Препарат для хорошего сна у молодых мам! - Отзывы о Лилитель Дримлакт

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 38 просмотров
Думаю, тем кто прошел через беременность не надо объяснять о том, сколько ловушек готовит такое состояние. Еще больше ловушек для нас готовит послеродовой период. У меня, например, кроме того что стали сыпаться волосы, появились и сложности со сном, причем не сразу. До полутора месяцев после родов с засыпанием сложностей не было. Но потом что-то щелкнуло и я вообще перестала нормально засыпать. Думаю, это все-таки из-за моих переживаний по поводу колик ребенка. Да и сам новый материнский график сна – тоже непростое испытание для организма.
В выходные дни муж все делал сам, сам просыпался ночью, чтобы поменять подгузники ребенку, сам кормил ребенка из бутылочки и играл, а я в это время пыталась заснуть или хотя бы расслабиться. Как бы не так! Сна ни в одном глазу. Было сложно все это терпеть, поэтому в интернете искала средства для сна. Буквально меньше месяца назад нашла Дримлакт,
заказала в аптеке и вот вроде сон налаживается.
Лилитель Дримлакт - Препарат для хорошего сна у молодых мам!

Еще один положительный момент, который заметила в капсулах – это состав. Кроме самого молочного компонента lactium, который налаживает сон, в капсулах имеется магний и витамин B6 – вещества, положительно влияющие на нервную систему.

Лилитель Дримлакт - Препарат для хорошего сна у молодых мам!
Лилитель Дримлакт мне, вроде подошел, побочек пока никаких не вижу.
С точки зрения покупателя еще добавлю, что для приема одного курса хватит 1 упаковки. Курс составляет месяц и, соответственно, в упаковке 30 капсул. Принимается Дримлакт по 1 капсуле в день во время еды.

Достоинства:
  1. хороший состав и действие
Недостатки:
  1. не нашла

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки