Like-bt.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Холодильник lg

Анна 11 февраля, 2021 год
Заказали с мужем холодильник Lg на сайте Like bt, через полчаса позвонил менеджер, обговорили с ним дату доставки и стоимость заказа. В день доставки курьер не смог приехать в назначенное время (сказал что задержался на другом заказе ), т.к маленький ребенок, и время было уже поздно, перенесли заказ на следующий день, для нас это было не критично. По технике нет... Читать отзыв Заказали с мужем холодильник Lg на сайте Like bt, через полчаса позвонил менеджер, обговорили с ним дату доставки и стоимость заказа. В день доставки курьер не смог приехать в назначенное время (сказал что задержался на другом заказе ), т.к маленький ребенок, и время было уже поздно, перенесли заказ на следующий день, для нас это было не критично. По технике нет вопросов, по качеству обслуживания тоже.
Достоинства:
  1. цена, вежливость сотрудников

Отзыв о магазине.

Оксана 15 декабря, 2019 год
Две недели назад купили у них стиральную машину LG, главный критерий хотели с паром, из бюджетных вариантов выбора мало, по этому остановились на этой модели.
Оператор все подробно рассказал, указал на плюсы и минусы и мы решили ее взять.
Достоинства:
  1. Из плюсов: профессионально и подробно всё объяснили,
  2. Доставили все в срок.
  3. Буду рекомендовать как профессионалов своего дела.
Недостатки:
  1. Из минусов: очень сложно дозвониться (потом сами перезвонили) и машинка шумнее чем думали.

Хороший сервис

Антон 11 декабря, 2019 год
Купил у них стиральную машину Asko ,все о ней рассказали и показали. Доверился и не прогадал. Работает на ура,жена рада . Спасибо за помощь,буду советовать!
Достоинства:
  1. Не просто предложили,а прислали весь материал о технике и наглядно показали.
Недостатки:
  1. В понедельник доставка за МКАД только вечерняя.

Отзыв о магазине Лайк БТ

Тамара Григорьевна 25 ноября, 2019 год
Купили с мужем холодильник LG . Хотели белый, был только бежевый у них. Согласились, тк дали хорошую скидку. Покупали не 1 раз, все работает.
Достоинства:
  1. Хорошая цена.
Недостатки:
  1. На самовывозе неудобная парковка.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812