linealux.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

linealux.ru
1 отзыв / 2112 просмотров

Потраченное время и нервы!!!

Марина 7 октября, 2023 год
100 раз пожалела что связалась с этой компанией. Решила заказать детскую комнату. Зашла к ним на сайт, посмотрела. Вроде все красиво, позвонила, попала на нач.отдела продаж Дмитрия.

Дмитрий просто соловьем заливался, чуть ли не золотые горы обещал. Но все золотые горы закончились, когда я внесла предоплату.

Сроки никакие не соблюдались. Каждый наш разговор заканчивался вот на следующей неделе будет готово. Потом вдруг оказалось, что надо доплатить, мол поставщик материалов поднял цену.

В итоге затянутые сроки, мебель с кучей недостатков, цена дороже чем было оговорено и потраченные нервы.
Если вам дороги ваши деньги и здоровье - не связывайтесь. Однозначно не рекомендую👎
Достоинства:
  1. Красиво сделанный сайт
Недостатки:
  1. Все остальное минусы. Качество работы, несоблюдение сроков, обман по оплате!!!
linealux.ru
Если у Вас есть проблема с расположением мебели в квартире или доме, и Вам нужна нестандартная мебель, тогда обращайтесь на наш сайт. здесь Вы найдете огромное количество разнообразных вариантов нестандартных решений как для кухни, так и для других мест Вашего жилья.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель