LINKINTEL отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
LINKINTEL

Плохой провайдер

Ю 5 апреля, 2019 год
тв смотреть не возможно особенно по вечерам постоянные перепады скорости. Служба поддержки либо не отвечает, либо говорят что проблемы с роутером. Роутеры менял неоднократно проблема осталась
Влад 28 января, 2014 год
Подключился интернет от LINKINTEL в прошлом году, хотя нет, уже в позапрошлом году. Пакет стоял Инет 40. Недавно зашел на их сайт и увидел новость о новом тарифе безлимитном - LINKINTEL. Заплати вперед. На этот тариф, могут перейти не все, там у них есть список, мой Инет 40 подходит под смену, Инет 30, 60 и еще какой-то пакет.... Читать отзыв Подключился интернет от LINKINTEL в прошлом году, хотя нет, уже в позапрошлом году. Пакет стоял Инет 40. Недавно зашел на их сайт и увидел новость о новом тарифе безлимитном - LINKINTEL. Заплати вперед. На этот тариф, могут перейти не все, там у них есть список, мой Инет 40 подходит под смену, Инет 30, 60 и еще какой-то пакет. Там хитрая система скидки в процентах. Если платишь авансом, например за три или белее месяцев, они дают скидку на эти месяцы. Платить можно не сразу а частями, в течении месяца несколько раз, а потом на следующий месяц идет скидка. Честно ребята, я только первый раз решил проделать эту манипуляцию, понимаю, что где то подстава, но не знаю пока где. Может кто-то уже пользовался этой акцией от LINKINTEL.
LINKINTEL
Интернет провайдер LINKINTEL предоставляет качественные услуги связи. В перечень услуг компании входят: предоставление доступа к высокоскоростному интернету, подключение к местной телефонной связи, цифровое телевидение, услуги технической поддержки и другие сопутствующие услуги.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер