стремный магазин - Отзывы о Like-bt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 6 августа, 2020 год 74 просмотра
Столкнулся с этим магазином. Подобрал технику, сделал заказ. Сначала начали отговаривать покупать технику, которую я выбрал, предлагая купить более лучшую, производства поднебесной, под брендом MIDEA. После того, как я отказался от покупки данной техники, выяснилость, что весь ассортимент техники, которую я выбрал, попросту отсутствует в продаже.
Резюмируя - завлекают покупателя низкими ценами на отсутствующий товар, потом пытаются продать то, что есть в наличии соверенно по другим ценам.

Достоинства:
  1. Якобы низкие цены
Недостатки:
  1. Техники нет в наличии, предлагают то, что хотят продать.

Гость 8 сентября, 2020 год
Ровно то же самое я наблюдал вчера, 7 сентября: холодильники Sharp и Whirlpool - они же в Китае делаются, и это плохо.

А китайский Midea за ту же цену - это хорошо, там же китайского производства компрессор Panasonic (там от Панасоника только история в этом компрессоре).
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом. Мы приносим свои искрении извинения за причинённые неудобства. И надеемся на возможность повлиять на сложившееся впечатление о нашем магазине. Если это возможно, просим Вас написать нам на адрес [email protected], мы проверим ваш заказ и с вами свяжемся.

Мы работаем над качеством сервиса, и с каждым днем улучшаем его! Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, служба контроля качества Like-bt.ru.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины