Лимфомиозот капли отзывы

Лимфомиозот капли
1 отзыв / 1173 просмотра

Eлучшает работу лимфатической системы

Жанна 17 октября, 2019 год
Я аллергик, но капли Лимфомиозот мне очень помогли. Было такое, что у меня как-то воспалились лимфоузлы. Я тогда проходила курс лечения у гинеколога и она мне подсказала этот препарат. Мне понравился состав, лекарство полностью гомеопатическое на спирту, и я решила его попробовать. Уже на следующий день мне стало гораздо легче, лимфоузлы уменьшились в размере и перестали быть болезненными. Я пропила... Читать отзыв Я аллергик, но капли Лимфомиозот мне очень помогли. Было такое, что у меня как-то воспалились лимфоузлы. Я тогда проходила курс лечения у гинеколога и она мне подсказала этот препарат. Мне понравился состав, лекарство полностью гомеопатическое на спирту, и я решила его попробовать. Уже на следующий день мне стало гораздо легче, лимфоузлы уменьшились в размере и перестали быть болезненными. Я пропила весь курс, который составляет один месяц и симптомы воспаленных лимфоузлов больше меня не беспокоили. Препарат имеет очень богатый состав из разных природных компонентов, поэтому определенно имеет благотворное воздействие на организм. Он улучшает работу лимфатической системы, а это очень важно для здоровья. Не вызывает побочных действий и хоть я и аллергик, он не спровоцировал абсолютно никаких признаков аллергической реакции.
Лимфомиозот капли
Лимфомиозот капли – это гомеопатический препарат, действие которого обусловлено природными компонентами, входящими в состав.
Показания к применению: хронический тонзиллит, лимфаденит неспецифической этиологии.
Противопоказания: возраст до 18 лет, беременность и период кормления, чувствительность к компонентам препарата.
С осторожностью назначают препарат с заболеваниями печени, черепно-мозговых травмах, при алкоголизме, заболеваниях головного мозга и щитовидной железы.
Побочные действия:... подробнее

Киндинорм
Киндинорм

Ринитал
Ринитал

Лимфомиозот капли цены в аптеках

• Ютека

• 429 руб. Лимфомиозот, раствор для внутримышечного введения гомеопатический, 1.1 мл, 5 шт.
    • 632 руб. Лимфомиозот, капли для приема внутрь гомеопатические, 30 мл, 1 шт.
    • 9189 руб. Лимфомиозот, раствор для внутримышечного введения гомеопатический, 1.1 мл, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 495 руб. ЛИМФОМИОЗОТ 1,1мл N5 р-р д/инъекций Biologische Heilmittel Heel GmbH
    • 855 руб. ЛИМФОМИОЗОТ 30мл капли д/приема внутрь Biologische Heilmittel Heel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• ЛекОптТорг

• 511 руб. Лимфомиозот амп 1,1мл №5
    • 648 руб. Лимфомиозот капли 30мл

Цены на Лимфомиозот капли →
Цены на Лимфомиозот капли предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России