Линия защиты, Центр юридической помощи отзывы

Банкротство

Наталья 19 мая, 2021 год
Обратилась с вопросом о банкротстве физ. лица, до этого обращались в другие фирмы, но решились так как почитала что пишут ужас. В других юр фирмах просили за банкротсво от 400 000 рублей, говорили, что долгов много и так далее. В Линии Защиты за консультацию денег не взяли, а всего банкротство обошлось меньше 100 000 руб. Великолепная компания, отличные юристы. Работают... Читать отзыв Обратилась с вопросом о банкротстве физ. лица, до этого обращались в другие фирмы, но решились так как почитала что пишут ужас. В других юр фирмах просили за банкротсво от 400 000 рублей, говорили, что долгов много и так далее. В Линии Защиты за консультацию денег не взяли, а всего банкротство обошлось меньше 100 000 руб. Великолепная компания, отличные юристы. Работают давно, что не мало важно. И найти информацию не составит труда

Консультация в Линии Защиты

Карина 18 мая, 2021 год
Огромное Вам спасибо за решение нашей сложной ситуации. Искали с супругом хорошего юриста, но юрист Владимир ,который смог доходчиво обьяснить как следует делать в нашей ситуацию и найти правильный выход.все ясно и понятно.Рекомендую!Единственный кто нам помог .

ГАИ юристы

Антон 17 мая, 2021 год
Из-за грамотных советов юристов мои неприятности с ГИБДД окончены . Все вопросы решены в мою пользу. Юристы отличные, кому ни обходимо советую.

Консультация

Ксения 14 мая, 2021 год
ну мы сюда заходили с мужем чисто проконсультироваться, да и посмотреть что да как тут устроено, ну недостатков никаких мы не заметили, разговаривали с нами очень вежливо , чай нам предлагали. денег за это с нас не требовали. Был момент конечно убеждения что это необходимо прямо сейчас заключить догор. Ну я прекрасно понимаю, так как сама в продажах... Читать отзыв ну мы сюда заходили с мужем чисто проконсультироваться, да и посмотреть что да как тут устроено, ну недостатков никаких мы не заметили, разговаривали с нами очень вежливо , чай нам предлагали. денег за это с нас не требовали. Был момент конечно убеждения что это необходимо прямо сейчас заключить догор. Ну я прекрасно понимаю, так как сама в продажах проработала не мало

Помогли советом

Кирилл 13 мая, 2021 год
Обращался за консультацией. Внимательно выслушали ситуацию и в течении 15 минут дали ответ со ссылкой на законы, по цене немного не устроила, но консультация хорошая

Исковое заявление

Коля 12 мая, 2021 год
Приходил что бы оформили исковое заявление, за работу взяли не дорого. Рассказали что делать и куда с ним идти. Если что то потребуется я с вами свяжусь))

Банкротство

Александр 11 мая, 2021 год
Помогли избавиться от ошибок, которые допустил ранее. Долги списали, хоть и это времени долго заняло. Спасибо за свободу от долгов!

Юристы мне помогли

Людмила 6 мая, 2021 год
Оказали плохую медицинскую помощь, пришлось обращаться к юристам которые мне бы помогли, если бы не вы. Вряд ли мы сами справились, лекарства уйму денег на восстановление стоят. Процесс конечно был не быстрым, но больше спасибо что стрясли деньги с этих нехороших людей и дали им понервничать

Помогли с выплотой пенсии

Ольга Захарова 5 мая, 2021 год
Юристы из Линии Защиты, помогли с вопросам о начисление пенсии, не выплачивали, как положено. Спасибо Вам!

Два штрафа

Олеся 4 мая, 2021 год
Столкнулась с проблемой . На меня наложили два административных штрафа . Обратилась в юридическую компанию и оба штрафа были успешно оспорены . Благодарю вас , что избавили меня от лишних затрат . На практике доказали свою способность по содействовать .

Исковое заявление

Сергей 3 мая, 2021 год
Требовалось исковое заявление, сделали за 3350р. Иск подал, суд принял! в целом оцениваю на 5 по цене и качеству

Покупка квартиры

Гость 30 апреля, 2021 год
сопровождали куплю продажу квартиры , все документы были от юристов ,в се супер , подписали , обезопасили себя))

Территориальный вопрос

Ирина 29 апреля, 2021 год
Мы от всего коллектива нашего гостиничного комплекса благодарим Линию защиты за помощь в суде и за многочисленную , выполненную работу . Советую обращаться в эту компанию)

спорный вопрос по ДТП

Марина 28 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить Линию Защиты, спасибо сотрудникам этой юридической компании, за то что работают оперативно и грамотно походят к решению проблем, всё рассказывают. С их помощью ситуация с ДТП разрешилась в мою пользу. не зря я сюда обратилась. Спасибо

Банкротство физических лиц

nikitokbelka@gmail.com 27 апреля, 2021 год
Все понравилось. Как и обещал после консультации оставлю отзыв. Консультируют хорошо и подробно , претензий нет к их работе нету smile

Юридические услуги

Европейская юридическая служба