Линии Света отзывы

Москва, ул. Перерва, 1А

Линии света. Освещение

Максим А. среда, 17 апреля
Хорошая компания с большим ассортиментом. По цене очень даже устроило. Тех моделей что не было в наличии довезли быстро под заказ.

Магазин Линии Света Москва

Азалова София среда, 24 апреля
Рекомендую магазин Линии Света на улице Перерва. Нашли там просто обалденной красоты люстры.good Таких не найдешь ни в каких леруаа.

Рекомендую Линии Света

Tatiana 16 марта, 2024 год
Случайно наткнулась на этот магазин, и была удивлена ассортименту. Очень много интересных моделей (у других таких не видела) по приятным ценам

Линии Света. Светильники

Галина 16 февраля, 2024 год
Рекомендую данный магазин. Большой выбор, качество светильников хорошее. Закупались здесь для офиса и дома. Все исправно работает, очень стильно good

Линии света отзыв о магазине

Dasha суббота, 4 мая
По рекомендации друзей приехали в этот магазин. Отличный выбор, современные и стильные модели, смогли подобрать практически во все комнаты. Теперьтоже всем рекомендуем!

Обалденные светильники в Линии Света

Оленька 11 марта, 2024 год
Обалденный магазин!! Наконец-то нашла светильники в спальню, о которых мечтала, видела такие только в пинтерест, долго искала по сайтам, а тут были в наличии) восторг)

Линии света

Александр 2 марта, 2024 год
Купили здесь всё освещение в новый офис. Цены отличные. Заказали, оформили доставку, всё вовремя привезли.good

Линии света магазин

Лапина Кристина 14 февраля, 2024 год
Очень качественные светильники продают . Мы купили практически во всю квартиру здесь свет , наверное кроме ванной . Работает исключительно . Ребята строители которые устанавливали тоже заметили , что качество отличное !

Хороший магазин светильников в Москве

Елена 13 февраля, 2024 год
Покупали здесь светильники и не раз. Очень большой выбор, но если что-то не найдете можно заказать из каталога. Мы так и сделали, привезли быстро. Рекомендую!

Линии света в Москве

Ольга В. 10 часов 56 мин назад
Отличный производитель действительно качественных светильников, по цене тоже всё устроило goodsmile
Адрес: Москва, ул. Перерва, 1А
Телефон: 8 (800) 500-44-63