советов подруги , который имела положительный опыт отношений с этим магазином. В общем все просто-вышла на сайт выбрала модель, благо мы уже знали что брать, нажали кнопочку купить, выбрали доставку, хорошо что по Москве доставка бесплатная, а подъем на лифте стоит 100 рублей. С менеджером обговорили время доставки, оплату предпочли при получении товара и по терминалу. И в принципе все, в назначенное время позвонили ребята, занесли вытяжку. Открыли, осмотрели на наличие дефектов. Оплату произвела по терминалу. вопросов к магазину нет, все хорошо. Курьер кстати тоже оказался очень вежливым, также он был в маске и в перчатках, все как полагается в наше не простое время. Вообщем я приятно удивлена от сервиса. Большое спасибо, буду советовать ваш магазин друзья и родственникам!
Достоинства:
  1. Сервис магазина супер, адекватная цена товара, доставка без задержек
Недостатки:
  1. нет о слова совсем, очень приятно удивлена что сейчас так бывает.

Отлично, без проблем всё

Эльвира 29 апреля, 2021 год
Заказывала стирку midea 7 glory, все привезли. В подарок предоставили средство для первого запуска. Все отлично. Стирает тихо, претензий нет.
Достоинства:
  1. наличие цена
Недостатки:
  1. не обнаружено

Вроде все ок

Артем Измайлов 28 апреля, 2021 год
Купил холодильник Kaiser, дали хорошую скидку. Привезли и установили. Отвечали быстро, по факту. Доставщики чуть опоздали, но пробки, понимаю.

Заказ стиральной и сушильной машины

Рейман Екатерина 4 февраля, 2021 год
Делала заказ на стиральную и сушильную машины фирмы Korting. В разговоре менеджер посоветовал взять соединительную выдвижную полку Korting, спасибо, не знала что есть такие штуки. Заказ привезли 3.02.2021 на следующий день после совершения заказа. Все отлично, цены хорошие, менеджеру отдельное спасибо, очень порадовала полка, удобно и стильно смотрится. За сертификат тоже спасибо.
Достоинства:
  1. цена, доставка, вежливость и внимательность специалиста
Недостатки:
  1. не обнаружила

Снегоуборщик

Эдгар Заронян 21 января, 2021 год
Совершили заявку на заказ снегоуборщика. привез курьер на следующий день. 2 раза пользовался, все работает, убирает отлично. Спасибо

Качественное обслуживание

Пётр 25 декабря, 2020 год
Заказал холодильник, все пришло в срок,в подарок дали пылесос, был приятно удивлен.
Доставили все в срок, курьер занес технику в квартиру, холодильник пронес
до места установки. претензий не имею.
Достоинства:
  1. Доставляют в срок, качественное обслуживание, дарят подарки на Новый Год.
Недостатки:
  1. не очень удобный интерфейс сайта

Хорошее обслуживание

Евгений Калмыков 15 декабря, 2020 год
Вчера привезли снегоуборочную машину Huter SGC 6000 ,модель выбрал сам,только помогли разобраться с характеристиками. Долго искал эту модель,была под заказ 3 дня. Привезли упакованную,запечатанную и со всем пакетом документов. Арсений спасибо.
Недостатки:
  1. Не заметил

Неплохая цена, быстрая доставка.

Светлана 15 декабря, 2020 год
Заказали у них машинку стиральную для сына. Рассказали подробно про все характеристики, сделали скидку, за то что в заказ добавили вытяжку. Стиральная машина Lg, вытяжка Маунфилд. Всем довольны, прошло уже 3 недели, все работает без проблем. Доделаем ремонт и закажем остальную технику. Спасибо
Достоинства:
  1. Легко дозвониться.
  2. Быстрая доставка.
  3. Приятные скидки.

