Думаю слов в отзыве не хватит, чтобы выразить вам благодарность! - Отзывы о Лимко Дент

Лимко Дент
Отзыв написан 20 октября, 2019 год 62 просмотра
Выражаю благодарность Илье Владимировичу, чудесный человек и отличный специалист, также хочу отметить, что цены вполне приемлемы, а качество на высоте! Очень удобное протезирование зубов, теперь смотрю в зеркало и не замечаю разницы между настоящими зубами и протезом. good

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Медицинские центры, Москва, ул. Щепкина, 35
3.9
34734 просмотра
Спасибо Никите Новожилову Только хорошие слова в адрес Новожилова Никиты Викторовича! Редкое сочетание знаний, видения и разумности. Обращалась впервые и не сильно надеялась на результат, ожидая стандартный подход к лечению. Поразилась в итоге умелому и грамотному лечению.
Уважаемая Дарья, спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим доктору Новожилову теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья...

Лимко Дент

ЛИМКО ДЕНТ - частная стоматологическая клиника в Москве. Оказывает все виды стоматологической помощи. В клинике проводится конкурсный отбор докторов, к которому допускаются дипломированные специалисты, имеющие не менее пяти лет стоматологической практики.
Все14 лет работы нашим кредо всегда было высочайшее качество по разумной цене. Своим ежедневным высокопрофессиональным трудом, наши доктора завоевали любовь... подробнее

Адрес: Москва, Дубнинская ул., 3
Телефон: +7 499 480-13-17