Like-bt.ru интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Геннадий 23 июля, 2020 год
Заказывал газонокосилку макита. Все очень быстро и оперативно. Хорошие цены и условия. Доставка без задержек. Остался доволен.
Достоинства:
  1. цена, условия
Недостатки:
  1. немного подвисает сайт

Заказ на холодильник

Юля 11 июля, 2020 год
Заказывали холодильник bosch 09.07.2020, доставку назначил менеджер на следующий день. Все подключили, пользуемся. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. быстро

Цена, качество, ассортимент

Дима 30 июня, 2020 год
Заказал в магазине пылесос томпсон, очень удобная оплата, доставили на следующий день, все проверил, все работает. В магазине хороший попался консультант, рассказал подробно про модель все его плюсы и минусы. По итогу осталось положительное впечатление о магазине и товаре, взял на заметку, буду заказывать повторно.
Достоинства:
  1. обслуживание, цена, способы оплаты
Недостатки:
  1. не обнаружил

заказ 37896

Айгуль 25 июня, 2020 год
Заказываю уже не первый раз, все отлично. Доставка как всегда на следующий день. Цены очень приятные!
Достоинства:
  1. цена, быстро

Стиральная машина

Жанна 16 июня, 2020 год
Сломалась машина стиральная на даче. Поэтому нужна была срочно и не дорогая, так как пользуемся ей только в летнее время. Менеджер Like-bt Герман предложил Midea MWM 6123 Glory со скидкой.
Сделали доставку на следующий день в указанное время.
Машинку установили, работает.
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Стиральная машина

Арина 16 июня, 2020 год
Срочно нужна была новая стиральная машинка самсунг, заказываю не первый раз, поэтому магазин предоставил мне скидку! Я очень довольна! Все привезли на следующий день! Лайк БТ в который раз меня радует ценами, обслуживанием и скоростью доставки.
Достоинства:
  1. быстро, цены

Помогли с выбором духовки

Артур 30 мая, 2020 год
Спасибо магазину и менеджеру, имя к сожалению не помню в подборе духового шкафа. Купили Graude, пользуемся, всё нравится.Будем советовать!!!
Достоинства:
  1. Дают персональные скидки
Недостатки:
  1. Доставка задержалась на час

Отличные цены и хорошее отношение .

Татьяна Кулик 29 мая, 2020 год
Купили Стиральную машину узкую BOSCH WLL 24241 OE , всё привезли вовремя. Сделали бесплатную доставку и что не маловажно доставили за МКАД 62 км. Техника понравилась, пользуемся почти 2 недели, спасибо менеджеру Максиму за совет.
Достоинства:
  1. Хорошая доставка
Недостатки:
  1. Их не заметила

Советую. Помогли и очень выручили!!!

Виктор Морозов 2 мая, 2020 год
Я искал стиральную машину Samsung WW80R42LHESDLP, нашел данный магазин, была одна проблема, машинка нужна была срочно, менеджеры поговорили со мной, вошли в мое положение и привезли машинку в этот же вечер. Заказ 27415 от 24.04.2020. Спасибо вам, всем буду советовать.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение
  2. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Не заметил

Быстро и надежно

Кирилл Е. 17 апреля, 2020 год
Заказывал стиральную машину и сушильную бренда Korting доставку сдалали на следующий день. При приеме техники курьер при мне распечатал все, я осмотрел, после чего сделал оплату. Вопросов к магазину нет быстро доставили, все отлично работает.
Достоинства:
  1. Грамотная и вежливая консультация сотрудника, быстрая доставка, оплата картой
Недостатки:

Все отлично, быстро и не дорого

Григорий 11 апреля, 2020 год
Доставка на следующий день, оплата курьеру на месте, привезли всё вовремя в обозначенный интервал времени, т.к сроки поджимали. Все отлично,я доволен! Заказывал холодильник и морозильный ларь.
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:
  1. нету

Хороший магазин

Маркова Елена Анатольевна 7 апреля, 2020 год
Заказывала стиральную машину Миле и варочную поверхность Бош, т.к искали по дешевле технику, нашли этот интернет магазин. Все доставили на следующий день, доставку сделали бесплатно.
Достоинства:
  1. Цены

заказ холодильника

Владимир 30 марта, 2020 год
Доставка в ближайшее время, хорошие цены и грамотные сотрудники.Заказывал холодильник Mitsubishi Electric MR-LR 78 G-BRW-R, сделали скидку и доставку на следующий день. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Германа, заказываю уже не первый раз, всегда хорошо и подробно все рассказывает.
Достоинства:
  1. цены, сроки доставки

Советую магазин

Ирина 10 марта, 2020 год
Заказывала варочную поверхность, духовой шкаф и холодильник. Доставка была на следующий день. Менеджер сделал бесплатную доставку. Качеством техники довольна, магазин советую.
Достоинства:
  1. цены, быстрая доставка

Честный магазин

Михаил 22 февраля, 2020 год
Заказывал посудомоечную машину GRAUDE 45.1. В магазине очень качественно проконсультировали, сделали хорошую скидку.
Минусов лично я не обнаружил.Курьер немного опоздал, но заранее позвонил, предупредил что в пробке. Технику уже подключил, все отлично, остался доволен! Буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. Честный магазин

Заказ техники

Юлия 19 февраля, 2020 год
Заказывала варочную поверхность и духовой шкаф производителя TEKA. Менеджер магазина подобрал все очень быстро, все очень понятно объяснил. Заказ делала 16.02.20, привезли в Подольск 18.02.20. Курьер по моей просьбе пронес все на кухню, распаковал, все проверили, все в порядке. Техникой очень довольна, спасибо магазину!
Достоинства:
  1. все супер!
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошие цены и много товаров

Илья 14 февраля, 2020 год
Заказали с женой комплект техники, магазин дал скидку, что было очень приятно, также пообщались с менеджером по товарам,все рассказал, объяснил. Доставка была через 2 дня, все проверили, все хорошо. Советую магазин для покупок.
Достоинства:
  1. Все очень хорошо

Отличное качество обслуживания

Иван Т. 11 февраля, 2020 год
Удивительная чёткость всего процесса от заказа до получения товара. Заказал на сайте, перезвонил менеджер обговорил всё, через 2 дня все доставили. Предварительно курьер звонил, сказал во сколько приедет. Поднял на этаж, занес в квартиру, распаковал, всё показал. Вопросов к магазину нет. Также отдельное спасибо менеджеру, все очень грамотно рассказал и помог с выбором. Однозначно советую всем магазин!
Достоинства:
  1. Слаженная работа, довольно хорошие цены

Заказ посудомоечной машины

Юлиана 9 февраля, 2020 год
Покупали посудомойку в интернет магазине LIKE BT. Посоветовали korting, машинку доставили без каких либо хлопот, качеством остались довольны. Советую магазин
Достоинства:
  1. Грамотная консультация и цена

Спасибо за помощь.

Екатерина 9 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Покупали с супругом в вашем магазине технику , заказ 24146. По качеству всё очень понравилось. Духовой шкаф от компании Asko и в правду очень хорош, автоматические программы очень помогают в готовке. Спасибо вам за помощь, буду вас советовать!)
Достоинства:
  1. Помогают в подборе.
  2. Грамотно общаются.

Хорошие цены

Александр 7 февраля, 2020 год
Сделал заказ на сайте магазина, через минут 30 позвонил менеджер, уточнил все данные, на следующий день привезли товар, курьер на месте все открыл показал, все в норме. Оплату делал картой.
Достоинства:
  1. Цены, сроки
Недостатки:

На сайте товар есть, в наличии нет

Гость 6 февраля, 2020 год
Вчера разговаривала с консультантом, товар был в наличии, с отдела доставки позвонили спустя сутки, товара оказывается нет в наличии. В водят в заблуждение, обманщики
Недостатки:
  1. Обман

Заказ варочной поверхности

Игорь 3 февраля, 2020 год
Заказывал варочную поверхность Кайзер. Все доставили на следующий день, курьер позвонил с утра, обговорили время доставки.все занёс, проверили, вопросов нет. Техникой доволен, работой магазина тоже. Заказываю не первый раз.
Достоинства:
  1. Цены, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Развод клиента, везут технику витринного образца

Гость 31 января, 2020 год
Доброго времени суток. На прошлой неделе заказывал комплект техники бош у данного магазина. После осмотра обнаружил множественные царапины и потертая ручка на духовом шкафу. Сразу видно, что это выставочный образец, хотя меня уверяли что техника в заводской упаковке. Развод на лоха. От техники отказался
Достоинства:
  1. их нет
  2. низкие цены
Недостатки:
  1. техника не новая
  2. грубые курьеры

Отличный магазин

Марьям 26 января, 2020 год
Мне очень понравился магазин! Нормальные цены,я купила себе варочную панель маунфелд, все работает. Товар быстро доставили! Оплатила на месте курьеру. Советую всем магазин.
Достоинства:
  1. я удивлена. цены не дорогие,товар качественный, удобный магазин

Стиральная машина рекомендую

Ольга 20 января, 2020 год
Заказывали стиральную машину ASKO 2084,посоветовал менеджер Герман ему отдельное спасибо! Качеством очень довольны, стирает очень тихо, управление очень простое, разберется любой. Сделал приятную скидку.
Позже будем заказывать сушильную машину!
Достоинства:
  1. Цена, хорошее отношение к клиенту

Хороший магазин

Екатерина 29 декабря, 2019 год
Заказывали стиральную машину, варочную панель и духовой шкаф бренда Asko, качеством очень довольны, стиральная машина просто супер, отстирывает самые грязные вещи, и очень тихо работает, включаем обычно ночью, поэтому никакого дискомфорта не доставляет. Духовку взяли с паром, мясо готовит круто,удивилась очень, а есть с чем сравнить ( до этого стоял Bosch с паром), намного больше программ,есть что выбрать, ... Читать отзыв Заказывали стиральную машину, варочную панель и духовой шкаф бренда Asko, качеством очень довольны, стиральная машина просто супер, отстирывает самые грязные вещи, и очень тихо работает, включаем обычно ночью, поэтому никакого дискомфорта не доставляет. Духовку взяли с паром, мясо готовит круто,удивилась очень, а есть с чем сравнить ( до этого стоял Bosch с паром), намного больше программ,есть что выбрать, и блюда получаются очень вкусными. Доставка была без задержек, на следующий день после звонка в магазин. Сотрудник все рассказал по товарам, прислал фото, все понятно и дословно. Остались довольны качеством обслуживания. Будем рекомендовать друзьям. Желаю удачи в новом году!!!
Достоинства:
  1. Очень довольны работой магазина
Недостатки:
  1. не сразу дозвонились

Хорошие цены

Татьяна 19 декабря, 2019 год
Заказывали духовой шкаф в магазине like-bt. Доставили на следующий день, без задержек. Остались довольны ценой, также менеджер сделал бесплатную доставку. Все отлично, чуть позже буду заказывать посудомоечную машину.
Достоинства:
  1. Хорошие цены

Отзыв о магазине.

Оксана 15 декабря, 2019 год
Две недели назад купили у них стиральную машину LG, главный критерий хотели с паром, из бюджетных вариантов выбора мало, по этому остановились на этой модели.
Оператор все подробно рассказал, указал на плюсы и минусы и мы решили ее взять.
Достоинства:
  1. Из плюсов: профессионально и подробно всё объяснили,
  2. Доставили все в срок.
  3. Буду рекомендовать как профессионалов своего дела.
Недостатки:
  1. Из минусов: очень сложно дозвониться (потом сами перезвонили) и машинка шумнее чем думали.

Заказ 38452

Егор 15 декабря, 2019 год
Купили с супругой холодильник IO MABE , качество на высоте.
Спасибо менеджеру за хороший совет ,будем советовать вас друзьям!
Достоинства:
  1. Хорошая скидка
Недостатки:
  1. Не заметили

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"