Варочная панель

Ирина 15 декабря, 2020 год
Заказывал варочную поверхность Beko HII64400ATW 10.12.20. заказ 94213. Доставили 14.12.20. Доставка была бесплатной. К качеству товара нет вопросов. К магазину тоже. Предоставили сертификат на 1000р. Отдельное спасибо оператору кто общался со мной ( имя не помню ).
Достоинства:
  1. стоимость товара

Заказ товара

Шуль Игорь Николаевич 19 ноября, 2020 год
15.11.20 заказал снегоуборщик huter, качеством остался доволен, как и доставкой, привезли на следующий день. Также дали сертификат на 5000 рублей на будущее покупки. К новому году закажу что нибудь. Магазину удачи, не болейте)
Достоинства:
  1. цена,доставка,сертификат
Недостатки:
  1. немного глючил сайт

Стиральная машина LG

Вероника Беспалова 5 октября, 2020 год
Покупали стиральную машину LG в интернет магазине like-bt. Доставка была курьером, оплачивали курьеру картой. Магазином довольны, доставка была через 4 дня после заказа, в целом нормально, курьеру отдельное спасибо за пронос на кухню. Стиральной машиной довольны, пользуемся.
Достоинства:
  1. цена, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружили

Все отлично

Илья Илья 23 сентября, 2020 год
Заказывал робот пылесос philips, доставка была через 3 дня, все отлично работает. Оплачивал картой при получении. Вопросов к магазину нет, к товару претензий тоже нет.

Заказ техники

Антон Карпов 15 сентября, 2020 год
Позвонил в магазин для консультации , общался не помню с кем, но очень подробно специалист рассказал до мелочей, в конечном итоге обратился снова и сделал заказ на технику korting духовой шкаф, варочную панель BOSH и холодильник LG. Все доставили на следующий день 13.09.2020 после 6 часов вечера. Также заказ установку на 14.09.2020 тоже на вечер, мастера приехали за 2... Читать отзыв Позвонил в магазин для консультации , общался не помню с кем, но очень подробно специалист рассказал до мелочей, в конечном итоге обратился снова и сделал заказ на технику korting духовой шкаф, варочную панель BOSH и холодильник LG. Все доставили на следующий день 13.09.2020 после 6 часов вечера. Также заказ установку на 14.09.2020 тоже на вечер, мастера приехали за 2 часа все поставили, помогли с утилизацией старой техники. Магазином очень довольны, специалисты грамотные. Техника обалденная, жена в восторге! Обратимся повторно, спасибо за сертификат!
Достоинства:
  1. Консультация 5+, цены, сроки!
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Без проблем и головной боли

Юлия 9 сентября, 2020 год
Искала около месяца холодильник либхер, нигде нет в наличии, либо ждать около 2-3 месяцев, позвонила в магазин лайк-бт, уже без надежд на покупку неожиданно для меня специалист подтверждает наличие и доставку. Заказала, привезли на следующий день, все отлично, уже пользуемся, огромное спасибо!
Достоинства:
  1. наличие,цена,доставка

Заказ 26874 кофемашина

Ирина Макеш 8 сентября, 2020 год
Заказывали кофемашину сименс, старая сломалась, нужна была новая. доставили через 2 дня, курьер утром позвонил, обговорили время доставки. Неделю пользуемся, все отлично!
Достоинства:
  1. цена

Все отлично!

Людмила 15 августа, 2020 год
В первый раз делала заказ в онлайн магазине, технику всегда покупала сама лично в сетевых после осмотра. Понравился поиск на сайте и описание товаров, также составление заказа незамудреный. Оформила заказ. Через 10-15 минут мне перезвонил менеджер Арсений, все рассказал подробно про товар и сформировал заказ на доставку на следующий день. Доставка была вовремя, курьер подождал, пока я проверю товар и... Читать отзыв В первый раз делала заказ в онлайн магазине, технику всегда покупала сама лично в сетевых после осмотра. Понравился поиск на сайте и описание товаров, также составление заказа незамудреный. Оформила заказ. Через 10-15 минут мне перезвонил менеджер Арсений, все рассказал подробно про товар и сформировал заказ на доставку на следующий день. Доставка была вовремя, курьер подождал, пока я проверю товар и документацию, только после этого подписала приемку. Отдельное спасибо Арсению за помощь и скидку, все отлично, буду пользоваться.
Достоинства:
  1. удобно и быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Заказ на стиральную машину

Юрий Аксанов 15 августа, 2020 год
Заказал стиральную машниу в магазине, со мной связались минут через 20, оформили, обговорили все нюансы, доставка была через 2 дня после заказа. Все привезли без повреждений, без задержек в указанное мной время. Магазином доволен, все оперативно!
Достоинства:
  1. Цена, качество

Холодильник заказ в Мытищи

Михаил Андреевич 26 июля, 2020 год
Заказывал холодильник Midea в интернет магазине Like bt в замену старому Siemens. На следующий день заказ доставили, работает отлично, тихо. Качеством очень доволен.
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отличный магазин

Геннадий 23 июля, 2020 год
Заказывал газонокосилку макита. Все очень быстро и оперативно. Хорошие цены и условия. Доставка без задержек. Остался доволен.
Достоинства:
  1. цена, условия
Недостатки:
  1. немного подвисает сайт

Заказ на холодильник

Юля 11 июля, 2020 год
Заказывали холодильник bosch 09.07.2020, доставку назначил менеджер на следующий день. Все подключили, пользуемся. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. быстро

Цена, качество, ассортимент

Дима 30 июня, 2020 год
Заказал в магазине пылесос томпсон, очень удобная оплата, доставили на следующий день, все проверил, все работает. В магазине хороший попался консультант, рассказал подробно про модель все его плюсы и минусы. По итогу осталось положительное впечатление о магазине и товаре, взял на заметку, буду заказывать повторно.
Достоинства:
  1. обслуживание, цена, способы оплаты
Недостатки:
  1. не обнаружил

заказ 37896

Айгуль 25 июня, 2020 год
Заказываю уже не первый раз, все отлично. Доставка как всегда на следующий день. Цены очень приятные!
Достоинства:
  1. цена, быстро

Стиральная машина

Жанна 16 июня, 2020 год
Сломалась машина стиральная на даче. Поэтому нужна была срочно и не дорогая, так как пользуемся ей только в летнее время. Менеджер Like-bt Герман предложил Midea MWM 6123 Glory со скидкой.
Сделали доставку на следующий день в указанное время.
Машинку установили, работает.
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Стиральная машина

Арина 16 июня, 2020 год
Срочно нужна была новая стиральная машинка самсунг, заказываю не первый раз, поэтому магазин предоставил мне скидку! Я очень довольна! Все привезли на следующий день! Лайк БТ в который раз меня радует ценами, обслуживанием и скоростью доставки.
Достоинства:
  1. быстро, цены

Помогли с выбором духовки

Артур 30 мая, 2020 год
Спасибо магазину и менеджеру, имя к сожалению не помню в подборе духового шкафа. Купили Graude, пользуемся, всё нравится.Будем советовать!!!
Достоинства:
  1. Дают персональные скидки
Недостатки:
  1. Доставка задержалась на час

Отличные цены и хорошее отношение .

Татьяна Кулик 29 мая, 2020 год
Купили Стиральную машину узкую BOSCH WLL 24241 OE , всё привезли вовремя. Сделали бесплатную доставку и что не маловажно доставили за МКАД 62 км. Техника понравилась, пользуемся почти 2 недели, спасибо менеджеру Максиму за совет.
Достоинства:
  1. Хорошая доставка
Недостатки:
  1. Их не заметила

Советую. Помогли и очень выручили!!!

Виктор Морозов 2 мая, 2020 год
Я искал стиральную машину Samsung WW80R42LHESDLP, нашел данный магазин, была одна проблема, машинка нужна была срочно, менеджеры поговорили со мной, вошли в мое положение и привезли машинку в этот же вечер. Заказ 27415 от 24.04.2020. Спасибо вам, всем буду советовать.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение
  2. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Не заметил

Быстро и надежно

Кирилл Е. 17 апреля, 2020 год
Заказывал стиральную машину и сушильную бренда Korting доставку сдалали на следующий день. При приеме техники курьер при мне распечатал все, я осмотрел, после чего сделал оплату. Вопросов к магазину нет быстро доставили, все отлично работает.
Достоинства:
  1. Грамотная и вежливая консультация сотрудника, быстрая доставка, оплата картой
Недостатки:

Все отлично, быстро и не дорого

Григорий 11 апреля, 2020 год
Доставка на следующий день, оплата курьеру на месте, привезли всё вовремя в обозначенный интервал времени, т.к сроки поджимали. Все отлично,я доволен! Заказывал холодильник и морозильный ларь.
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:
  1. нету

Хороший магазин

Маркова Елена Анатольевна 7 апреля, 2020 год
Заказывала стиральную машину Миле и варочную поверхность Бош, т.к искали по дешевле технику, нашли этот интернет магазин. Все доставили на следующий день, доставку сделали бесплатно.
Достоинства:
  1. Цены

Интернет-магазины

Сбермаркет